Вот Она Я• 05 июня в 17:36
Аж бесят эти темы про то, как киевляне все выехали
Я задолбалась каждый вечер в этой тянучке стоять. Уже ж лето - меньше же машин должно быть
И пятница
Все напваки• 05 июня в 17:51
Ответ дляКатастрофа
Как только хуже чем в прифронтовых станет, ехать перестанут, не переживайте.
Все перлись в Киев ещё до войны, и и сожалению
ДлинноНожка• 05 июня в 17:52
Не знаю кто выехал, но Киев забит машинами! Может многие в метро сидят и кажется что выехали
Нічний дожор• 05 июня в 17:53
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Вам самой пора, раз везде мерещится.
Рятівник Малібу• 05 июня в 17:54
Ответ дляВот Она Я
Ага, и все практически на киевских номерах
Я понаехавшая) из Бахмута) и у меня машина на киевских номерах
Твоя космішна• 05 июня в 18:00
А особенно мне нравятся комментарии к постам учителей прифронтовых городов, которые говорят, что у них мало детей и классы набрать не могут. Киев тут как тут ’в Киеве так же’ ’вместо 6 набрали 3’. Так и хочется спросить гдееее? В каких школах недобор 😅
Глаголиця• 05 июня в 18:02
Ответ дляВсе напваки
Это понаехавшие виноваты, их за год опять наехала тьма, поэтому с каждым годом пробки будут все больше
А може ´понаєхавшіє´ ні в чому не винуваті, а винуваті кацапи і їх хуйло терорист?
Аноним_Русалка• 05 июня в 18:06
Ответ дляРятівник Малібу
До стоматології маєте відношення?
Примарочка• 05 июня в 18:08
у нас в прифронтовом городе тоже много переселенцев.квартиру снять трудно.на одну квартиру 10 человек.ходят по дворам спрашивают сдаються квартиры.Круглосуточные тревоги,обстрелы,шахеды,в кране плохая вода,за очищенной надо ходить с баклажками.и все -равно много переселенцев.работы почти нет,маленькие зарплаты.цены высокие на все.бомбоубежищ,убежищ почти нет.в нашем доме и подвала нет.
Звезда в шоке• 05 июня в 18:12
Ответ дляФляшунька
Маня, так у вас і тєлєжки в магазинах у всіх забиті і молоко по 10грн
о боже опять петько юлько пуйловская ботня заманькала
Все напваки• 05 июня в 18:19
Ответ дляГлаголиця
Есть много других населенных мест, и даже безопаснее Киева, но им всем нужен Киев, кстати до войны была также ситуация
Рятівник Малібу• 05 июня в 18:32
Ответ дляАноним_Русалка
До стоматології маєте відношення?
Нет, а что?
Мания-Величия• 05 июня в 18:51
Ответ дляТвоя космішна
Школа #70 Киев Шевченковский район, недобор , с трудом собрали в прошлом году два первых класса до 15 человек в каждом и это часть ещё заграницей( В пятом классе у сына 14! детей из класса заграницей. В окрестных школах тоже самое. Раньше утром в общественный транспорт нельзя было зайти даже на одной ноге, сейчас легко, я про центральные районы Киева, может где-то на окраинах и бродят толпы но из наших соседей многие выехали ( увы
Коко На Страже• 05 июня в 19:53
Ответ дляТріль підпільний
У вас там такая авария капец по новостям девушка лежит в трусах, пацан фоткает. Чёрный юмор, но блин трусы надо носить красивые, а то потом по всей телеге фото.
Це не гумор, це глум і напруга над померлими! Четверо загинуло, людей на шмаття порвало, а вам труси в очах і голові. Сором!