Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста по моей проблеме с пониманием, как ее решить
Я инвалид, я не живу а существую 10 лет последних, я не давлю на какую то эмпатию, я прошу подсказать, как можно улучшить внешность. У меня всегда есть склонность сглаживать и приуменьшать масштаб проблемы, когда я говорю физически непривлекательный, объективно скорее урод. Мне невыносимо больно рассказывать подробности на протяжении 10 лет, ибо это в 100500 раз это проживать, это сравнимо с сильной физической болью.
Подскажите пожалуйста по моей проблеме с пониманием, как ее решить
Я инвалид, я не живу а существую 10 лет последних, я не давлю на какую то эмпатию, я прошу подсказать, как можно улучшить внешность. У меня всегда есть склонность сглаживать и приуменьшать масштаб проблемы, когда я говорю физически непривлекательный, объективно скорее урод. Мне невыносимо больно рассказывать подробности на протяжении 10 лет, ибо это в 100500 раз это проживать, это сравнимо с сильной физической болью.
показать весь текст
16
7
3
Ответ дляКОШЪ
Вы специально игнорируете то, что я пишу вам? Вы ведь выглядите так же как и раньше, когда у вас были отношения с женщинами , так зачем что то менять?
Я писал уже, потому что у любого другого среднестатистического мужчины конверсия выше, так же на них обращают внимание на улице, значит моя внешность ниже среднего
Борисфенка• 04 июня в 00:44
Ответ дляSerhiyE
Я писал уже, потому что у любого другого среднестатистического мужчины конверсия выше, так же на них обращают внимание на улице, значит моя внешность ниже среднего
До речі, коли хлопчик гарний в 20 років - це якийсь бонус, дівчата ведуться, перспективи попереду.
А коли в 35 чоловік просто гарний - це вже печалька і діагноз. Прибирання зморшок не допоможе, якщо нема успіхів і досягнень.
В альфонси хіба що йти.
А коли в 35 чоловік просто гарний - це вже печалька і діагноз. Прибирання зморшок не допоможе, якщо нема успіхів і досягнень.
В альфонси хіба що йти.
Борисфенка• 04 июня в 00:52
Ответ дляSerhiyE
фото
Мужик в 35 років? Ахерітельний вибір.
В шоу трансвеститів збираєтеся?
В шоу трансвеститів збираєтеся?
6
Борисфенка• 04 июня в 00:55
Ответ дляSerhiyE
Ну то я конечно немного перегнул, но в целом вот классная и красивая внешность
Для дорослого чоловіка в 35 років?????
3
Аноним ФЕЯ• 04 июня в 01:07
Ответ дляSerhiyE
Я не родился уродом, я говорил много раз что моя внешность пострадала из-за заболевания, я как минимум не заслуживаю на ту херню что вы мне пишите. Я прежде человек как и все люди
Світ не всесильний і такі страшні уродства не можливо виправити .
Треба вам змиритись з реальністю 🤷🏼♀️
Треба вам змиритись з реальністю 🤷🏼♀️
2
VivaForever• 04 июня в 07:37
Ответ дляSerhiyE
я коммуникабельный, преимущественно за живое общение и сторонник живого общения, а так же экстраверт. То что вы и пишите, если на какой то % и имеет реальность, всего лишь причинно-следственный
сколько у вас друзей?
VivaForever• 04 июня в 07:37
Ответ дляКатерина577888
Ок. Но все же остается ключевой вопрос, с чего вы вообще взяли, что вы урод? Кто-то сказал об этом или это только ваше видение?
никто не дает
VivaForever• 04 июня в 07:39
Ответ дляChrist1na
Я цьому хлопцю вже декілька минулих раз писала що з ним все ок, що йому треба до психіатра. Але йому не доходить. Ваші слова не змінять ситуацію.
а що зробить психіатр? як АД допоможуть йому з сексом?
VivaForever• 04 июня в 07:41
Ответ дляSerhiyE
В прошлой теме кидал
сейчас
сейчас
вы даже похорошели, возраст вам к лицу
VivaForever• 04 июня в 07:43
Ответ дляБорисфенка
До речі, коли хлопчик гарний в 20 років - це якийсь бонус, дівчата ведуться, перспективи попереду.
А коли в 35 чоловік просто гарний - це вже печалька і діагноз. Прибирання зморшок не допоможе, якщо нема успіхів і досягнень.
В альфонси хіба що йти.
А коли в 35 чоловік просто гарний - це вже печалька і діагноз. Прибирання зморшок не допоможе, якщо нема успіхів і досягнень.
В альфонси хіба що йти.
так у нього ж нормальна робота, я проонувала йому купити крузак або лексус - не хоче
Blackwater• 04 июня в 08:42
Ответ дляSerhiyE
Ухоженно, но уродливо, так ведь ? А толку что франкенштейн ухоженный, все равно ведь франкенкенштйн, логично ведь
Франкенштейн это учёный который создал монстра. Кино кстати недавно вышло неплохое. Посмотрите что там к чему.
Так а какой диагноз у вас? А тот вы спрашиваете совет про внешность а как его давать не понимая с чем имеем дело?
Так а какой диагноз у вас? А тот вы спрашиваете совет про внешность а как его давать не понимая с чем имеем дело?
Irisha0604• 04 июня в 11:11
Ответ дляSerhiyE
так не работает к сожалению, на моем опыте, никому твои достижения не упали, потому что о них никто не узнает, если тобой не заинтересуются, если внешность непривлекательна, то не заинтересуются, стандартная база, ничего нового
У вас як пластинку заїло, одне і те ж саме.. Зовнішність, зовнішність, зовнішність. Пише здоровий чоловік, з руками і ногами, привабливий (про це написали тут неодноразово), але на жаль, з відсутністю мізків і самоповаги до себе. На сьогоднішній день чоловіків можна зустріти без рук, без ніг, з опіками обличчя і от їм реально важко з самооцінкою. А вам просто немає чим зайнятися. У вас якась психологічна травма від того, що колись хтось щось сказав, а може не сказав, ми не знаємо. Але ситуація для мене вкрай дивна. Займіться не зміною зовнішності, а підняттям самооцінки, навчіться поважати і любити себе таким, як ви є і не гнівіть Бога
3
Ответ дляIrisha0604
У вас як пластинку заїло, одне і те ж саме.. Зовнішність, зовнішність, зовнішність. Пише здоровий чоловік, з руками і ногами, привабливий (про це написали тут неодноразово), але на жаль, з відсутністю мізків і самоповаги до себе. На сьогоднішній день чоловіків можна зустріти без рук, без ніг, з опіками обличчя і от їм реально важко з самооцінкою. А вам просто немає чим зайнятися. У вас якась психологічна травма від того, що колись хтось щось сказав, а може не сказав, ми не знаємо. Але ситуація для мене вкрай дивна. Займіться не зміною зовнішності, а підняттям самооцінки, навчіться поважати і любити себе таким, як ви є і не гнівіть Бога
Хорошо, я не хочу быть на троечку с минусом, у меня желание и готов на состояние сейчас бросить все средства на улучшения, подскажите пожалуйста, что мне можно сделать для этого ? Это не криминальное я пишу, а нормальное естественное желание, нравится другим
Ответ дляSerhiyE
Я не родился уродом, я говорил много раз что моя внешность пострадала из-за заболевания, я как минимум не заслуживаю на ту херню что вы мне пишите. Я прежде человек как и все люди
Посмотрела фото, самая обычная внешность, ничего такого что бы бросалось в глаза, кроме неприятного выражения лица. А что именно пострадало, не могу понять? Покажите фото ’до’
Ответ дляАнжелика1
Посмотрела фото, самая обычная внешность, ничего такого что бы бросалось в глаза, кроме неприятного выражения лица. А что именно пострадало, не могу понять? Покажите фото ’до’
Все пострадало
есть же люди некрасивые ужасно, но при этом нет большего носа или ожога, понимаете о чем я ?
есть же люди некрасивые ужасно, но при этом нет большего носа или ожога, понимаете о чем я ?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу