Смурфетта• 03 июня в 19:19
Роды в США.
Вопрос беременным!
Вы бы одна полетели в США чтобы родить ребенка? Ради паспорта, ради его будущего. Для тех кто в танке, рождения ребенка в Америке не дает никаких льгот родителям.
неДодекаэдр• 03 июня в 19:21
Кто вам визу даст и билет на самолет? Так просто в Америку не летают рожать
неДодекаэдр• 03 июня в 19:22
У вас денег на роды в Америке не хватит, удовольствие близко не из дешевых
ГрайливаКиця• 03 июня в 19:23
Вы сначала почитайте про нюансы американского паспорта, если не жить в США.
Потом почитайте о нюансах медицины в США.
Разобравшись в этих вопросах я рожала в Украине. За пол цены (от американских ) я получила услуги высшего уровня в частном роддоме Киева.
Не кую, не мелю• 03 июня в 19:24
да, я бы поехала если бы были деньги
Я буду рожать в Европе, имею на это право так как папа ребенка иностранец. И очень этому рада
В Украине будущего не вижу
И отношение к своим людям - ужасное
Смотрю разные видео про роды. В Украине мамочки показывают как они собирают сумки в роддом - чемоданы. Все нужно брать и бинты, и туалетную бумагу
У меня в списке в роддом - одежда на выписку, своя подушка, если хочу, и своя лампа или свечи - если хочу особенное освещение в комнате
Все для людей
В Украине будущего не вижу
И отношение к своим людям - ужасное
Все для людей
Смурфетта
• 03 июня в 19:24
Ответ дляГрайливаКиця
В какой Украине сейчас рожать 🤦♀️
неДодекаэдр• 03 июня в 19:25
Ответ дляСмурфетта
В какой Украине сейчас рожать 🤦♀️
А в Америке у вас возможности нет
Смурфетта
• 03 июня в 19:25
Ответ длянеДодекаэдр
А вы знаете сколько у меня денег?
Запароленое одеяло• 03 июня в 19:26
Ответ дляНе кую, не мелю
да, я бы поехала если бы были деньги
В Украине будущего не вижу
И отношение к своим людям - ужасное
Все для людей
В Украине будущего не вижу
И отношение к своим людям - ужасное
Все для людей
Та на хрен вы это пишите ? Ваше будущее точно не в Украине, только не плачьте здесь на форуме потОм
Запароленое одеяло• 03 июня в 19:27
Ответ дляСмурфетта
А вы знаете сколько у меня денег?
Это не ваши деньги ,а вашего мужчины
Не кую, не мелю• 03 июня в 19:27
Ответ дляЗапароленое одеяло
почему я должна плакать потом?
а пишу я что хочу
Нравится вам в Украине? так напишите об этом )
а пишу я что хочу
Запароленое одеяло• 03 июня в 19:30
Ответ дляНе кую, не мелю
почему я должна плакать потом?
а пишу я что хочу
Конечно нравится! В сша ехать не собираюсь. Недавно очень богатая знакомая туда поехала, причём штат Техас, типа там Трампа поддерживают , это до выборов, но после выборов сидит там и рыдает, как же ей переселенке там хреново
Смурфетта
• 03 июня в 19:30
Ответ дляНе кую, не мелю
почему я должна плакать потом?
а пишу я что хочу
Да не обращайте внимание, она вон выше пишет кто мне билет купит 😂😂😂
неДодекаэдр• 03 июня в 19:30
Ответ дляСмурфетта
А вы знаете сколько у меня денег?
Если бы у вас было достаточно финансов, то вы бы такую тему не создавали. Вы близко не в теме родов в Америке
Смурфетта
• 03 июня в 19:31
Ответ длянеДодекаэдр
Женщина, идите в секонд хенд , не засирайте мне тему.
неДодекаэдр• 03 июня в 19:32
Ответ дляМинерАлочка
Кто вас туда вообще пустит?
Верно, это самая главная проблема, но автор очень наивна и неосведомленная, мягко так сказать
Смурфетта
• 03 июня в 19:32
Ответ длянеДодекаэдр
Я вам сказала идите, брысь из темы.
неДодекаэдр• 03 июня в 19:32
Ответ дляКозачка
Летите рожать в Мексику. Для этого виза не нужна.
Лучше в Сомали
Козачка• 03 июня в 19:33
Ответ длянеДодекаэдр
Лучше в Сомали
Никаких преференций в отличие от мексиканского паспорта.
неДодекаэдр• 03 июня в 19:33
Ответ дляСмурфетта
Я вам сказала идите, брысь из темы.
Удалено администрацией...
Козачка• 03 июня в 19:34
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Она еще даже не беременна)
Запароленое одеяло• 03 июня в 19:35
Автор, вы же дня три назад уже писали про паспорт! Неужели кроме форума у вас нет возможности найти действительно правильную информацию? Ваш мужчина вам что то советует или говорит по этому поводу, или ему всё равно?
Смурфетта
• 03 июня в 19:36
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не писала я никогда про паспорт, это моя первая тема в этом направлении.
неДодекаэдр• 03 июня в 19:36
Ответ дляКозачка
Она еще даже не беременна)
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июня в 19:50
Ответ дляКозачка
Ще в Бразилію можна.
Віза не потрібна, громадянство дитині зразу після народження, і батькам до повноліття дитини чекати не треба, щоб громадянство отримати.