Мальчун-задирун• 03 июня в 12:51
Дівчата, де ви продаєте одяг?
Що є окрім ОЛХ, Шафи и Кідстафф? Купа дитячих речей в гарному стані, але таке відчуття що ці платформи мертві, жодного перегляду немає(
Тоскующая• 03 июня в 13:07
Ответ дляИщу Аленя
Б/у? Нигде, беру новое. Сейчас на любой бюджет можно взять
Новое это такое же б/у на вид если на любой бюджет
Ищу Аленя• 03 июня в 13:07
Ответ дляТоскующая
Новое это такое же б/у на вид если на любой бюджет
Нормальный вид. Ребёнок быстро растёт
автор
Мальчун-задирун
• 03 июня в 13:08
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
1
Успокойся_Успокойся• 03 июня в 13:39
на олх, правда малышковое воообще не идет....года 2 висят вещи пакетами...Берут более менее от 5-6 лет, школьное особенно. Я с 1го класса все распродала, со 2го наполовину, вот в августе ажиотаж будет как раз. А вот с обувью беда....уже 5й раз возвращают, то не подошел размер, то вообще даже не вскрывали посылку( Катается только туда сюда...
с шафы вообще ушла, на кидстаффе глухо как в танке уже года 3..
с шафы вообще ушла, на кидстаффе глухо как в танке уже года 3..
Неправдиша• 03 июня в 13:47
Висит везде, продается только на олх и шафе редко, здесь ооочень редко
тянитолкайка• 03 июня в 14:31
Нигде. Отдаю в скрині добра. Уже ником у єтот Одяг с рук нп нуден
1
Молчавочка• 03 июня в 14:51
Щось продається на олх, щось віддаю знайомим або в кошик добра. Продаються в основному тільки відомі бренди останні колекції, актуальні речі. Як виросла з речі дитина - одразу виставити. І тільки якщо ідеальний стан. Будь-який дефект чи плямка - одразу в смітник. Старе ніхто і дивитись не буде. Ціна - в 3-4 рази менше покупки. Літні речі, футболки, шорти - все пакетом за 200-300, тоді, можливо, заберуть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

