Трахтибидох• 03 июня в 18:59
Младенец в самолете
Летим на отдых, ребенку 4 месяца. Как пережить полет? Лететь 8 часов. Куплены места с люлькой. Переживаю.
Гигиенишвили• 03 июня в 19:01
Когда покупали такой отдых чем думали? Вот тем, чем думали, тем полет и переживете.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня в 19:01
Я переживала, не летела в таком возрасте. Значит, не сильно и переживаете
Полуничка• 03 июня в 19:01
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да тролляка это.
Трахтибидох
• 03 июня в 19:01
Ответ дляГигиенишвили
В смысле чем думали? Летим на отдых на 3 месяца, ребенка надо было оставить одного?
Мрії у вирії• 03 июня в 19:02
Грудь спасет и вас и всех окружающих. Ну и сосужосуживающие перед взлетом
Полуничка• 03 июня в 19:03
Ответ дляТрахтибидох
Предохраняться надо было,отдыхальники.
Полуничка• 03 июня в 19:03
Ответ дляМрії у вирії
Сейчас напишет тролль что искусственное вскармливание
Трахтибидох
• 03 июня в 19:04
Ответ дляЩебетушка
Жалко только окружающих , повезло им прям джекпот поймали
Ребенок очень спокойный и мне вообще по барабану, мне надо из точки а добраться до точки Б . Кто против детей пусть покупают сюиты.
Хвильоватиша• 03 июня в 19:04
Ответ дляПані_Халепа
До цицьки підключіть, буде норм.
Не факт. Я с такой летела....ребенок орал без перерыва....был ужас
Полуничка• 03 июня в 19:04
Ответ дляТрахтибидох
К чему тогда тема ??
Гигиенишвили• 03 июня в 19:04
Ответ дляТрахтибидох
В прямом смысле.
Трахтибидох
• 03 июня в 19:05
Ответ дляПолуничка
К чему тогда тема ??
Как перенесет полет, спрашиваю об этом.
Гигиенишвили• 03 июня в 19:05
Ответ дляТрахтибидох
Не заметно, что вы переживаете
Полуничка• 03 июня в 19:05
Ответ дляТрахтибидох
Как перенесет полет, спрашиваю об этом.
Так он по вашей легенде спокойный ??
Голубец• 03 июня в 19:05
Ответ дляТрахтибидох
Так вам по барабану или переживаете? Вы уж определитесь
Все і одразу• 03 июня в 19:05
Ответ дляТрахтибидох
Как перенесет полет, спрашиваю об этом.
Взлет и посадка: бережем уши
Главная причина плача при наборе высоты и снижении — закладывание ушей из-за перепада давления.
Сосательный рефлекс: давайте ребенку грудь, бутылочку со смесью или водой, либо пустышку строго во время взлета и начала снижения (примерно за 30-40 минут до посадки).
Не давайте спать при снижении: если малыш спит во время посадки, его уши все равно испытывают давление, и он может проснуться от резкой боли. Лучше аккуратно разбудить его и дать попить.
Гигиенишвили• 03 июня в 19:05
Ответ дляТрахтибидох
Как перенесет полет, спрашиваю об этом.
У ребенка спросите, ему виднее
Цікавий писочок• 03 июня в 19:06
Я б переживала не про політ, а про те, чи є у вас медстраховка, як у тому місці де ви будете із клініками. В літаку вас не повинно хвилювати що про вас і ваше маля думають оточуючі
Попа как у Кардашьян• 03 июня в 19:06
Летели 12 часов, ребенок почти весь перелет спал, правда в основном у меня на руках
Дуболом• 03 июня в 19:07
Ответ дляГигиенишвили
У ребенка спросите, ему виднее
Да и вообще, походу он единственный адекватный в той семье.
Трахтибидох
• 03 июня в 19:08
Ответ дляЦікавий писочок
Конечно у нас есть мед страховка, от банка.
И у меня и у мужа.
Трахтибидох
• 03 июня в 19:08
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы бронировали люльку?