Трахтибидох• 03 июня в 18:59
Младенец в самолете
Летим на отдых, ребенку 4 месяца. Как пережить полет? Лететь 8 часов. Куплены места с люлькой. Переживаю.
Попа как у Кардашьян• 03 июня в 19:09
Ответ дляТрахтибидох
Спал в люльке?
Почти нет, за весь пойдет может часа 2
Душа компанії• 03 июня в 19:10
Ответ дляТрахтибидох
Вы бронировали люльку?
какая у вас авиакомпания?
я тоже хочу с малышом в отпуск
Никогда не видела как бронировать место с люлькой
я тоже хочу с малышом в отпуск
Колупалочка• 03 июня в 19:11
Ответ дляВсе і одразу
Взлет и посадка: бережем уши
Главная причина плача при наборе высоты и снижении — закладывание ушей из-за перепада давления.
Сосательный рефлекс: давайте ребенку грудь, бутылочку со смесью или водой, либо пустышку строго во время взлета и начала снижения (примерно за 30-40 минут до посадки).
Не давайте спать при снижении: если малыш спит во время посадки, его уши все равно испытывают давление, и он может проснуться от резкой боли. Лучше аккуратно разбудить его и дать попить.
Забавно, что яжематери бояться покормить чем-то не тем, но спокойно тащат в самолёт где ему физически может быть плохо ради своего веселья и удовольствия. Даже на аттракционы есть ограничения для детей, так там хоть оказать медицинскую помощь смогут в случае чего. Уже б и на прыжки с парашютом брали с собой, привязать к ноге и прыгать)
Трахтибидох
• 03 июня в 19:12
Ответ дляДуша компанії
какая у вас авиакомпания?
я тоже хочу с малышом в отпуск
Катар , это места сразу за бизнес классом
Трахтибидох
• 03 июня в 19:13
Ответ дляКолупалочка
Вы знаете что младенцев можно в самолете перевозить с 2 недель ? Вы слышали когда-то что женщина рожает в другой стране и потом летит домой вместе с ребенком? Это обычная практика ничего такого в этом нет.
Попа как у Кардашьян• 03 июня в 19:22
Ответ дляТрахтибидох
Ну вы нашли где спросить😂 я со старшим первый раз полетела когда ему ровно месяц был, и постоянно летали с детьми, они с пеленок привыкшие , походные, никаких проблем
Пишу, не читаю• 03 июня в 19:23
Ответ дляХвильоватиша
Не факт. Я с такой летела....ребенок орал без перерыва....был ужас
Это точно,у них видите ли уши закладывает, а пассажиры должны страдать от этих ненормальных орущих младенцев
лаМпочка• 03 июня в 19:24
Для трех лет только на азовском море были, на машине ездили. Я такому риску своего ребёнка не подвергаю
Колупалочка• 03 июня в 19:26
Ответ дляТрахтибидох
Да, как раз недавно читала новость, как родителей высадили с ребёнком в США) Вот правда не помню сколько месяцев ему.
Мядуза аля моргонер• 03 июня в 19:34
Младенцы да и вообще маленькие дети спят, самое мерзкое это подростки
Даю справку• 03 июня в 19:37
Даже если ребенок спокойный,к меня был идеально спокойный,ребенку заложит ушки и он будет орать. Один раз так летела с 6 месячным ребенком три часа. Это был ад. Выпускали нас первыми по трапу, обрыганных, пояс от плаща потеряла. Я понимаю, что тема от тролля , мне было 20 лет, но не повторяйте моих ошибок
Пишущаяся• 03 июня в 19:41
На взлете и посадке сиську/бутылочку в рот. Чтоб глотал, тогда ушки болеть не будут.
Не слушайте, с 3 до 6 месяцев - самое милое время для путешествий. Еда всегда при себе, спит много, не удирает никуда. Потому куча западноевпопейских семей именно в таком возрасте путешествуют
Пишущаяся• 03 июня в 19:46
Ответ длялаМпочка
Мои оба с 10 месяцев летают пару раз в год. В чем риск? Или вы своих держите исключительно дома, с мягкими стенами?
Пишущаяся• 03 июня в 19:47
Ответ дляМядуза аля моргонер
Маленькие детки спят? Вы издеваетесь? Они крутятся, прыгают на сиденье, бьют в спину впереди сидящего, кричат, капризничают, лащят по родителям как блохи....нее, младенцы однозначно лучше, да и подростки тоже. Тем достаточно телефона 😂
Трільчиха• 03 июня в 19:49
Я бы не рискнула на вашем месте. а если покакает,если ему шум будет мешать. неизвестно как повлияет такой долгий перелет на младенца.да и пассажиров жалко,если ’орать’ будет.
Все і одразу• 03 июня в 20:04
Ответ дляКолупалочка
21 століття на вулиці. В літаку може бути все необхідне, в ручну кладь скласти потрібн речі, головне зліт і посадка.
Набагато важче летіти з дитиною старшою 2-5 років, коли вона не всидить на місці. А 4 місячне буде спати.
Чи може батькам не відпочивати поки діти не виростуть?!
Мядуза аля моргонер• 03 июня в 20:12
Ответ дляПишущаяся
Подростки как раз орут, визжат каждую турбулентность, а если их несколько, там периодические стычки друг с другом. Маленький ребенок либо спит либо смотрит мультики
На паровозе• 03 июня в 20:14
Ответ дляТрахтибидох
Ребенок очень спокойный и мне вообще по барабану, мне надо из точки а добраться до точки Б . Кто против детей пусть покупают сюиты.
Ну так что вы спрашиваете вам же по барабану )
На паровозе• 03 июня в 20:14
Ответ дляТрахтибидох
Как перенесет полет, спрашиваю об этом.
А мы откуда знаем ребенок ваш же , вы его знаете
На паровозе• 03 июня в 20:16
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот полетите и расскажете как отдохнули эти 8 часов)) а еще если самолет опоздает сидеть и ждать ой отдых
На паровозе• 03 июня в 20:18
Для меня отдых это в машину сел приехал и отдыхаешь, а сольно часов в самолете еще до самолета доехать , или вы не в Украине живете и самолет рядом)
Майструю крила• 03 июня в 20:23
О, літні тролі вийшли на роботу.
Полки в поїзді і варені яйця будуть?