Ноунэйм• Изменено 05 июня в 06:46
Видели уже? Вашингтон и Москва построят общий тоннель усилив общие проекты
Народ, вы видели новости за 5 июня? Я сначала подумала, что это первоапрельская шутка, но нет похоже, реально что-то меняется.
Короче, факты:
1. Почта. «Почта России» и США снова начали возить посылки напрямую. До этого всё через третьи страны кружило, неделями ждать приходилось. Сейчас говорят, что процесс пошёл быстрее.
2. Тоннель! Самый сок. Москва и Вашингтон подпишут сегодня соглашение о проектировании тоннеля под Беринговым проливом. Хотят соединить Чукотку и Аляску.
Оказывается, он фигурирует как тоннель «Путин — Трамп». Длина под водой почти 90 км. Это как два кольцевых диаметра в Москве, только под землёй и в ледяной воде.
По деньгам вообще разброд. Оптимисты говорят про $8 млрд (наверное, Илон Маск предложил пробурить как-то дёшево).
Вас не удивляет, что США и РФ усиливают сотрудничество по всем направлениям?
Короче, факты:
ВЫВсеВрете• 05 июня в 07:37
Ответ дляЩепотка_совести
Да и это письмо путину ничего не даст скорее всего. Так что будет хуже. В Запорожье уже фпв летают по центру города.
Это письмо - очередная клоунада нашей власти, как по мне... Когда стороны действительно ищут пути, чтобы договориться - это не предают гласности...
Ответ дляФантазерша
Да, его вынесут. Это не человек. Дьявол. Сатана. Он войну принес, от него одни проблемы у всех.
кто его вынесет? зомбированные марафоном?
недалекий вороватый народ?
чей домик под номером R1 в Династии? какого Вовы?
кто четвертый в Династии - Миндич, Ермак, Чернышев
биомасса что-то слышала о коррупционных делах кодла ?
недалекий вороватый народ?
Продаю витрішки• 05 июня в 07:38
Ответ дляВЫВсеВрете
И Америка нам вчера кость кинула, чтобы мы на них сильно не обижались...
Палата представників проголосувала за допомогу для України і санкції проти РФ
⭕️Насправді законопроєкт поки що підтримала лише Палата представників США.
⭕️Попереду ще голосування у Сенаті, де документ може взагалі не дійти до розгляду
Щедрик ведрик• 05 июня в 07:39
Ответ дляБалаболка
фото
Пусть строят, никому не нужную Силу Сибири уже построили
ВЫВсеВрете• 05 июня в 07:40
Ответ дляПродаю витрішки
Да я видела... Но могут что-то и дать, чтобы снять напряжение с нашей стороны... Другое дело, что это особо не повлияет на ход войны...
Продаю витрішки• 05 июня в 07:42
Ответ дляВЫВсеВрете
Ви це зараз серйозно?? Коли хочуть домовитися-не говорять привселюдно??
Чи вам так або кого небуть і шо небуть поносити. Ви почитайте той лист для початку
Фантазерша• 05 июня в 07:42
Ответ дляtala-li
недалекий вороватый народ?
Гній сам себе винесе. Ніщо не вічне. Він же не Ленін в мавзолеї.
Від нього такий негатив, що просто уже блювоти за ці роки хочеться. І народ настільки тупий. Ми дійшли від шашликів, то надання угорської мови статусу нацменшин і розмрожуємо як кішка котят плодить..це те, за що Україна тепер воює з рф. Покидьки. Аморальні деграданти, в та його ублюдіца скумбрія тупа наволоч жидівська.
ЗаведУющая• 05 июня в 07:42
и где там обещанный импичмент Трампу? или у них пока не луснуло терпение его закидоны наблюдать?
Щедрик ведрик• 05 июня в 07:45
Ответ дляТільки не про гроші
Пусть хоть на Луну вместе тонешь строят. Главное чтобы раша от Украины от…балась
Лучше на Марс
Щедрик ведрик• 05 июня в 07:46
Ответ дляФантазерша
Ху@ло совсем не при чем?
Фантазерша• 05 июня в 07:50
Ответ дляЩедрик ведрик
Ху@ло совсем не при чем?
Х#йло рф статус нацменшин угорській в Україні не давав. Сидить там в рф фейсом торгує. А ця вонючка воняє і воняє, воняє і воняє, забздів на всю державу.
Балаболка• 05 июня в 07:50
Автор, нехорошо сюда тащить российские фейки, как новость
Это комедия)) с кем они подписывают и что говорят американцы 😄
Яичница с беконом• 05 июня в 07:53
Ответ дляЗаведУющая
Що вам дасть імпічмент Трампа?
ЗаведУющая• 05 июня в 07:55
Ответ дляЯичница с беконом
Що вам дасть імпічмент Трампа?
жалко дедушку. пусть уже выспится бедный. а то замотали пожилого человека.
Яичница с беконом• 05 июня в 07:56
Ответ дляЗаведУющая
Ну буде він відпочивати, а керувати стане Венс до кінця терміну. Перевиборів не буде.
Ноунэйм
• 05 июня в 07:57
Ответ дляБалаболка
Подтверждают все СМИ, а вы притащили уж точно помойный фейк из помойки. От авторов: Крымского моста нет, это Мосфильм.
Все і одразу• 05 июня в 07:59
Ответ дляtala-li
недалекий вороватый народ?
Якби не ви, кацапи, на цьому форумі, то українці нічого би й не знали, що у них в країні відбувається, велика дяка вам, кацапам, за інформування. Йшли би ви на)(уй на болота...
ХаДиДиШь• 05 июня в 07:59
Ответ дляПродаю витрішки
Встреча на уровне президентов может состояться только для финализации уже ранее достигнутых договоренностей на уровне рабочих групп. Т.е. уговаривать Зе и хуйло друг-друга не будут, а просто подпишут уже согласованное ранее решение. Все эти письма это просто популизм. Условия раши давно всем известны, Зе на них не согласен. Значит война будет продолжаться, пусть хоть письма пишет, хоть смс отправляет.
Продаю витрішки• 05 июня в 08:05
Ответ дляНоунэйм
Ви краще скажіть для чого там тунель, якщо нема кому там їздити, нема людей та доріг?
Але най діди витрачають кошти, все ж краще ніж на вбивства людей
Балаболка• 05 июня в 08:16
Ответ дляНоунэйм
Видимо все российские СМИ)) Ссылку давайте на провереный источник. Но вы ж не покажите, потому что нечего
Все і одразу• 05 июня в 08:19
Ответ дляНоунэйм
Раша готує своїх свинособак до переможного кінця, але спочатку кацапам в пусті голови заливаюь всі пабєди сво. Оцей тунель - це лише фантазія пропитих кацапських мізків. Даремно ви це лайно притягли на український форум, це лише доводить, що рашакапут наближається.
Н@Диете• 05 июня в 08:26
Ответ дляФантазерша
Это все Зеленский, его надо под трибунал. В Закарпатье никто не хочет в Венгрию, за исключением ровенских паломников, которые бегают со своим УПЦ, занимаются сепаратизмом, это было ещё 3 года назад, но наше с б у усердно не видит проблемы, потому что само это с б сепарское. Зелю заплюют все и от него не останется и дыма после того как он уйдет, сепар сраный.
Да конечно не хотят, тут вся страна хочет куда угодно вырваться из этого концлагеря. Станут они частью Венгрии и хоть смогут выдохнуть немного, особенно мужчины
Н@Диете• 05 июня в 08:31
Ответ дляВсе і одразу
5ый год пишете эту ахинею, самой не смешно?) какой капут? Это нашу страну она скоро практически всю расхреначит, вы чего таблетки выпить забыли? Или под марафон новости особые снимают? Как так можно было мозг промыть…
Все і одразу• 05 июня в 08:34
Ответ дляН@Диете
Смішно. Читаю, як ви будуєте тунель на Аляску... і сміюсь. Протверезійте вже нарешті.
Из Кукуева я• 05 июня в 08:46
Ответ дляОченьценная
Закарпатье это как Крым-2 будет
К сожалению. И вот много вопросов. Русскоязычные огромный пласт страны, венгерский гораздо меньше. Где логика?
ПС: я за украинский на всех гос уровнях. Но справедливости ради что творит эта зеленая власть!
Додаю напруги• 05 июня в 08:54
Ответ дляФантазерша
На путлера вся надежда
Додаю напруги• 05 июня в 08:56
Ответ дляtala-li
недалекий вороватый народ?
А кто тут у нас распетушился, маня, новый ак? Воду с лужи набрала уже?
Додаю напруги• 05 июня в 08:56
Ответ дляБалаболка
Ваша новость откуда? Из рф? Источник напишите
Новости рашка.ру