sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_83
Санта Барбара• 05 июня в 18:49

Дурнувате падло меле як з гарячки

Яке ж хворе…
Зараз місцеві в екстазі тут битися будуть)
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 clapping_hands 2 like 1
74 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_152
Анонимба• 05 июня в 20:07
61
Многие говорят, что осенью что то подпишут, посмотрим

anonim_30
Гарнюнька• 05 июня в 20:09
62
Ответ дляКусюче сонечко
Терористи, що з них взять.
А потужний тільки і може листом проти терору, ще й відосіками регулярними з нездійсненними обіцянками ...
face_with_tears_of_joy 2 clown_face 2
anonim_116
Кусюче сонечко• 05 июня в 20:09
63
Ответ дляГарнюнька
А потужний тільки і може листом проти терору, ще й відосіками регулярними з нездійсненними обіцянками ...
На потужном світ не зійшовся, слава ЗСУ
like 1
anonim_2
Зашла на 5минут• 05 июня в 20:11
64
Ответ дляМожу брикнути
Письмо кстати сработало оно своей цели достигло. цель было показать что Украина готова и стремится к переговорам и окончанию войны, чтобы пу и его команда не обвиняли нас в том что Украина и Зеленский хочет продолжения войны
Есть официальное обращение и будет зафиксирован официальный ответ
цель была - написать такой фигни, чтобы отсрочить мир ещё на неизвестно сколько. ну чтобы элехторату создать видимость, что он старался
like 1 crying_face 1
anonim_30
Гарнюнька• 05 июня в 20:13
65
Ответ дляКусюче сонечко
На потужном світ не зійшовся, слава ЗСУ
Але воно Верховний Головнокомандувач по сумісництву 4 рази ухилянт. І з ним припинення війни не буде. Казав же, що він з нами до останнього ...
crying_face 1
anonim_116
Кусюче сонечко• 05 июня в 20:14
66
Ответ дляГарнюнька
Але воно Верховний Головнокомандувач по сумісництву 4 рази ухилянт. І з ним припинення війни не буде. Казав же, що він з нами до останнього ...
Ок
Якби не говнораша, то нічого й припиняти не потрібно було б, хоч з потужним хоч без
anonim_30
Гарнюнька• 05 июня в 20:18
67
Ответ дляКусюче сонечко
Ок
Якби не говнораша, то нічого й припиняти не потрібно було б, хоч з потужним хоч без
Ну то звісно, але маємо те, що маємо ...
anonim_103
Шикаю і викаю• 05 июня в 20:35
68
Ответ дляАнонимба
Многие говорят, что осенью что то подпишут, посмотрим
кто говорит?
anonim_84
Королева ганделику• 05 июня в 20:44
69
Все ура воительницы с европ пишут или ипанутые
like 1 woman_facepalming 1

anonim_218
Эта_Шикарна)• 05 июня в 21:05
70
а що він має вєщать?)) що буде вимагати демілітаризації?))
anonim_146
Колишня муза• 05 июня в 21:14
71
Ответ дляКоролева ганделику
Все ура воительницы с европ пишут или ипанутые
а вы шо ни видите , тут вояки собрались с немецких клоповников воевать хотят аж пищат, к пособиям аж приросли уже руками и ногами их сильно пукин заинтересовал, шо он он там бельмекае . я думаю што зеленогамновозу письмо подоляк написал оно не в состоянии само закончить войну а надо отвлечь внимание и продолжать дро ить хера, то есть воевать и убивать так уже происходит 4 года, зеленский в образе’ миротворца ’ решил выступить а сам весь в крови наших детей тех кто погиб от этой дурацкой войны и не сбежал никуда погиб глупо жизнь отдал за клоунаду и евросоюзы которые всем зеленым поковыряли у себя в жопе а потом втулили дулю под нос и не собираются нас туда брать никогда я ненавижу этих двух упырей они одинаковые угробили столько людей ну кацапов допустим не жалко а нас зачем так истязать 4 года года прошло сколько надо еще угробить чтоб заставить зеленовошь остановится письма он посылает эти письма ничего не стоят гроша ломаного с гадалкой все решил што делать
pouting_face 1
anonim_83
автор Санта Барбара • 05 июня в 21:21
72
❗️Нехай Зеленський і путін самі розбираються з війною, я вже їм допоміг, — Трамп
Ще один дєпломат виліз
woman_facepalming 1
anonim_83
автор Санта Барбара • 05 июня в 21:23
73
Ответ дляКолишня муза
а вы шо ни видите , тут вояки собрались с немецких клоповников воевать хотят аж пищат, к пособиям аж приросли уже руками и ногами их сильно пукин заинтересовал, шо он он там бельмекае . я думаю што зеленогамновозу письмо подоляк написал оно не в состоянии само закончить войну а надо отвлечь внимание и продолжать дро ить хера, то есть воевать и убивать так уже происходит 4 года, зеленский в образе’ миротворца ’ решил выступить а сам весь в крови наших детей тех кто погиб от этой дурацкой войны и не сбежал никуда погиб глупо жизнь отдал за клоунаду и евросоюзы которые всем зеленым поковыряли у себя в жопе а потом втулили дулю под нос и не собираются нас туда брать никогда я ненавижу этих двух упырей они одинаковые угробили столько людей ну кацапов допустим не жалко а нас зачем так истязать 4 года года прошло сколько надо еще угробить чтоб заставить зеленовошь остановится письма он посылает эти письма ничего не стоят гроша ломаного с гадалкой все решил што делать
Шо від нас треба? От нахіба здалися вам українці? Землю нада? Людей нада? Що треба слабим на голову?
woman_facepalming 2
anonim_185
Пишу з калідору• 05 июня в 21:52
74
Нужны пустые территории, но зачем?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff