Дюймовочка• 04 июня в 08:14
Завтрак на похудении.
Вас тоже бесят эти темы типа завтрак на похудении? Мне лично да.
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:32
Ответ дляКолупалочка
Метко заметили!тупая бронь,сметающая все на своем пути
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 04 июня в 08:33
Ответ дляКолупалочка
Даже страшно представить насколько плохо вы жили до тех рецептов
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:34
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:36
Ответ дляЖертва интернета
Шкода людей, яких може «зачепити» тема на форумі.
Это точно! Аж до такой бесячки, как они тут в комментах брызжут ядом
Колупалочка• 04 июня в 08:36
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Вы все понимаете,мне куда уж🤣🤣🤣
Я бы за нее порадовалась ,и даже в первых темах хвалила ее за настойчивость и упорство ,если бы в итоге она не сошла во что попало и стала нести бред про белки и огрызаться .Ну хочет баба херней маяться - та на здоровье!Одной @@@ больше,одной меньше,на качество этого форума уже не повлияет!
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:37
Ответ дляКолупалочка
Вы все понимаете,мне куда уж🤣🤣🤣
Что значит «сошла во что попало»?
Колупалочка• 04 июня в 08:37
Ответ дляВсе возможно
Ковбаски готували на грилі на вулиці, ще шашлик був
В лаваші три види сиру і зелень
Все Гуд,вот только скумбрию не филировали,это залет))
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:38
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Есть какие-то критерии типичности клуш? Парочку назовете? Вы же даже не знаете человека….
Люблю Украину• 04 июня в 08:39
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
вы что ли рафинированная интеллектуалка?
ФсеСама• 04 июня в 08:39
Ответ дляМаю рацію
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
Люди, вы что??? Откуда столько зла? Если вам не нравится, не заходите!!!! Столько бредовых тем, а вам глаз муляет то, что кому-то нужно и полезно.
Куда катится мир....
Ленивица-красавица• 04 июня в 08:40
Ответ дляПишу_граммотно!
Что значит «сошла во что попало»?
Я думаю не соблюдает баланс кбжу
Чемна панночка• 04 июня в 08:40
Ответ дляЛюблю Украину
А вы потребитель любого мусорного контента?
Колупалочка• 04 июня в 08:42
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:41
Ответ дляЧемна панночка
Очень смешно…. Вы тут интеллектуальный контент черпаете?
Пишу_граммотно!• 04 июня в 08:41
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
ФсеСама• 04 июня в 08:42
Ответ дляВсе возможно
Вечеря на поправлянні
День народження бабусі
А я знаю, откуда это фото)) с инсты украли или вы владельца этого фото?)
Люблю Украину• 04 июня в 08:42
Ответ дляЧемна панночка
я просто человеколюбивая априори и культивирую незлобливость
Все возможно• 04 июня в 08:42
Ответ дляКолупалочка
На фото ж видно, що це половина риби
Все гуд
ФсеСама• 04 июня в 08:44
Ответ дляВсе возможно
На фото ж видно, що це половина риби
Все гуд
Судячи по відповідям, ви автор фото))) тортик гарний ще був)))я підписана на вас
Прагматик флегма• 04 июня в 08:44
Ответ дляДюймовочка
Не зарекайтесь вы тоже там можете оказаться
Автор, вот интересно, что происходит в жизни людей, которые не успели проснуться, а уже имеют нестерпимое желание кого-то обосрать? Хоть кого нибудь, хоть какую-то анонимную бабу в интернете
А шо сталося?• 04 июня в 08:45
Ответ дляМаю рацію
Автор, как видим, небольшое количество группы поддержки той авторицы уже отметились. Сейчас и адекватные в тему зайдут.
А чому ті, хто підтримує людину в бажанні схуднути не адекватні? Вона когось ображає своїми темами, принижує чи обмежує чиїсь права? Чи може вона порушує правила цього форуму?
Як раз адекватні люди зі здоровою психікою нейтрально або позитивно відносяться до тем тієї пані.
Колупалочка• 04 июня в 08:45
Ответ дляВсе возможно
На фото ж видно, що це половина риби
Все гуд
Если половина,то вообще все Гуд!!Бабушке долгих лет в благополучии
А шо сталося?• 04 июня в 08:46
Ответ дляparele
Меня вообще в интернете никогда ничего не бесит.
Не нравится тема - можно не заходить.
Теж дотримуюсь такої думки. Не подобається - можна пройти повз
Прагматик флегма• 04 июня в 08:51
Ответ дляЛюблю Украину
Эта тема хорошо показывает интеллектуальное развитие некоторых персонажей))) насыщена интеллектуальной информацией, культурой общения и позитивным отношением к жизни