sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
noavatar
SerhiyE• 03 июня в 23:16

я инвалид, поддержите пожалуйста советом

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста по моей проблеме с пониманием, как ее решить

Я инвалид, я не живу а существую 10 лет последних, я не давлю на какую то эмпатию, я прошу подсказать, как можно улучшить внешность. У меня всегда есть склонность сглаживать и приуменьшать масштаб проблемы, когда я говорю физически непривлекательный, объективно скорее урод. Мне невыносимо больно рассказывать подробности на протяжении 10 лет, ибо это в 100500 раз это проживать, это сравнимо с сильной физической болью.
показать весь текст
woman_facepalming 16 face_with_tears_of_joy 7 crying_face 3
116 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
автор SerhiyE • 04 июня в 00:42
91
Ответ дляКОШЪ
Вы специально игнорируете то, что я пишу вам? Вы ведь выглядите так же как и раньше, когда у вас были отношения с женщинами , так зачем что то менять?
Я писал уже, потому что у любого другого среднестатистического мужчины конверсия выше, так же на них обращают внимание на улице, значит моя внешность ниже среднего


noavatar
КОШЪ• 04 июня в 00:43
92
Ответ дляSerhiyE
Я писал уже, потому что у любого другого среднестатистического мужчины конверсия выше, так же на них обращают внимание на улице, значит моя внешность ниже среднего
То есть ваша конверсия ниже, чем вам хотелось бы.. на 4 из 10?
noavatar
Борисфенка• 04 июня в 00:44
93
Ответ дляSerhiyE
Я писал уже, потому что у любого другого среднестатистического мужчины конверсия выше, так же на них обращают внимание на улице, значит моя внешность ниже среднего
До речі, коли хлопчик гарний в 20 років - це якийсь бонус, дівчата ведуться, перспективи попереду.
А коли в 35 чоловік просто гарний - це вже печалька і діагноз. Прибирання зморшок не допоможе, якщо нема успіхів і досягнень.
В альфонси хіба що йти.
noavatar
автор SerhiyE • 04 июня в 00:45
94
Ответ дляКОШЪ
То есть ваша конверсия ниже, чем вам хотелось бы.. на 4 из 10?
на 0,01 с 10
noavatar
КОШЪ• 04 июня в 00:49
95
Ответ дляSerhiyE
на 0,01 с 10
Вот это 0,01, ясно
«много ранее встреч с девушками были, да, были и успешные и с приложений знакомств, и секс был даже и на первом свидании»
noavatar
автор SerhiyE • 04 июня в 00:50
96
Ответ дляSandr1n
А Вы сами имеете представление о внешности, которая бы сделала Вас счастливым? Нарисуйте и идите к пластическому хирургу.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 8
noavatar
Борисфенка• 04 июня в 00:52
97
Ответ дляSerhiyE
фото
Мужик в 35 років? Ахерітельний вибір.
В шоу трансвеститів збираєтеся?
like 6

noavatar
автор SerhiyE • 04 июня в 00:53
98
Ответ дляБорисфенка
Мужик в 35 років? Ахерітельний вибір.
В шоу трансвеститів збираєтеся?
Ну то я конечно немного перегнул, но в целом вот классная и красивая внешность
noavatar
КОШЪ• 04 июня в 00:54
99
Ответ дляSerhiyE
фото
О, это другое дело
Из вас получится👌
face_with_tears_of_joy 5
noavatar
Борисфенка• 04 июня в 00:55
100
Ответ дляSerhiyE
Ну то я конечно немного перегнул, но в целом вот классная и красивая внешность
Для дорослого чоловіка в 35 років?????
like 3
noavatar
diablo12• 04 июня в 00:57
101
Ответ дляКатерина577888
Мне ваша внешность нравится, если бы увидела такого на улице, то и не подумала, что что-то не так
А откуда вы видели его внешность?
noavatar
Аноним ФЕЯ• 04 июня в 01:07
102
Ответ дляSerhiyE
Я не родился уродом, я говорил много раз что моя внешность пострадала из-за заболевания, я как минимум не заслуживаю на ту херню что вы мне пишите. Я прежде человек как и все люди
Світ не всесильний і такі страшні уродства не можливо виправити .
Треба вам змиритись з реальністю 🤷🏼‍♀️
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
VivaForever• 04 июня в 07:37
103
Ответ дляSerhiyE
я коммуникабельный, преимущественно за живое общение и сторонник живого общения, а так же экстраверт. То что вы и пишите, если на какой то % и имеет реальность, всего лишь причинно-следственный
сколько у вас друзей?
noavatar
VivaForever• 04 июня в 07:37
104
Ответ дляКатерина577888
Ок. Но все же остается ключевой вопрос, с чего вы вообще взяли, что вы урод? Кто-то сказал об этом или это только ваше видение?
никто не дает
noavatar
VivaForever• 04 июня в 07:39
105
Ответ дляChrist1na
Я цьому хлопцю вже декілька минулих раз писала що з ним все ок, що йому треба до психіатра. Але йому не доходить. Ваші слова не змінять ситуацію.
а що зробить психіатр? як АД допоможуть йому з сексом?
noavatar
VivaForever• 04 июня в 07:41
106
Ответ дляSerhiyE
В прошлой теме кидал
сейчас
https://drive.google.com/drive/folders/1igVOMnPcCx...
вы даже похорошели, возраст вам к лицу
noavatar
VivaForever• 04 июня в 07:43
107
Ответ дляБорисфенка
До речі, коли хлопчик гарний в 20 років - це якийсь бонус, дівчата ведуться, перспективи попереду.
А коли в 35 чоловік просто гарний - це вже печалька і діагноз. Прибирання зморшок не допоможе, якщо нема успіхів і досягнень.
В альфонси хіба що йти.
так у нього ж нормальна робота, я проонувала йому купити крузак або лексус - не хоче
noavatar
Blackwater• 04 июня в 08:42
108
Ответ дляSerhiyE
Ухоженно, но уродливо, так ведь ? А толку что франкенштейн ухоженный, все равно ведь франкенкенштйн, логично ведь
Франкенштейн это учёный который создал монстра. Кино кстати недавно вышло неплохое. Посмотрите что там к чему.
Так а какой диагноз у вас? А тот вы спрашиваете совет про внешность а как его давать не понимая с чем имеем дело?
noavatar
Trink• 04 июня в 08:46
109
Ответ дляSerhiyE
https://drive.google.com/drive/u/2/folders/1igVOMn...

это сейчас
подскажите по ним пожалуйста
За столько лет ничего не поменялось, фото ничем не отличаются от старых

noavatar
Ирина-61a8• 04 июня в 09:14
110
У тебя инвалидность с мозгами явная.
noavatar
автор SerhiyE • 04 июня в 10:15
111
Ответ дляTrink
За столько лет ничего не поменялось, фото ничем не отличаются от старых
И что делать, какие варианты решения ?
noavatar
Trink• 04 июня в 10:38
112
Ответ дляSerhiyE
И что делать, какие варианты решения ?
Поменять что-то?😄
Или стать брутальнее,или как хотите, выше дали фото Вы
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Irisha0604• 04 июня в 11:11
113
Ответ дляSerhiyE
так не работает к сожалению, на моем опыте, никому твои достижения не упали, потому что о них никто не узнает, если тобой не заинтересуются, если внешность непривлекательна, то не заинтересуются, стандартная база, ничего нового
У вас як пластинку заїло, одне і те ж саме.. Зовнішність, зовнішність, зовнішність. Пише здоровий чоловік, з руками і ногами, привабливий (про це написали тут неодноразово), але на жаль, з відсутністю мізків і самоповаги до себе. На сьогоднішній день чоловіків можна зустріти без рук, без ніг, з опіками обличчя і от їм реально важко з самооцінкою. А вам просто немає чим зайнятися. У вас якась психологічна травма від того, що колись хтось щось сказав, а може не сказав, ми не знаємо. Але ситуація для мене вкрай дивна. Займіться не зміною зовнішності, а підняттям самооцінки, навчіться поважати і любити себе таким, як ви є і не гнівіть Бога
like 3
noavatar
автор SerhiyE • 04 июня в 12:26
114
Ответ дляIrisha0604
У вас як пластинку заїло, одне і те ж саме.. Зовнішність, зовнішність, зовнішність. Пише здоровий чоловік, з руками і ногами, привабливий (про це написали тут неодноразово), але на жаль, з відсутністю мізків і самоповаги до себе. На сьогоднішній день чоловіків можна зустріти без рук, без ніг, з опіками обличчя і от їм реально важко з самооцінкою. А вам просто немає чим зайнятися. У вас якась психологічна травма від того, що колись хтось щось сказав, а може не сказав, ми не знаємо. Але ситуація для мене вкрай дивна. Займіться не зміною зовнішності, а підняттям самооцінки, навчіться поважати і любити себе таким, як ви є і не гнівіть Бога
Хорошо, я не хочу быть на троечку с минусом, у меня желание и готов на состояние сейчас бросить все средства на улучшения, подскажите пожалуйста, что мне можно сделать для этого ? Это не криминальное я пишу, а нормальное естественное желание, нравится другим
noavatar
Анжелика1• 04 июня в 12:33
115
Ответ дляSerhiyE
Я не родился уродом, я говорил много раз что моя внешность пострадала из-за заболевания, я как минимум не заслуживаю на ту херню что вы мне пишите. Я прежде человек как и все люди
Посмотрела фото, самая обычная внешность, ничего такого что бы бросалось в глаза, кроме неприятного выражения лица. А что именно пострадало, не могу понять? Покажите фото ’до’
noavatar
автор SerhiyE • 04 июня в 13:19
116
Ответ дляАнжелика1
Посмотрела фото, самая обычная внешность, ничего такого что бы бросалось в глаза, кроме неприятного выражения лица. А что именно пострадало, не могу понять? Покажите фото ’до’
Все пострадало
есть же люди некрасивые ужасно, но при этом нет большего носа или ожога, понимаете о чем я ?
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff