КохайтесьЧорнобровi• 03 июня в 16:37
Порадьте таксі на ранок , Київ
Порадьте надійне таксі, яке можна викликати завтра на 6.00 ранку по Києву, з Троєщини на метро Житомирська ( автосалон Інфініті)
Бо останнім часом щось проблема викликати, не хочуть брати закази водії. Бо я вже нервую
Бо останнім часом щось проблема викликати, не хочуть брати закази водії. Бо я вже нервую
Белоснежко• 03 июня в 16:45
Такси не гарантирует наявность машин, все зависит от цены, скажете дороже, подъедут с более дальней к вам, стоянки.
дама_из_декрета• 03 июня в 16:46
Не хотят потому что цена маленькая. Вы же хотите выгодно поехать. А сейчас это невозможно
ДА буде так• 03 июня в 17:21
Нет надежных. Даже если вечером закажете, вполне вероятно, что за десят минут напишут, что нет машины
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу