sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_161
Дюймовочка• 04 июня в 08:14

Завтрак на похудении.

Вас тоже бесят эти темы типа завтрак на похудении? Мне лично да.
attached-photo
woman_facepalming 39 face_with_tears_of_joy 8 heart 3 like 2 dislike 1
78 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_119
Маю рацію• 04 июня в 08:16
1
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
woman_facepalming 33 heart 9 face_with_tears_of_joy 8 dislike 2

anonim_29
миссДавеча• 04 июня в 08:16
2
Ми не знаходимо туди де бісить.
like 24
anonim_71
Стигла полуниця• 04 июня в 08:16
3
То не заходьте в них.
like 23 woman_facepalming 2
anonim_180
Люблю Украину• 04 июня в 08:16
4
бесят - прививайтесь от бешенства
face_with_tears_of_joy 18 like 5 woman_facepalming 2
anonim_44
ЯсноВидящая• 04 июня в 08:17
5
Не, мне норм
heart 16 like 2 dislike 1
anonim_21
Майданщица• 04 июня в 08:18
6
Меня больше бесите вы с помоями
like 25 dislike 2
anonim_161
автор Дюймовочка • 04 июня в 08:20
7
Ответ дляМайданщица
Меня больше бесите вы с помоями
Не зарекайтесь вы тоже там можете оказаться
woman_facepalming 18 dislike 2 like 2
anonim_119
Маю рацію• 04 июня в 08:20
8
Автор, как видим, небольшое количество группы поддержки той авторицы уже отметились. Сейчас и адекватные в тему зайдут.
woman_facepalming 22 dislike 1
anonim_74
Стильна штучка• 04 июня в 08:21
9
Не захожу туда, где бесит. Это свободный форум, кто что хочет, то и пишет
like 20

anonim_21
Майданщица• 04 июня в 08:22
10
Ответ дляСтильна штучка
Не захожу туда, где бесит. Это свободный форум, кто что хочет, то и пишет
Тем более тема та предельно обозначена
like 12
anonim_119
Жертва интернета• 04 июня в 08:23
11
Ответ дляМаю рацію
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
І правильно робить. Якщо їй це потрібно для самоконтролю. А от вам би до інших спеціалістів.
like 19 woman_facepalming 5 heart 1
anonim_126
интайм_не_предлагать• 04 июня в 08:25
12
Ой да ради Бога, пусть пишет. Не нравится, не заходите. Мне интересно.Я в вашу тему зашла глянуть, что вы едите, а у вас совсем невкусно.
Захожу глянуть, может что нибудь себе приготовлю из предложенного. Глядя на фотки я заливное сделала, совснм про него забыла. И столик очень красивый. Думаю заказать на улицу себе такой.
Можно подумать только темы про завтрак тупенькие, а вме остальные высокоинтеллектуальные.
heart 14 like 1
anonim_156
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:25
13
Ответ дляМаю рацію
Автор, как видим, небольшое количество группы поддержки той авторицы уже отметились. Сейчас и адекватные в тему зайдут.
А чем неадекватна автор тех тем?
like 9
anonim_105
Ленивица-красавица• 04 июня в 08:25
14
Ответ длямиссДавеча
Ми не знаходимо туди де бісить.
А шо так можно было
face_with_tears_of_joy 5
noavatar
parele• 04 июня в 08:25
15
Меня вообще в интернете никогда ничего не бесит.
Не нравится тема - можно не заходить.
like 12 woman_facepalming 1
anonim_156
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:26
16
Ответ дляМаю рацію
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
Смиренная вы наша 🙄
like 5 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_97
Единорог помог• 04 июня в 08:27
17
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой да ради Бога, пусть пишет. Не нравится, не заходите. Мне интересно.Я в вашу тему зашла глянуть, что вы едите, а у вас совсем невкусно.
Захожу глянуть, может что нибудь себе приготовлю из предложенного. Глядя на фотки я заливное сделала, совснм про него забыла. И столик очень красивый. Думаю заказать на улицу себе такой.
Можно подумать только темы про завтрак тупенькие, а вме остальные высокоинтеллектуальные.
Я багато рецептів собі зберегла з тих тем, багато вже готувала. Дуже гарні теми, позитивні
like 10 woman_facepalming 3
anonim_97
Единорог помог• 04 июня в 08:27
18
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой да ради Бога, пусть пишет. Не нравится, не заходите. Мне интересно.Я в вашу тему зашла глянуть, что вы едите, а у вас совсем невкусно.
Захожу глянуть, может что нибудь себе приготовлю из предложенного. Глядя на фотки я заливное сделала, совснм про него забыла. И столик очень красивый. Думаю заказать на улицу себе такой.
Можно подумать только темы про завтрак тупенькие, а вме остальные высокоинтеллектуальные.
Я багато рецептів собі зберегла з тих тем, багато вже готувала. Дуже гарні теми, позитивні
like 6 woman_facepalming 1
anonim_126
интайм_не_предлагать• 04 июня в 08:28
19
Ответ дляЕдинорог помог
Я багато рецептів собі зберегла з тих тем, багато вже готувала. Дуже гарні теми, позитивні
Я ж говорю, нормальная тема.
heart 6 woman_facepalming 1 like 1

anonim_173
Колупалочка• 04 июня в 08:30
20
Меня не бесят.Просто смешно смотреть на один несчастный огурец и три бублика ,которые хвалят «толерантные» клуши))


Давно поняла,что вокруг много несчастных и ущербных людей,не желающих расти и работать над собой,у которых принцип «и так сойдет»
woman_facepalming 14 like 4 dislike 2
anonim_146
Все возможно• 04 июня в 08:28
21
Вечеря на поправлянні
День народження бабусі
attached-photo
like 13 face_with_tears_of_joy 3
anonim_165
Хи хи, ну ну• 04 июня в 08:29
22
Удалено администрацией...
anonim_105
Ленивица-красавица• 04 июня в 08:29
23
Ответ дляВсе возможно
Вечеря на поправлянні
День народження бабусі
Вы что. Автора теперь и ваш стол бесит
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1 like 1
anonim_146
Все возможно• 04 июня в 08:30
24
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы что. Автора теперь и ваш стол бесит
День народження щодня не буде))
В мене одноразова акція
face_with_tears_of_joy 7
anonim_126
интайм_не_предлагать• 04 июня в 08:30
25
Ответ дляКолупалочка
Меня не бесят.Просто смешно смотреть на один несчастный огурец и три бублика ,которые хвалят «толерантные» клуши))


Давно поняла,что вокруг много несчастных и ущербных людей,не желающих расти и работать над собой,у которых принцип «и так сойдет»
Не, ну мне тоже кажется, что еды мало конкретно у нее. Но то нн мое дело. А в ее темах и рецертики скидывают и меню разные.
heart 3
anonim_156
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:30
26
Ответ дляКолупалочка
Меня не бесят.Просто смешно смотреть на один несчастный огурец и три бублика ,которые хвалят «толерантные» клуши))


Давно поняла,что вокруг много несчастных и ущербных людей,не желающих расти и работать над собой,у которых принцип «и так сойдет»
Удалено администрацией...
anonim_105
Ленивица-красавица• 04 июня в 08:30
27
Ответ дляВсе возможно
День народження щодня не буде))
В мене одноразова акція
А ото тоненькі пальчики то ковбаски? А в лавашах шо? Начінка
heart 2
anonim_173
Колупалочка• 04 июня в 08:31
28
Ответ дляМаю рацію
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
Метко заметили!тупая бронь,сметающая все на своем пути
woman_facepalming 8 like 2
anonim_146
Все возможно• 04 июня в 08:31
29
Ответ дляЛенивица-красавица
А ото тоненькі пальчики то ковбаски? А в лавашах шо? Начінка
Ковбаски готували на грилі на вулиці, ще шашлик був
В лаваші три види сиру і зелень
like 6
anonim_173
Колупалочка• 04 июня в 08:31
30
Ответ дляЕдинорог помог
Я багато рецептів собі зберегла з тих тем, багато вже готувала. Дуже гарні теми, позитивні
Даже страшно представить насколько плохо вы жили до тех рецептов
dislike 9 like 3
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff