Лорка-хлорка• 04 июня в 22:04
Посоветуйте фильм на вечер с мамой 55+
чтобы без пошлости, без супергероев и без слишком тяжелой чернухи. в прошлый раз включили по рейтингу, а там неловкие сцены и полвечера испорчено.
Пи Пи Пилюля• 05 июня в 07:32
Простите,а в 55 какие сцены могут быть неловкими? Сомневаюсь,что вы порно вместе смотрите.
Мне 54, дочке 19. Смотрим разное. И про супергероев, и военные, и психологические триллеры, и мультики- все под настроение. Мелодрамы она не любит.
Карапулька• 05 июня в 08:48
ой ой неловкие сцены) а мама монашка у вас или как? это такая же женщина как и вы, только цифры в паспорте больше
Карапулька• 05 июня в 08:50
Ответ дляПи Пи Пилюля
девушке видимо и 30 нет)) и для нее мама это пожилая женщина строгих взглядов
Карапулька• 05 июня в 08:52
Ответ дляСама купляю квіти
Боже, мне 52 и я только закончила ’Пацанов’ смотреть...
мне 47 и я смотрю и порно и подростковое и тупые комедии и супергероев в кинотеатре обожаю ибо зрелищно. Пацанов тоже смотрела первый сезон)
Усміхайлик• 05 июня в 08:58
Исчезнувшая в звездах, хоть и Китай, но очень достойный и интересный фильм
Пи Пи Пилюля• 05 июня в 12:30
Ответ дляКарапулька
Может мама,действительно,пуританка😉
Пушка заряджена• 06 июня в 12:41
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пожалеете, посмотрите
хороший фильм. Ричард Гир хорошо, рекомендую Сомерсби с его участием.