Братья Капли• 03 июня в 18:48
Посоветуйте пожалуйста где хорошо поесть возле жд вокзала Винницы
Будет не так много времени чтоб ехать далеко, потому вопрос.
Кредитная• 14 июня в 12:40
Наверное уже не актуально, но мне понравилось в Эпицентре. Если выйти из вокзала, вправо.
Ещё и еды там прикупила в поездку.
Ещё и еды там прикупила в поездку.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу