ПодругаМужа• 04 июня в 13:41
Как в хелси обозначают маморафию
Попросила направление на маморафию а мне скинули направление к хирургу,не пойму это правильно? Или мне не то дали?
Пупуговка• 04 июня в 13:51
Как то было типа рентгенография молочных желез. Мб хирург должен дать направление?
ПодругаМужа
• 04 июня в 13:54
Ответ дляПупуговка
Ну я думаю она бы сказала что возьмите у хирурга
ПодругаМужа
• 04 июня в 13:55
Ответ дляПупуговка
Ой ,дали и то и то,я не увидела просто
ПодругаМужа
• 04 июня в 16:38
Ответ дляХома з пастою
ось так
Вот так мне и дали,но меня не приняли по этому направлению,сказали неверный код и ложно быть указано двубічна