Нагайна• 03 июня в 19:38
Вы бы хотели именно так провести неделю отпуска?
Вам 40 вы вдвоем с подругой.
Отпуск неделю 2-3 раза тусить до 3-5 утра в клубе, там знакомиться с разными парнями, мужиками, пить коктейли.
Днем 2-3 раза сходить в ресторан кафе на обед/ужин и бухнуть чего то. Ходить по парках развлечений, кататься на аттракционах, поехать на картинг, кататся по улицам на самокатах. Все
Один раз сьездить на море и там тоже 2-3 раза сходить в кафешку.
Результат:
вже голосів:
60 (84.51%)
Нет
11 (15.49%)
Мне бы понравилось
Нагайна
• 03 июня в 19:59
Ответ дляПАЦАНКА О
Ей наверное вообще уже неинтересны все эти туристические места и маршруты.
Лично я б столько тусить и бухать не смогла б.
Может как-то оговорить программу?
Света, я хочу в этот раз увидеть НЙ, а не просто бухать. Давай так - днем гуляем по интересным местам, вечером в клуб.
Или на каком-то заходе пусть напьется в хламину, на следующий день будет отходить, а вы на прогулку)))
Может как-то оговорить программу?
Мы то оговаривали, она вообще не понимает и не слышит, ей смешно что я не хочу тусить в барах и клубах нон стоп, по ом она начинает общаться со мной как с бедным родственником у которого нет денег или который в шоке от цен, для нее это единственное обьяснение почему человек не сходит с ума от клубешников.
Бойова• 03 июня в 20:01
Если без бухать и без ночныхх тус, то можно. Но мне бы экскурсий и музеев.
Анонім Перший• 03 июня в 20:03
Ответ дляНагайна
Мы давно дружим и в целом я не тихоня и мы любим отрываться, но скажите честно, вы бы хотели прилететь на 5 дней в Нью Йорк и целыми днями ходить по барам и клубам?
Да, конечно бы хотела, мне 41, почти 10 лет в UK, хотя бы раз в год летаю на праздники к подругам - Израиль, Италия, Польша . Я не особо интересуюсь всякими достопримечательностями, мне важны люди. В Штатах никогда не была.
Замріяна• 03 июня в 20:06
Не понятно где этот отпуск, на море? Если на море, то один раз сходить на море будучи на море это фиаско для меня, нонсенс
Дискотеки кафе - да, мужики - хотелось бы но у меня муж, поэтому тут мимо, аттракционы - ну не, курить тоже не курю
Нагайна
• 03 июня в 20:07
Ответ дляАнонім Перший
Ну ок, в этом и смысл темы, а я хочу посмотреть город, ощутить вайб, сходить на Емпайр, на Рокфеллер, к статуе Свободы, на Бруклин мост, для меня глупо лететь через океан чтобы сидеть в барах и клубах.
Фрикаделька• 03 июня в 20:08
В 40? Самокаты, картинги, аттракционы? На фига оно мне надо. А клуб, рестораны, бары поближе к океану с удовольствием
Нагайна
• 03 июня в 20:08
Ответ дляЗамріяна
Не важно где отпуск, в Париже или в Салоу, программа вот такая примерно.
Налогообложу• 03 июня в 20:10
Ответ дляНагайна
Да!
ПлакалаВАвто• 03 июня в 20:13
Ответ дляНагайна
По барам и клубам можно и дома сходить.
Так ей и передайте.
Мост_Устал• 03 июня в 20:14
Ответ дляНагайна
Почему именно?
Потому что маргинальный отдых какой-то
Анонім Перший• 03 июня в 20:16
Ответ дляНагайна
Так сообщите ей об этом. Возможно, она даже не догадывается. Я бы своим так и написала- хочу вот это это и это, давайте как то совмещать. Нормальные подруги поймут и совместят или даже попробуют больше обратить внимания обратить на ваши пожелания
Нагайна
• 03 июня в 20:19
Ответ дляАнонім Перший
Конечно я об этом сообщаю.
Чесно брешу• 03 июня в 20:30
Ні,я у відпустку їду до дітей і з ними відпочиваємо.В 40+ мені вже дуже давно не потрібно тусити з друзями.Здоровʼя бережу,з друзями ходжу в театр і на концерти,приємно проводимо час,але спокійно.
Копирайторша• 03 июня в 20:32
мне 39 и для меня все что вы описали жесть жестяная это не отпуск. что вы нового увидите за эту неделю? обрыганный туалет клуба и мужика для которого вы очередная шкура?
Новопоштинская• 03 июня в 20:33
Ответ дляМинерАлочка
Не кожна в 40- к тусню до 5- ти ранку витримає, з алкоголем, мужиками, танцям.І щоб як огірок наступний день
Огурец огурцу рознь) Есть свежие, есть квашеные)
Копирайторша• 03 июня в 20:37
она не замужем и в активном поиске и у нее нет подруг?я честно не понимаю такое стремление к барам и клубам. Скажите ей Даша харе бухать, пора стать на путь истинный и пойти в музей и церковь можно грехи отмолить.
Нагайна
• 03 июня в 20:46
Ответ дляКопирайторша
Она в поиске да, но коно можно найти в клубах и барах🤷🏼♀️
Анонім Перший• 03 июня в 21:07
Ответ дляНагайна
Конечно я об этом сообщаю.
А она как? Если ей абсолютно пофигу на Ваши ожидания , просто стоит задуматься- подруга ли это. Я вот конкретно за тусоваться, но если бы подруга мне написала Товер бридж, биг Бен, натурал хистори, нет проблем , я так много работаю , сама не часто это вижу , пойдем посмотрим
Моя улюблена страшко• 03 июня в 21:54
Мне нет 40, поэтому нет, мне интереснее был бы культурный отдых с осмотром местных достоприм/кухни днем.
Но если женщинам надо потрахаться-почему нет 💁♀️ тогда уже можно в занзибар и за айфон арендовать местного для этих целей.