sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_161
Дюймовочка• 04 июня в 08:14

Завтрак на похудении.

Вас тоже бесят эти темы типа завтрак на похудении? Мне лично да.
показать весь текст
attached-photo
woman_facepalming 39 face_with_tears_of_joy 8 heart 3 like 2 dislike 1
78 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_156
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:32
31
Ответ дляКолупалочка
Метко заметили!тупая бронь,сметающая все на своем пути
Удалено администрацией...

anonim_105
Ленивица-красавица• 04 июня в 08:33
32
Ответ дляКолупалочка
Даже страшно представить насколько плохо вы жили до тех рецептов
Удалено администрацией...
anonim_156
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:34
33
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_119
Жертва интернета• 04 июня в 08:35
34
Шкода людей, яких може «зачепити» тема на форумі.
like 9 woman_facepalming 1
anonim_156
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:36
35
Ответ дляЖертва интернета
Шкода людей, яких може «зачепити» тема на форумі.
Это точно! Аж до такой бесячки, как они тут в комментах брызжут ядом
like 10 woman_facepalming 1
anonim_173
Колупалочка• 04 июня в 08:36
36
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Вы все понимаете,мне куда уж🤣🤣🤣

Я бы за нее порадовалась ,и даже в первых темах хвалила ее за настойчивость и упорство ,если бы в итоге она не сошла во что попало и стала нести бред про белки и огрызаться .Ну хочет баба херней маяться - та на здоровье!Одной @@@ больше,одной меньше,на качество этого форума уже не повлияет!
woman_facepalming 5 like 4 dislike 2
anonim_156
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:37
37
Ответ дляКолупалочка
Вы все понимаете,мне куда уж🤣🤣🤣

Я бы за нее порадовалась ,и даже в первых темах хвалила ее за настойчивость и упорство ,если бы в итоге она не сошла во что попало и стала нести бред про белки и огрызаться .Ну хочет баба херней маяться - та на здоровье!Одной @@@ больше,одной меньше,на качество этого форума уже не повлияет!
Что значит «сошла во что попало»?
like 3 crying_face 1
noavatar
вре_Динка• 04 июня в 08:37
38
Ні, не дратують теми автора зі сніданками, навпаки пишаюся людиною яка втілює свою ціль в життя
like 8 heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_114
Чемна панночка• 04 июня в 08:37
39
Удалено администрацией...

anonim_173
Колупалочка• 04 июня в 08:37
40
Ответ дляВсе возможно
Ковбаски готували на грилі на вулиці, ще шашлик був
В лаваші три види сиру і зелень
Все Гуд,вот только скумбрию не филировали,это залет))
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_156
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:38
41
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Есть какие-то критерии типичности клуш? Парочку назовете? Вы же даже не знаете человека….
like 5 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_180
Люблю Украину• 04 июня в 08:39
42
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
вы что ли рафинированная интеллектуалка?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_62
Чай не пью, только кофе• 04 июня в 08:44
43
Смысл Вам находится на этом сайте. Не раздражайтесь.
like 6
anonim_71
ФсеСама• 04 июня в 08:39
44
Ответ дляМаю рацію
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
Люди, вы что??? Откуда столько зла? Если вам не нравится, не заходите!!!! Столько бредовых тем, а вам глаз муляет то, что кому-то нужно и полезно.
Куда катится мир....
like 9 woman_facepalming 1
anonim_105
Ленивица-красавица• 04 июня в 08:40
45
Ответ дляПишу_граммотно!
Что значит «сошла во что попало»?
Я думаю не соблюдает баланс кбжу
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_114
Чемна панночка• 04 июня в 08:40
46
Ответ дляЛюблю Украину
вы что ли рафинированная интеллектуалка?
А вы потребитель любого мусорного контента?
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_173
Колупалочка• 04 июня в 08:42
47
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_156
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:41
48
Ответ дляЧемна панночка
А вы потребитель любого мусорного контента?
Очень смешно…. Вы тут интеллектуальный контент черпаете?
like 6 woman_facepalming 2
anonim_156
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:41
49
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...

anonim_71
ФсеСама• 04 июня в 08:42
50
Ответ дляВсе возможно
Вечеря на поправлянні
День народження бабусі
А я знаю, откуда это фото)) с инсты украли или вы владельца этого фото?)
face_with_tears_of_joy 4
anonim_180
Люблю Украину• 04 июня в 08:42
51
Ответ дляЧемна панночка
А вы потребитель любого мусорного контента?
я просто человеколюбивая априори и культивирую незлобливость
heart 4
anonim_146
Все возможно• 04 июня в 08:42
52
Ответ дляКолупалочка
Все Гуд,вот только скумбрию не филировали,это залет))
На фото ж видно, що це половина риби
Все гуд
anonim_71
ФсеСама• 04 июня в 08:44
53
Ответ дляВсе возможно
На фото ж видно, що це половина риби
Все гуд
Судячи по відповідям, ви автор фото))) тортик гарний ще був)))я підписана на вас
anonim_82
Прагматик флегма• 04 июня в 08:44
54
Ответ дляДюймовочка
Не зарекайтесь вы тоже там можете оказаться
Автор, вот интересно, что происходит в жизни людей, которые не успели проснуться, а уже имеют нестерпимое желание кого-то обосрать? Хоть кого нибудь, хоть какую-то анонимную бабу в интернете
like 9 woman_facepalming 1
anonim_36
А шо сталося?• 04 июня в 08:45
55
Ответ дляМаю рацію
Автор, как видим, небольшое количество группы поддержки той авторицы уже отметились. Сейчас и адекватные в тему зайдут.
А чому ті, хто підтримує людину в бажанні схуднути не адекватні? Вона когось ображає своїми темами, принижує чи обмежує чиїсь права? Чи може вона порушує правила цього форуму?
Як раз адекватні люди зі здоровою психікою нейтрально або позитивно відносяться до тем тієї пані.
heart 13 like 1
anonim_173
Колупалочка• 04 июня в 08:45
56
Ответ дляВсе возможно
На фото ж видно, що це половина риби
Все гуд
Если половина,то вообще все Гуд!!Бабушке долгих лет в благополучии
anonim_36
А шо сталося?• 04 июня в 08:46
57
Ответ дляparele
Меня вообще в интернете никогда ничего не бесит.
Не нравится тема - можно не заходить.
Теж дотримуюсь такої думки. Не подобається - можна пройти повз
like 4
anonim_82
Прагматик флегма• 04 июня в 08:51
58
Ответ дляЛюблю Украину
вы что ли рафинированная интеллектуалка?
Эта тема хорошо показывает интеллектуальное развитие некоторых персонажей))) насыщена интеллектуальной информацией, культурой общения и позитивным отношением к жизни
like 1 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
parele• 04 июня в 08:51
59
Ответ дляВсе возможно
Вечеря на поправлянні
День народження бабусі
Оце я розумію, капітальний підхід)))
noavatar
parele• 04 июня в 08:52
60
Ответ дляМаю рацію
Автор, как видим, небольшое количество группы поддержки той авторицы уже отметились. Сейчас и адекватные в тему зайдут.
К адекватным Вы, полагаю, себя относите?
А они Вас относят обратно? 😆
face_with_tears_of_joy 9 like 2 heart 2 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff