Флюорография гуся• 05 июня в 09:17

Дочкин класс едет в Диснейленд

Мамы из род комитета , предложили в конце августа отвезти детей в Диснейленд ( Франция ) уже собралась группа 5 детей. Моя тоже хочет, но я боюсь отпускать да и дорого.
Області пітьми• 05 июня в 09:37
Ответ дляБесконечность-не предел
Зато с мамой пофоткались
Пиццы поели. Без мамы пицца не вкусная ж

Бесконечность-не предел• 05 июня в 09:37
Ответ дляНе за Будка
С лемурами

Весь телефон забит
Бедный ребенок
Не за Будка• 05 июня в 09:37
Ответ дляБесконечность-не предел
Неправильно
Я знаю. Два проезда и дальше побежали
Никогда в детстве не любила такие поездки
автор Флюорография гуся • 05 июня в 09:38
Ответ дляСиреневая цапля
Кто будет нести ответственность за вашего ребенка?
Там будут 2 мамы и взрослая сестра одной из одноклассниц.
Я не Тролль• 05 июня в 09:38
Ответ дляLove_Love_Love_
А що тут трільного, просто, цікаво?
Формулювання теми. Автор проігнорувала питання що включено у вартість поїздки.
Видати ціну, не знаючи ні кількості учасників, ні дат - малоймовірно. Хто планував їхати у Діснейленд влітку - вже давно все забронювали, це не те місце, куди з іншої країни їдуть ’сьогодні на сьогодні’.
Love_Love_Love_• 05 июня в 09:38
Ответ дляНе за Будка
Да.
Дети 4 часа провели в зоо

А со мной ребёнок целый день . одних лемуров два часа кормили

А потом остались на ночь в соседнем городе и ещё прогулялись, делали фото и ели пиццу
В 12 років годувати з мамою лємурів це ваааау
Бесконечность-не предел• 05 июня в 09:38
Ответ дляНе за Будка
Я знаю. Два проезда и дальше побежали
Вы физически не сможете кататься 2 раза подряд на популярных аттракционах, на них очереди по часу. Проехали на одном, пошли на другой
Не за Будка• 05 июня в 09:38
Ответ дляОбласті пітьми
Да. Если вы не видите разницу между 4 часа посещение и 8 часов то для вас- пиццу поели
Не за Будка• 05 июня в 09:39
Ответ дляБесконечность-не предел
Бедный ребенок
Ваше мнение очень неважно для нас

Love_Love_Love_• 05 июня в 09:39
Ответ дляОбласті пітьми
Мама годувала і нарізала бо ніж в руки брати небезпечно
Бесконечность-не предел• 05 июня в 09:39
Ответ дляЯ не Тролль
Почему вы так решили?
Ответ дляНе за Будка
Ваше мнение очень неважно для нас
Как и поедание пиццы с мамой для вашего ребенка
автор Флюорография гуся • 05 июня в 09:39
Ответ дляLove_Love_Love_
2 ночі це ппц як мало, при чому з такою ціною готель десь в Іль де Франс буде. Мені вже погано як уявила це турне з України до аеропорту, передіт, потім з аеропорту добратись в Париж ( бо вони 100% не прилетять в де Голь) з Парижу ще добратись в готель, на наступний день Діснейленд бррррр….. краще вже автобусний тур за 300€
Мы живем в Кишиневе. Прямой вылет до Парижа, отель возле Диснейленда.
Ответ дляLove_Love_Love_
100%😆
Не за Будка• 05 июня в 09:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Мама отдыхала на лавке?
А в чем беда с родителями?
В Европе, куда Украина так бежит, и в 18 спокойно на праздники едут с родителями отдыхать

Никого нет в окружении, кто б не поехал на пикник с родителями, в классе
Я не Тролль• 05 июня в 09:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор ляпнула аби ляпнуть, не знаючи моментів що куди прилітає і як далі їхать. Якби знала, накинула б пару днів на ’подорож’)
Love_Love_Love_• 05 июня в 09:41
Ответ дляФлюорография гуся
Ок, я рогщо готель біля Діснея, тому і написала Іль де Франс, так от до нього і треба буде з Парижу добратись, а до Парижу на автобусі, дорога вся займе дуже багато часу і сил, назад теж. Хоча в 12 років купа енергії
Не за Будка• 05 июня в 09:42
Ответ дляБесконечность-не предел
Не всем такое подходит.
А судя по тому как наш класс отказался от поездки и получил наказание-не одной мне не подходит такое
Из 30 человек только 5 поехало

Директор знатно взбесилась
Love_Love_Love_• 05 июня в 09:42
Ответ дляЯ не Тролль
Ви щось нафантазували

Не за Будка• 05 июня в 09:42
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас сложные отношения с родителями? Это же не значит что у всех так!
Бесконечность-не предел• 05 июня в 09:42
Ответ дляНе за Будка
Мама отдыхала на лавке?
А в чем беда с родителями?

В Европе к 18 годам дети объехали с классом уже все более-менее крупные парки развлечений, сходили в походы, научились ставить палатки, съездили в велотуры с классом и друзьями итд
Не за Будка• 05 июня в 09:43
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не Тролль• 05 июня в 09:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви щось нафантазували
У мене є критичне мислення, на відміну від тих, хто відписується автору з порадами.
автор Флюорография гуся • 05 июня в 09:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Самолет прилетает в Шарль-Де-Голль.
Броніки для Моніки• 05 июня в 09:43
Ответ дляОбласті пітьми
Конечно, в 12 лет любой ребёнок лучше с мамулей поедет в парк развлечений, чем с одноклассниками , да?
Залежить від дитини та однокласників. Мій і в 16р надає перевагу поїздок зі мною, а не з однокласниками. Бо зі мною весело, цікаво і всюди можна. І головне можна саме туди, куди він хоче. А з однокласниками або тупий шопінг , або пожрать. І все. Плюс нікуди не можна, можна лише туди, куди класрук скаже.
Love_Love_Love_• 05 июня в 09:43
Ответ дляНе за Будка
В мене прекрасні стосунки, але це смішно доказувати що підліткам цікавіше з мамою ніж друзями в подорожах і розвагах.
Області пітьми• 05 июня в 09:44
Ответ дляФлюорография гуся
Скорее всего, львиная доля цены тут в авиа и дорогой отель
Не за Будка• 05 июня в 09:44
Ответ дляБесконечность-не предел
Во всей?
Вот как раз в Европе и отказались ехать. Как-то так
Выбрали отдых с семьёй
Love_Love_Love_• 05 июня в 09:44
Ответ дляФлюорография гуся
Самолет прилетает в Шарль-Де-Голль.
Нічого собі, це тур олігархів?
Яка авіакомпанія?
Чому не летіти лоукостом?це полюбе така ціна через авіа
Не за Будка• 05 июня в 09:44
Ответ дляБроніки для Моніки
Здесь такое нельзя писать.
Э