Хочу барабульки• 04 июня в 14:34
На одном из кладбищ Одессы лежит тело мужчины
Возле одной из могил....
Тело уже едят животные....
Нульовий сантиметр• 04 июня в 14:59
Ответ дляПускаю бісики
у труханова отчество Лонидович, если что ))
Не про труханова
спальное место• 04 июня в 15:01
я тоже думаю что все может быть . когда то в конце 90х в нескольких мусорных баках тоже лежали куски тела в Одессе. их никто и не собирал так и не знаем что это было ,. говорили муж убил жену и выкинул , а мусорные баки отвезли на свалку , потом следователь ходил и спрашивал кто где работает, или мы не знаем кто работает на базаре мясником и разделывает туши , я боялась тогда подойти выкинуть мусор проходила мимо тех баков и смотрела с ужасом по сторонам а на кладбище действительно дебри все заросло так что зайти нельзя там есть родственники мои на слободском кладбище , но туда надо идти наверно с топором чтоб рубить кусты и пролезть к могилам, в середине кладбища тем более там может кто то лежать не удивилась бы
Хочу барабульки
• 04 июня в 15:10
Ответ дляспальное место
Это на Слободском кладбище и произошло.
В шоке, что столько дней никто не видел, ну как так?!
Видимо, инфаркт или инсульт случился с ним на могиле родного человека
ПробілНеПрацює• 04 июня в 15:13
Ответ дляХочу барабульки
Это на Слободском кладбище и произошло.
А який він з вигляду?
НЛОша• 04 июня в 15:16
Ответ дляХочу барабульки
Это на Слободском кладбище и произошло.
на кладбищах обычно жара на солнце. добираться тяжело до самого кладбища, ещё и потом до нужного сектора дойти. в одиночку лучше не ходить, особенно пожилым.
спальное место• 04 июня в 15:17
Ответ дляХочу барабульки
Это на Слободском кладбище и произошло.
вот видите там дебри нельзя туда пройти даже, кладбищу больше 100 лет я не могу туда идти там у меня мама и дедушка и с могилы выросло дерево громадное. мы ничего не могли с этим делать администрация в помощи убрать дерево отказывала. так это было еще 30 лет назад а сейчас когда мимо проезжаю я в шоке там все в ветках и деревьях за забором и там давно не хоронят никого
Хочу барабульки
• 04 июня в 15:18
Ответ дляПробілНеПрацює
А який він з вигляду?
Близко я его не видела, но да, на этом кладбище реально бардак жуткий, прям фильм ужасов.
Но все равно как-то не укладывается в голове, он же не один день там лежит, и его никто не видел
спальное место• 04 июня в 15:20
Ответ дляХочу барабульки
просто там живые люди не ходят вот и все а унас бомбежка началась сейчас уже второй раз гупнуло , и тревоги нет Одесса
ПробілНеПрацює• 04 июня в 15:34
Ответ дляХочу барабульки
А скільки лежить? Ніхто нічого не говорив? Скільки часу?
Пускаю бісики• 04 июня в 16:04
Ответ дляНульовий сантиметр
Не про труханова
да понятно, что не про него, но почему бы, если речь про Одессу, не дополнить было))
Встидаюся запитать• 04 июня в 16:45
Ответ дляНульовий сантиметр
Тему правильно выбрали, автор?
Ну да - непознанное . Труп не опознан
Нульовий сантиметр• 07 июня в 17:53
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну да - непознанное . Труп не опознан
Досуг, развлечения 🪦