sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_146
Лорка-хлорка• 04 июня в 22:04

Посоветуйте фильм на вечер с мамой 55+

чтобы без пошлости, без супергероев и без слишком тяжелой чернухи. в прошлый раз включили по рейтингу, а там неловкие сцены и полвечера испорчено.
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_71
заварний look• 04 июня в 22:04
1
Что нибудь про жизнь после смерти
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 4 dislike 2

anonim_90
КошкинДом• 04 июня в 22:06
2
Лучшее предложение, 1+1
like 3
anonim_123
Сметчица• 04 июня в 22:07
3
Я- мама 55. Какой жанр хотите?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_70
Вумна вутка• 04 июня в 22:09
4
Мемуари гейші, Квітка пустелі, Невидима сторона.
like 2
anonim_90
КошкинДом• 04 июня в 22:07
5
Век Адалин
like 3
anonim_187
Ушла и Пришла• 04 июня в 22:08
6
Три дня на побег
Меняющие реальность
Ларри Краун
anonim_123
Сметчица• 04 июня в 22:10
7
Я с сыном на днях смотрела Криминальное чтиво. Приучаю взрослого дядьку к классике
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_90
КошкинДом• 04 июня в 22:12
8
Ответ дляСметчица
Я с сыном на днях смотрела Криминальное чтиво. Приучаю взрослого дядьку к классике
Мені, мабуть, одній цей фільм не подобається
like 4 dislike 1
anonim_198
Котомафия• 04 июня в 22:12
9
’Маленькие женщины’

anonim_157
Экспертиза• 04 июня в 22:12
10
Неловкие сцены в смысле режиссура фуфло?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_39
Трусиковед• 04 июня в 22:12
11
Смерть от кутюр
Легкое поведение

либо какой-то байопик типа Богемская рапсодия
like 2
anonim_139
Кружите меня,кружите• 04 июня в 22:13
12
Не пожалеете, посмотрите
attached-photo
woman_facepalming 3 dislike 2 like 2
anonim_123
Сметчица• 04 июня в 22:13
13
Ответ дляКошкинДом
Мені, мабуть, одній цей фільм не подобається
Дело не в том, нравится или нет. Классику нужно знать. ’Полет над гнездом кукушки’ ему тоже не зашёл, но я настояла, чтобы досмотрел
woman_facepalming 6 like 2
anonim_22
Ужгород• 04 июня в 22:14
14
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь
А вообще, конечно, надо знать вкус. У меня мужу 55 - мои драмы он вообще не понимает, ему что-то легкое бы.
dislike 1
anonim_123
Сметчица• 04 июня в 22:15
15
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пожалеете, посмотрите
Маме 55, не 80
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 like 1
anonim_22
Ужгород• 04 июня в 22:15
16
Ответ дляСметчица
Дело не в том, нравится или нет. Классику нужно знать. ’Полет над гнездом кукушки’ ему тоже не зашёл, но я настояла, чтобы досмотрел
У них сейчас своя классика)
Фильм тяжелый(
anonim_22
Ужгород• 04 июня в 22:16
17
Ответ дляСметчица
Маме 55, не 80
Тю. Я его в 25 смотрела и была впечатлена
like 2
anonim_123
Сметчица• 04 июня в 22:16
18
Ответ дляУжгород
У них сейчас своя классика)
Фильм тяжелый(
А жизнь, вообще, штука не лёгкая))
face_with_tears_of_joy 3
anonim_22
Ужгород• 04 июня в 22:17
19
Ответ дляСметчица
А жизнь, вообще, штука не лёгкая))
Смотрите Титаник)) там хоть ’неловкие сцены’ есть)) аж одна)
face_with_tears_of_joy 1

anonim_123
Сметчица• 04 июня в 22:19
20
Ответ дляУжгород
Смотрите Титаник)) там хоть ’неловкие сцены’ есть)) аж одна)
Титаник я смотрела году в 98м, вроде.
noavatar
tereska• 04 июня в 22:19
21
Тільки-но переглянули «Незвичайно розумні створіння», така меланхолія напала і знову хочеться вірити в добро.
anonim_22
Ужгород• 04 июня в 22:22
22
Ответ дляСметчица
Титаник я смотрела году в 98м, вроде.
Вы - то понятно) я про демонстрацию классики молодежи)
anonim_172
Первая ласточка инфляции• 04 июня в 22:22
23
Мы с мамой смотрим трукрайм
like 3
anonim_123
Сметчица• 04 июня в 22:23
24
Ответ дляУжгород
Вы - то понятно) я про демонстрацию классики молодежи)
Та не, нафига ему Титаник? Он доктор.
anonim_22
Ужгород• 04 июня в 22:24
25
Ответ дляСметчица
Та не, нафига ему Титаник? Он доктор.
А)
Ну тогда да, Кукушка ему должна быть ближе)
Я просто думала, что Вы молодежь лет 15 к культуре приучаете)
anonim_123
Сметчица• 04 июня в 22:26
26
Ответ дляУжгород
А)
Ну тогда да, Кукушка ему должна быть ближе)
Я просто думала, что Вы молодежь лет 15 к культуре приучаете)
Вот! И я была уверена, что понравится! Но нет (((
Взрослый дядька, я писала выше
heart 1
anonim_92
Сусідка знизу• 04 июня в 22:37
27
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пожалеете, посмотрите
:
anonim_92
Сусідка знизу• 04 июня в 22:38
28
Советую легенды осени
like 1
anonim_126
Куколка-мяуколка• 04 июня в 22:53
29
мне 55, пересматриваю с удовольствием Билет в рай, Простые сложности
anonim_118
аромат Жука• 04 июня в 22:54
30
Она сказала «Да!»
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff