ЧорноброваЯ• Изменено 03 июня в 13:04
Если вы работающая жена, мать..готовка
Для вас норма, если в холодильнике из готового к употреблению есть только борщ, каша и мясо?
Результат:
вже голосів:
62 (93.94%)
Да
2 (3.03%)
Нет
2 (3.03%)
Свой вариант
Sugar suka• 03 июня в 14:03
Ответ дляЧорноброваЯ
А у вас что? Один борщ?
Когда работала - могло быть и ничего
Вишневий цвіт• 03 июня в 14:13
Ответ дляТримбулька
А чем вы ужинаете?)
Ребенок ест в школе : 3 приема пищи.
Готовлю тупо на 1 раз поесть..
Она у меня до еды вредная- сегодня это ест, завтра не ест.
В морозилке есть котлеты, пельмени, могу заскочит ь , тупо что то купить.
Когда я поняла, что выкидываю все, что готовлю- перестала готовить на пару дней.
Готовлю тупо на 1 раз поесть..
ЧорноброваЯ
• 03 июня в 14:45
Ответ дляСосиска_Втесте
Зачем? Чтобы пропало?
Чтобы был выбор..
Сосиска_Втесте• 03 июня в 15:02
Ответ дляЧорноброваЯ
Чтобы был выбор..
Спрашивать что хотят поесть и это готовить. Или продукты на выброс пойдут. Не в столовой, чтобы швед стол им предоставляли
Вишневий цвіт• 03 июня в 15:28
Ответ дляТримбулька
А чем вы ужинаете?)
я не ужинаю....
только ребенка кормлю
Пишу вірші, дорого• 03 июня в 15:52
у меня борщ по выходным и то не по всем, в будние дни просто нет времени его приготовить. Каша, мясо-да, есть в холодильнике
ДикаВишня• 03 июня в 18:04
Я борщ років 10 назад готувала.Не уявляю,як вже це все приготувати,скільки це часу треба.Ну в мене по 12 год робота,може через це