Дякую_аж_підскакую• 04 июня в 16:20

У кого было растяжение связок голеностопа, вы коллаген принимали?

И какой?
Луковая• 04 июня в 16:25
Я бы принимала не только коллаген. Его одного будет не достаточно если связки уже повреждены.

Безпринципова• 04 июня в 16:30
Нет, зачем) было сильное растяжение 4 раза…синяя нога, просто Дип Рилиф.
автор Дякую_аж_підскакую • 04 июня в 16:48
Ответ дляБезпринципова
За сколько прошло? И вам гипс накладывали или ортез/ бинт носили?
Безпринципова• 04 июня в 16:53
Ответ дляДякую_аж_підскакую
2 недели. Вообще нет, просто можно купить эластичный носок от растяжений.
автор Дякую_аж_підскакую • 04 июня в 17:06
Ответ дляБезпринципова
Вы ходили при растяжении или лежали? Врачи разное говорят ..
Борщик• 04 июня в 17:12
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я ходила, даже ездила на метро. Надо было на работу. Но работа сидячая. За день нога отекала, клала на стульчик. Проходило долго, по ощущениям больше месяца. Таблетки не пила. Но мне тогда было 26 лет.
Irishashchira• 04 июня в 17:22
Ні, нічого не приймала, був розрив , знебол перші 3-4 дні і все.