Санта Барбара• 05 июня в 18:49
Дурнувате падло меле як з гарячки
Яке ж хворе…
Зараз місцеві в екстазі тут битися будуть)
Зараз місцеві в екстазі тут битися будуть)
показать весь текст
9
3
2
2
1
Гарнюнька• 05 июня в 20:09
Ответ дляКусюче сонечко
Терористи, що з них взять.
А потужний тільки і може листом проти терору, ще й відосіками регулярними з нездійсненними обіцянками ...
2
2
Кусюче сонечко• 05 июня в 20:09
Ответ дляГарнюнька
А потужний тільки і може листом проти терору, ще й відосіками регулярними з нездійсненними обіцянками ...
На потужном світ не зійшовся, слава ЗСУ
1
Зашла на 5минут• 05 июня в 20:11
Ответ дляМожу брикнути
Письмо кстати сработало оно своей цели достигло. цель было показать что Украина готова и стремится к переговорам и окончанию войны, чтобы пу и его команда не обвиняли нас в том что Украина и Зеленский хочет продолжения войны
Есть официальное обращение и будет зафиксирован официальный ответ
Есть официальное обращение и будет зафиксирован официальный ответ
цель была - написать такой фигни, чтобы отсрочить мир ещё на неизвестно сколько. ну чтобы элехторату создать видимость, что он старался
1
1
Гарнюнька• 05 июня в 20:13
Ответ дляКусюче сонечко
На потужном світ не зійшовся, слава ЗСУ
Але воно Верховний Головнокомандувач по сумісництву 4 рази ухилянт. І з ним припинення війни не буде. Казав же, що він з нами до останнього ...
1
Кусюче сонечко• 05 июня в 20:14
Ответ дляГарнюнька
Але воно Верховний Головнокомандувач по сумісництву 4 рази ухилянт. І з ним припинення війни не буде. Казав же, що він з нами до останнього ...
Ок
Якби не говнораша, то нічого й припиняти не потрібно було б, хоч з потужним хоч без
Якби не говнораша, то нічого й припиняти не потрібно було б, хоч з потужним хоч без
Гарнюнька• 05 июня в 20:18
Ответ дляКусюче сонечко
Ок
Якби не говнораша, то нічого й припиняти не потрібно було б, хоч з потужним хоч без
Якби не говнораша, то нічого й припиняти не потрібно було б, хоч з потужним хоч без
Ну то звісно, але маємо те, що маємо ...
Шикаю і викаю• 05 июня в 20:35
Ответ дляАнонимба
Многие говорят, что осенью что то подпишут, посмотрим
кто говорит?
Колишня муза• 05 июня в 21:14
Ответ дляКоролева ганделику
Все ура воительницы с европ пишут или ипанутые
а вы шо ни видите , тут вояки собрались с немецких клоповников воевать хотят аж пищат, к пособиям аж приросли уже руками и ногами их сильно пукин заинтересовал, шо он он там бельмекае . я думаю што зеленогамновозу письмо подоляк написал оно не в состоянии само закончить войну а надо отвлечь внимание и продолжать дро ить хера, то есть воевать и убивать так уже происходит 4 года, зеленский в образе’ миротворца ’ решил выступить а сам весь в крови наших детей тех кто погиб от этой дурацкой войны и не сбежал никуда погиб глупо жизнь отдал за клоунаду и евросоюзы которые всем зеленым поковыряли у себя в жопе а потом втулили дулю под нос и не собираются нас туда брать никогда я ненавижу этих двух упырей они одинаковые угробили столько людей ну кацапов допустим не жалко а нас зачем так истязать 4 года года прошло сколько надо еще угробить чтоб заставить зеленовошь остановится письма он посылает эти письма ничего не стоят гроша ломаного с гадалкой все решил што делать
1
автор
Санта Барбара
• 05 июня в 21:21
❗️Нехай Зеленський і путін самі розбираються з війною, я вже їм допоміг, — Трамп
Ще один дєпломат виліз
Ще один дєпломат виліз
1
автор
Санта Барбара
• 05 июня в 21:23
Ответ дляКолишня муза
а вы шо ни видите , тут вояки собрались с немецких клоповников воевать хотят аж пищат, к пособиям аж приросли уже руками и ногами их сильно пукин заинтересовал, шо он он там бельмекае . я думаю што зеленогамновозу письмо подоляк написал оно не в состоянии само закончить войну а надо отвлечь внимание и продолжать дро ить хера, то есть воевать и убивать так уже происходит 4 года, зеленский в образе’ миротворца ’ решил выступить а сам весь в крови наших детей тех кто погиб от этой дурацкой войны и не сбежал никуда погиб глупо жизнь отдал за клоунаду и евросоюзы которые всем зеленым поковыряли у себя в жопе а потом втулили дулю под нос и не собираются нас туда брать никогда я ненавижу этих двух упырей они одинаковые угробили столько людей ну кацапов допустим не жалко а нас зачем так истязать 4 года года прошло сколько надо еще угробить чтоб заставить зеленовошь остановится письма он посылает эти письма ничего не стоят гроша ломаного с гадалкой все решил што делать
Шо від нас треба? От нахіба здалися вам українці? Землю нада? Людей нада? Що треба слабим на голову?
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу