Дюймовочка• 04 июня в 08:14
Завтрак на похудении.
Вас тоже бесят эти темы типа завтрак на похудении? Мне лично да.
39
8
3
2
1
Маю рацію• 04 июня в 08:16
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
33
9
8
2
автор
Дюймовочка
• 04 июня в 08:20
Ответ дляМайданщица
Меня больше бесите вы с помоями
Не зарекайтесь вы тоже там можете оказаться
18
2
2
Маю рацію• 04 июня в 08:20
Автор, как видим, небольшое количество группы поддержки той авторицы уже отметились. Сейчас и адекватные в тему зайдут.
22
1
Стильна штучка• 04 июня в 08:21
Не захожу туда, где бесит. Это свободный форум, кто что хочет, то и пишет
20
Майданщица• 04 июня в 08:22
Ответ дляСтильна штучка
Не захожу туда, где бесит. Это свободный форум, кто что хочет, то и пишет
Тем более тема та предельно обозначена
12
Жертва интернета• 04 июня в 08:23
Ответ дляМаю рацію
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
І правильно робить. Якщо їй це потрібно для самоконтролю. А от вам би до інших спеціалістів.
19
5
1
интайм_не_предлагать• 04 июня в 08:25
Ой да ради Бога, пусть пишет. Не нравится, не заходите. Мне интересно.Я в вашу тему зашла глянуть, что вы едите, а у вас совсем невкусно.
Захожу глянуть, может что нибудь себе приготовлю из предложенного. Глядя на фотки я заливное сделала, совснм про него забыла. И столик очень красивый. Думаю заказать на улицу себе такой.
Можно подумать только темы про завтрак тупенькие, а вме остальные высокоинтеллектуальные.
Захожу глянуть, может что нибудь себе приготовлю из предложенного. Глядя на фотки я заливное сделала, совснм про него забыла. И столик очень красивый. Думаю заказать на улицу себе такой.
Можно подумать только темы про завтрак тупенькие, а вме остальные высокоинтеллектуальные.
14
1
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:25
Ответ дляМаю рацію
Автор, как видим, небольшое количество группы поддержки той авторицы уже отметились. Сейчас и адекватные в тему зайдут.
А чем неадекватна автор тех тем?
9
Ленивица-красавица• 04 июня в 08:25
Ответ длямиссДавеча
Ми не знаходимо туди де бісить.
А шо так можно было
5
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:26
Ответ дляМаю рацію
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
Смиренная вы наша 🙄
5
3
1
Единорог помог• 04 июня в 08:27
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой да ради Бога, пусть пишет. Не нравится, не заходите. Мне интересно.Я в вашу тему зашла глянуть, что вы едите, а у вас совсем невкусно.
Захожу глянуть, может что нибудь себе приготовлю из предложенного. Глядя на фотки я заливное сделала, совснм про него забыла. И столик очень красивый. Думаю заказать на улицу себе такой.
Можно подумать только темы про завтрак тупенькие, а вме остальные высокоинтеллектуальные.
Захожу глянуть, может что нибудь себе приготовлю из предложенного. Глядя на фотки я заливное сделала, совснм про него забыла. И столик очень красивый. Думаю заказать на улицу себе такой.
Можно подумать только темы про завтрак тупенькие, а вме остальные высокоинтеллектуальные.
Я багато рецептів собі зберегла з тих тем, багато вже готувала. Дуже гарні теми, позитивні
10
3
Единорог помог• 04 июня в 08:27
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой да ради Бога, пусть пишет. Не нравится, не заходите. Мне интересно.Я в вашу тему зашла глянуть, что вы едите, а у вас совсем невкусно.
Захожу глянуть, может что нибудь себе приготовлю из предложенного. Глядя на фотки я заливное сделала, совснм про него забыла. И столик очень красивый. Думаю заказать на улицу себе такой.
Можно подумать только темы про завтрак тупенькие, а вме остальные высокоинтеллектуальные.
Захожу глянуть, может что нибудь себе приготовлю из предложенного. Глядя на фотки я заливное сделала, совснм про него забыла. И столик очень красивый. Думаю заказать на улицу себе такой.
Можно подумать только темы про завтрак тупенькие, а вме остальные высокоинтеллектуальные.
Я багато рецептів собі зберегла з тих тем, багато вже готувала. Дуже гарні теми, позитивні
6
1
интайм_не_предлагать• 04 июня в 08:28
Ответ дляЕдинорог помог
Я багато рецептів собі зберегла з тих тем, багато вже готувала. Дуже гарні теми, позитивні
Я ж говорю, нормальная тема.
6
1
1
Колупалочка• 04 июня в 08:30
Меня не бесят.Просто смешно смотреть на один несчастный огурец и три бублика ,которые хвалят «толерантные» клуши))
Давно поняла,что вокруг много несчастных и ущербных людей,не желающих расти и работать над собой,у которых принцип «и так сойдет»
Давно поняла,что вокруг много несчастных и ущербных людей,не желающих расти и работать над собой,у которых принцип «и так сойдет»
14
4
2
Ленивица-красавица• 04 июня в 08:29
Ответ дляВсе возможно
Вечеря на поправлянні
День народження бабусі
День народження бабусі
Вы что. Автора теперь и ваш стол бесит
5
1
1
Все возможно• 04 июня в 08:30
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы что. Автора теперь и ваш стол бесит
День народження щодня не буде))
В мене одноразова акція
В мене одноразова акція
7
интайм_не_предлагать• 04 июня в 08:30
Ответ дляКолупалочка
Меня не бесят.Просто смешно смотреть на один несчастный огурец и три бублика ,которые хвалят «толерантные» клуши))
Давно поняла,что вокруг много несчастных и ущербных людей,не желающих расти и работать над собой,у которых принцип «и так сойдет»
Давно поняла,что вокруг много несчастных и ущербных людей,не желающих расти и работать над собой,у которых принцип «и так сойдет»
Не, ну мне тоже кажется, что еды мало конкретно у нее. Но то нн мое дело. А в ее темах и рецертики скидывают и меню разные.
3
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:30
Ответ дляКолупалочка
Меня не бесят.Просто смешно смотреть на один несчастный огурец и три бублика ,которые хвалят «толерантные» клуши))
Давно поняла,что вокруг много несчастных и ущербных людей,не желающих расти и работать над собой,у которых принцип «и так сойдет»
Давно поняла,что вокруг много несчастных и ущербных людей,не желающих расти и работать над собой,у которых принцип «и так сойдет»
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 04 июня в 08:30
Ответ дляВсе возможно
День народження щодня не буде))
В мене одноразова акція
В мене одноразова акція
А ото тоненькі пальчики то ковбаски? А в лавашах шо? Начінка
2
Колупалочка• 04 июня в 08:31
Ответ дляМаю рацію
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
Метко заметили!тупая бронь,сметающая все на своем пути
8
2
Все возможно• 04 июня в 08:31
Ответ дляЛенивица-красавица
А ото тоненькі пальчики то ковбаски? А в лавашах шо? Начінка
Ковбаски готували на грилі на вулиці, ще шашлик був
В лаваші три види сиру і зелень
В лаваші три види сиру і зелень
6
Колупалочка• 04 июня в 08:31
Ответ дляЕдинорог помог
Я багато рецептів собі зберегла з тих тем, багато вже готувала. Дуже гарні теми, позитивні
Даже страшно представить насколько плохо вы жили до тех рецептов
9
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу