Дюймовочка• 04 июня в 08:14

Завтрак на похудении.

Вас тоже бесят эти темы типа завтрак на похудении? Мне лично да.
Ото буде веселуха• 04 июня в 08:52
Удалено администрацией...

Люблю Украину• 04 июня в 08:58
Ответ дляПрагматик флегма
Эта тема хорошо показывает интеллектуальное развитие некоторых персонажей))) насыщена интеллектуальной информацией, культурой общения и позитивным отношением к жизни
словом, элитарный клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
Прагматик флегма• 04 июня в 08:59
Автор, очень медленно фиолетовых тёток ставите. Тренируйте пальцы что-ли. Мы уже на третьей странице, а Вы ещё на второй до сих пор.
Стигла полуниця• 04 июня в 09:09
Ответ дляДюймовочка
Не зарекайтесь вы тоже там можете оказаться
А ви вже там?
Знаєте, про що кажете?
Я матуся, мені можно• 04 июня в 09:12
Ответ дляСтигла полуниця
А ви вже там?
Знаєте, про що кажете?
Так это и так понятно, их тут кучка целая
Прагматик флегма• 04 июня в 09:16
Автор, ну рассказывайте уже, что такого в вашей жизни произошло, что Вы с самого утра переполнены ядом и злостью?
Луноходик_Ик• 04 июня в 09:19
Нет. Я тоже худею, и мне приятно наблюдать за автором тех тем. А вам за такие картинки надо бан и направление к специалисту.

Сонячний зайчик• 04 июня в 09:21
Вас бесит, но в подробностях знаете что там и как
Бегущаяпо• 04 июня в 09:26
Ответ дляВсе возможно
Вечеря на поправлянні
День народження бабусі
Вообще-то такой стол можно было и отдельной темой вынести😉
Бегущаяпо• 04 июня в 09:28
Ответ дляЕдинорог помог
Я багато рецептів собі зберегла з тих тем, багато вже готувала. Дуже гарні теми, позитивні
А не сложно вам будет скинуть те рецепты? Хочу что-то новое сделать, надоел одинаковый завтрак
куркулиха• 04 июня в 09:47
Ответ дляДюймовочка
А вы уже там, надо полагать?
Тогда понятно, почему вас бесит.
Смиритесь и ведите себя хорошо, может удо получите
Единорог помог• 04 июня в 09:58
Ответ дляБегущаяпо
Не можу, поганий інтернет, фото взагалі не вантажаться.
Почекуха• 04 июня в 10:07
Ответ дляМаю рацію
Всё, что остаётся нам, это смирение. Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция, которая плевать хотела на других. Если она решила писать сюда каждое утро, её даже сломанные руки не остановят.
все свободные люди , хочет пишет , хочет нет... не понимаю в чем вопрос , здесь все пишут кто что хочет
Видна міленіалка• 04 июня в 10:19
Ответ дляМаю рацію
Автор тех тем, классическая такая зубастая провинция- браво, какое емкое и точное определение автора тем для похудения.
Пускаю бісики• 04 июня в 10:21
Нет, не бесит. Приятные темы, приятная женщина. Смешны только такие как автор.
Пускаю бісики• 04 июня в 10:22
Ответ дляМаю рацію
А почему ее что-то должно останавливать? Это форум, а не ваша групка по интересам.
Чекаю завтра• 04 июня в 11:49
Ответ дляДюймовочка
Хамло ще то
автор Дюймовочка • 04 июня в 11:54
Ответ дляЧекаю завтра
Хамло ще то
Милочка перестанте хамить