sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_52
Советничаю тут• 05 июня в 13:31

Мой обед

А что у вас сегодня?
attached-photo
like 23 dislike 7 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_68
Істеріомама• 05 июня в 13:32
1
Прикольная идея, спасибо. Смачного!

anonim_77
Тень льва• 05 июня в 13:32
2
Окрошка
woman_facepalming 5 like 4 heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_52
автор Советничаю тут • 05 июня в 13:33
3
Ответ дляІстеріомама
Прикольная идея, спасибо. Смачного!
Благодарю) на здоровье!
anonim_105
Слава Українi• 05 июня в 13:33
4
Прикольное, улыбнуло. ’Я на диете... но завтра’
face_with_tears_of_joy 2
anonim_194
Бараболька• 05 июня в 13:34
5
Рис, запечена свинина та огірок
anonim_92
Носки на подтяжках• 05 июня в 13:35
6
У меня скромно: гречка с овощами и сердечками
like 2
anonim_194
Бараболька• 05 июня в 13:35
7
Ответ дляТень льва
Окрошка
Обожнюю окрошку, треба завтра приготувати
woman_facepalming 3 like 2
anonim_207
Тролю як можу• 05 июня в 13:35
8
І я таке роблю, супер швидко та смачно
anonim_133
Два-три тижні і фсьо• 05 июня в 13:36
9
Я люблю с яйцами такое сало, а спаржу с холландезом домашним
woman_facepalming 1 like 1

anonim_45
Я не в теме• 05 июня в 13:37
10
О, у меня 10 лет назад такая картинка из пинтереста была сохранена) так хотелось попробовать
anonim_52
автор Советничаю тут • 05 июня в 13:37
11
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я люблю с яйцами такое сало, а спаржу с холландезом домашним
Так это бекон, практически одно мясо. Спаржу с салом даже не представляю)
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_133
Два-три тижні і фсьо• 05 июня в 13:38
12
Ответ дляСоветничаю тут
Так это бекон, практически одно мясо. Спаржу с салом даже не представляю)
Это у вас спаржа с салом
woman_facepalming 6 like 6
anonim_52
автор Советничаю тут • 05 июня в 13:38
13
Ответ дляЯ не в теме
О, у меня 10 лет назад такая картинка из пинтереста была сохранена) так хотелось попробовать
Попробуйте, очень оригинально
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_99
БоВжеВільна• 05 июня в 13:40
14
У меня на обед чем бог послал.
anonim_116
Тумба-юмба• 05 июня в 13:45
15
это вы в одну харю столько съедите?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_144
Раздражевская• 05 июня в 13:47
16
До речі, ніколи не пробувала спаржу
У мене ліниві голубчики
attached-photo
like 6
anonim_109
Сірничок• 05 июня в 13:53
17
кефаль и рasta e fagioli (паста с фасолью)
woman_facepalming 2 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_37
Для драки• 05 июня в 13:56
18
У меня еще не было обеда. Будут оладьи кабачковые, индейка, картошка молодая с укропом.
anonim_46
Анчо Ус• 05 июня в 14:04
19
Ответ дляРаздражевская
До речі, ніколи не пробувала спаржу
У мене ліниві голубчики
Вообще не стоит своих денег.

Автор, писять будете ооохххх вонюче с таким ужином
woman_facepalming 4 like 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_52
автор Советничаю тут • 05 июня в 14:06
20
Ответ дляАнчо Ус
Вообще не стоит своих денег.

Автор, писять будете ооохххх вонюче с таким ужином
Ужином?😳
Ем каждый день, писяю ландышами)
А вам стоит разобраться со своим здоровьем😜
woman_facepalming 3
anonim_46
Анчо Ус• 05 июня в 14:07
21
Ответ дляСоветничаю тут
Ужином?😳
Ем каждый день, писяю ландышами)
А вам стоит разобраться со своим здоровьем😜
Ну спаржевая вонь от мочи всем известно, либо у вас всегда она воняет, либо вы её едите впервые и не знаете как это, там не перепутать
like 3
anonim_52
автор Советничаю тут • 05 июня в 14:08
22
Ответ дляАнчо Ус
Ну спаржевая вонь от мочи всем известно, либо у вас всегда она воняет, либо вы её едите впервые и не знаете как это, там не перепутать
Ем в сезон каждый день, ещё и черешней закусываю? Может просто запахи смешиваются?😳добра вам)
woman_facepalming 1
anonim_54
Вся така шо куди там• 05 июня в 14:08
23
Ответ дляСоветничаю тут
Ужином?😳
Ем каждый день, писяю ландышами)
А вам стоит разобраться со своим здоровьем😜
Якби їли, то знали б
anonim_52
автор Советничаю тут • 05 июня в 14:09
24
Ответ дляВся така шо куди там
Якби їли, то знали б
Капец, для вас спаржа это что-то особенное? Многие её даже не любят
woman_facepalming 3
anonim_157
Всех в сад• 05 июня в 14:10
25
Бля .. обычный обед и тот обосрали.
like 4
anonim_52
автор Советничаю тут • 05 июня в 14:11
26
Ответ дляВсех в сад
Бля .. обычный обед и тот обосрали.
Да не говорите. Я не знала, что для советчиц обычная спаржа это повод для дискуссии 😂
anonim_54
Вся така шо куди там• 05 июня в 14:11
27
Ответ дляСоветничаю тут
Капец, для вас спаржа это что-то особенное? Многие её даже не любят
Нічого особливо в ній, окрім специфічних мікроелементів. Я її не люблю.
anonim_54
Вся така шо куди там• 05 июня в 14:14
28
Ответ дляСоветничаю тут
Да не говорите. Я не знала, что для советчиц обычная спаржа это повод для дискуссии 😂
Не смішіть хоть. Дискусія
Спаржа дає амбре в туалеті, а ви це заперечуєте.
Так само і з часником, тому хто їсть, йому він пахне теж конваліями
anonim_198
Залетна Я тут• 05 июня в 14:51
29
Ответ дляВся така шо куди там
Не смішіть хоть. Дискусія
Спаржа дає амбре в туалеті, а ви це заперечуєте.
Так само і з часником, тому хто їсть, йому він пахне теж конваліями
І хай собі дає, це ж туалет. Зате смачно.
like 1 heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff