Ноунэйм• Изменено 05 июня в 06:46
Видели уже? Вашингтон и Москва построят общий тоннель усилив общие проекты
Народ, вы видели новости за 5 июня? Я сначала подумала, что это первоапрельская шутка, но нет похоже, реально что-то меняется.
Короче, факты:
1. Почта. «Почта России» и США снова начали возить посылки напрямую. До этого всё через третьи страны кружило, неделями ждать приходилось. Сейчас говорят, что процесс пошёл быстрее.
2. Тоннель! Самый сок. Москва и Вашингтон подпишут сегодня соглашение о проектировании тоннеля под Беринговым проливом. Хотят соединить Чукотку и Аляску.
Оказывается, он фигурирует как тоннель «Путин — Трамп». Длина под водой почти 90 км. Это как два кольцевых диаметра в Москве, только под землёй и в ледяной воде.
По деньгам вообще разброд. Оптимисты говорят про $8 млрд (наверное, Илон Маск предложил пробурить как-то дёшево).
Вас не удивляет, что США и РФ усиливают сотрудничество по всем направлениям?
Короче, факты:
Все і одразу• 05 июня в 11:56
Ответ дляН@Диете
Себе засунь, марафонщица. Выйди на улицу и оглянись, в реальной жизни уже практически не осталось твоих кастрюлеголовых, так что скоро зелеботы будут без работы, никто на эти жалкие вкиды не ведется больше, 5ый год как никак, люди не совсем безмозглые, видят что происходит
І знову кацапська методичка
Додаю напруги• 05 июня в 12:26
Ответ дляtala-li
Маня за зе- создает ему имидж, гоня на него я же - от чистого сердца против президента «какаяразница»
Вам, маня виднее, кому вы образ создаете
Додаю напруги• 05 июня в 12:28
Ответ дляtala-li
Порошенко)))
маням простительно, у всех психические отклонения
Додаю напруги• 05 июня в 12:44
Ответ дляtala-li
Ваше кудахтанье бесполезно для умов лохтората- они все равно за Зе
Главное, что мы воду не из луж пьем. И конечно мы за Зеленского. Не кацапне же верить, эх маня, маня
Продаю витрішки• 05 июня в 12:47
Ответ дляВЫВсеВрете
Песков вчера сказал, что для общения с путиным, Зе может приехать в Москву...
Так і пу може приїхати в Київ.
Ви ж розумієте що це не умови , якщо люди хочуть миру. Що ці умови навмисно що б ми не погодилися, на те й розрахунок.
Продаю витрішки• 05 июня в 12:48
Ответ дляХаДиДиШь
Так давно уже. Зе там неприкосновенность гарантируют, как и любому президенту. Но, все мы прнимаем, что встречаться для ’попиздеть за жись’ никто не станет, это пиар-ход обеих сторон. А повода для встречи на сегодня нет. Поэтому, шоу маст го он.
Дада, вони вже недоторканість кордонів гарантували по 100500 договорами.
Продаю витрішки• 05 июня в 12:51
Ответ дляН@Диете
От саме цей комент видав що ви з рашні. Здрисни на болота, собака сутула
Щедрик ведрик• 05 июня в 13:02
Ответ дляФантазерша
Х#йло рф статус нацменшин угорській в Україні не давав. Сидить там в рф фейсом торгує. А ця вонючка воняє і воняє, воняє і воняє, забздів на всю державу.
И не нападал на Украину ?
УраганнаЯ• 05 июня в 13:05
Ответ дляДодаю напруги
Вы так бодро начали, ииии... в составе чего? Оборвали текст на полуслове. В составе великих гнилых болот. Не стесняйтесь своего величия
В составе РФ. Или вы не знаете как страна называется?
Додаю напруги• 05 июня в 13:27
Ответ дляПродаю витрішки
Так і пу може приїхати в Київ.
Все они понимают, они и придумывают этот бред совместно
Додаю напруги• 05 июня в 13:28
Ответ дляУраганнаЯ
Кто же не знает гнилые болота
Міряно-переміряно• 05 июня в 13:42
Є новина, що в 2025 ррці Дмітрієв запропонував такий проект Трампу, той кивнцв гривою і все. Де ви взяли, що його хтось буде реалізовавати?
З обох боків немає інфраструктури, туди прийдеттся тягнути тисячи км доріг
Н@Диете• 05 июня в 14:06
Ответ дляПродаю витрішки
Ага, с уяши
Невидимка Майя• 05 июня в 14:32
А что тут удивительного. Так и есть. США готовится к войне с Китаем. Ему нужен союзник, вот и кружит россию. Или вы думали что из-за Украины кто-то откажется от сотрудничества со страной с безграничным живым и природным ресурсом?
Продаю витрішки• 05 июня в 15:07
Ответ дляН@Диете
Ага, с уяши
Як скажете, вам видніше з якого ху ви
интайм_не_предлагать• 05 июня в 16:44
Ответ дляКак нефиг делать
Так у наших с рашей проэкт,иначе не назовешь то что тут творится.....
Оманський
интайм_не_предлагать• 05 июня в 16:47
Ответ дляВЫВсеВрете
Об этом была договоренность ещё в Анкоридже...
Нічого, сталін з гітлером теж спільні паради проводили і гітлерівські льотчики навчались в совєцьких льотних школах
интайм_не_предлагать• 05 июня в 16:49
Ответ дляУраганнаЯ
У вас прям столько странного в сообщении )) ДНР и не была никогда отдельной страной. И сейчас не отдельная страна. И не будет отдельной страной. Она в составе.
Воно не в составі, а в задньому проході рашки
интайм_не_предлагать• 05 июня в 16:50
Ответ дляВсе і одразу
Не плутайте, День перемоги для кожного українця та частини ще не до кінця зазомбованих росіянців буде день смерті путіна. Не брешіть, ви до Києва ніякого відношення не маєте, йдіть на красну площу і вимагайте у хуйла припинити геноцид українського народу. А свої оці методичні цитати про марафон, корєнную, понаєхавшіє, про ´охая краям уха слушая за АТО´ засуньте собі у свою кацапську дупу
интайм_не_предлагать• 05 июня в 16:53
Ответ дляПродаю витрішки
Попрошу собак не ображатитаким порівнянням
Звожу з розуму• 05 июня в 17:40
Ответ дляНоунэйм
Иран надрал задницу США и Израилю так, что показали всему миру, что подачек от них не ждут. Теперь проводят переговоры с позиции силы. Иран сказал перестать обстреливать Ливан и Трамп матом отдал приказ Нетаньяху этого не делать, тот подчинился. Украина о таком может только помечтать!
За Ираном стоит Китай, а за Украиной никого, ее продали с потрохами британцам и они с дружками там полигон устроили, оружие утилизируют, испытывают, и землю на будущее освобождают.
УраганнаЯ• 05 июня в 18:15
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну вам виднее где 😁
Телепузик• 05 июня в 19:31
Ответ дляЩепотка_совести
Ну и как? Помогла Украине великая Америка?
Украине и великая Англия не помогла. Украине помогут только собственные мозги.
Но пока нету их.
Телепузик• 05 июня в 19:33
Ответ дляВЫВсеВрете
И Америка нам вчера кость кинула, чтобы мы на них сильно не обижались...
Палата представників проголосувала за допомогу для України і санкції проти РФ
Против России введено более 31,5 тысячи различных индивидуальных и секторальных ограничений,
Это уже перемога или еще нет?
Телепузик• 05 июня в 19:36
Ответ дляЩедрик ведрик
Союзник раша их сейчас «бросила на произвол»
откуда вы знаете - бросила или нет?
Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом ...
Instagram · BBC News l Русская служба
1 месяц назад
Instagram · BBC News l Русская служба
1 месяц назад