Лорка-хлорка• 04 июня в 22:04
Посоветуйте фильм на вечер с мамой 55+
чтобы без пошлости, без супергероев и без слишком тяжелой чернухи. в прошлый раз включили по рейтингу, а там неловкие сцены и полвечера испорчено.
Сметчица• 04 июня в 22:10
Я с сыном на днях смотрела Криминальное чтиво. Приучаю взрослого дядьку к классике
2
1
КошкинДом• 04 июня в 22:12
Ответ дляСметчица
Я с сыном на днях смотрела Криминальное чтиво. Приучаю взрослого дядьку к классике
Мені, мабуть, одній цей фільм не подобається
4
1
Трусиковед• 04 июня в 22:12
Смерть от кутюр
Легкое поведение
либо какой-то байопик типа Богемская рапсодия
Легкое поведение
либо какой-то байопик типа Богемская рапсодия
2
Сметчица• 04 июня в 22:13
Ответ дляКошкинДом
Мені, мабуть, одній цей фільм не подобається
Дело не в том, нравится или нет. Классику нужно знать. ’Полет над гнездом кукушки’ ему тоже не зашёл, но я настояла, чтобы досмотрел
6
2
Ужгород• 04 июня в 22:14
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь
А вообще, конечно, надо знать вкус. У меня мужу 55 - мои драмы он вообще не понимает, ему что-то легкое бы.
А вообще, конечно, надо знать вкус. У меня мужу 55 - мои драмы он вообще не понимает, ему что-то легкое бы.
1
Сметчица• 04 июня в 22:15
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пожалеете, посмотрите
Маме 55, не 80
4
2
1
Ужгород• 04 июня в 22:15
Ответ дляСметчица
Дело не в том, нравится или нет. Классику нужно знать. ’Полет над гнездом кукушки’ ему тоже не зашёл, но я настояла, чтобы досмотрел
У них сейчас своя классика)
Фильм тяжелый(
Фильм тяжелый(
Ужгород• 04 июня в 22:16
Ответ дляСметчица
Маме 55, не 80
Тю. Я его в 25 смотрела и была впечатлена
2
Сметчица• 04 июня в 22:16
Ответ дляУжгород
У них сейчас своя классика)
Фильм тяжелый(
Фильм тяжелый(
А жизнь, вообще, штука не лёгкая))
3
Ужгород• 04 июня в 22:17
Ответ дляСметчица
А жизнь, вообще, штука не лёгкая))
Смотрите Титаник)) там хоть ’неловкие сцены’ есть)) аж одна)
1
Сметчица• 04 июня в 22:19
Ответ дляУжгород
Смотрите Титаник)) там хоть ’неловкие сцены’ есть)) аж одна)
Титаник я смотрела году в 98м, вроде.
Ужгород• 04 июня в 22:22
Ответ дляСметчица
Титаник я смотрела году в 98м, вроде.
Вы - то понятно) я про демонстрацию классики молодежи)
Сметчица• 04 июня в 22:23
Ответ дляУжгород
Вы - то понятно) я про демонстрацию классики молодежи)
Та не, нафига ему Титаник? Он доктор.
Ужгород• 04 июня в 22:24
Ответ дляСметчица
Та не, нафига ему Титаник? Он доктор.
А)
Ну тогда да, Кукушка ему должна быть ближе)
Я просто думала, что Вы молодежь лет 15 к культуре приучаете)
Ну тогда да, Кукушка ему должна быть ближе)
Я просто думала, что Вы молодежь лет 15 к культуре приучаете)
Сметчица• 04 июня в 22:26
Ответ дляУжгород
А)
Ну тогда да, Кукушка ему должна быть ближе)
Я просто думала, что Вы молодежь лет 15 к культуре приучаете)
Ну тогда да, Кукушка ему должна быть ближе)
Я просто думала, что Вы молодежь лет 15 к культуре приучаете)
Вот! И я была уверена, что понравится! Но нет (((
Взрослый дядька, я писала выше
Взрослый дядька, я писала выше
1
Куколка-мяуколка• 04 июня в 22:53
мне 55, пересматриваю с удовольствием Билет в рай, Простые сложности
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу