Ноунэйм• Изменено 05 июня в 06:46

Видели уже? Вашингтон и Москва построят общий тоннель усилив общие проекты

Народ, вы видели новости за 5 июня? Я сначала подумала, что это первоапрельская шутка, но нет похоже, реально что-то меняется.

Короче, факты:

1. Почта. «Почта России» и США снова начали возить посылки напрямую. До этого всё через третьи страны кружило, неделями ждать приходилось. Сейчас говорят, что процесс пошёл быстрее.
2. Тоннель! Самый сок. Москва и Вашингтон подпишут сегодня соглашение о проектировании тоннеля под Беринговым проливом. Хотят соединить Чукотку и Аляску.

Оказывается, он фигурирует как тоннель «Путин — Трамп». Длина под водой почти 90 км. Это как два кольцевых диаметра в Москве, только под землёй и в ледяной воде.

По деньгам вообще разброд. Оптимисты говорят про $8 млрд (наверное, Илон Маск предложил пробурить как-то дёшево).
Вас не удивляет, что США и РФ усиливают сотрудничество по всем направлениям?
интайм_не_предлагать• 05 июня в 20:15
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вам виднее где 😁
канеш, любуюсь збоку

Щедрик ведрик• 05 июня в 20:53
Ответ дляТелепузик
откуда вы знаете - бросила или нет?
Владимир Путин встретился с главой МИД Ирана Аббасом ...
Instagram · BBC News l Русская служба
1 месяц назад
Русские всегда всех кидают
Телепузик• 05 июня в 23:49
Ответ дляЩедрик ведрик
Русские всегда всех кидают
нам было бы выгодно, чтобы они остались без партнера, н не факт. Они свою выгоду блюдут.
Так что мы не знаем - кинули они Иран или нет.
Не гавкаю- но охраняю• 05 июня в 23:54
Ответ дляТільки не про гроші
Пусть хоть на Луну вместе тонешь строят. Главное чтобы раша от Украины от…балась
Так это все одна связка. Наше зеленое в этой цепочке.