ВыФсеВрете• 05 июня в 19:35
Рабочий график, точнее его полное отстутствие
Пост скорее, чтобы поныть.
Взялась за подработку к основной работе. Я уже давно в сфере копирайтинга работаю. Нашла компанию, работаю там четыре месяца. Оплата только за текст, и размер оплаты зависит от объема, это понятно все. Но вот в чем дело, когда я устраивалась туда, не было сказано, что выходных нет, могут в рабочий чат написать хоть в 6 утра, хоть в 1 ночи с пометкой СРОЧНО! подготовить текст на выходящий контент.
Модераторы явно охреневшие, чтобы так себя вести. Весь день в чате только и пиликает СРОЧНО. Там еще обновление серий на сериалы и нужно краткое описание.
Я от этих срочно и без выходных немного уже офигиваю. Выходит по оплате когда 400, когда 500 долларов. Оно-то не лишнее, но жизни нормальной нет.
Может я драматизирую и это нормально жить работой.
ВыФсеВрете
• 05 июня в 20:24
Ответ дляYuliita
А основная работа удаленка, чем занимаетесь ?
Если что - напишите мне в лс, спасибо
И ещё вопрос, вы на ворке нашли или на бирже ?
Если что - напишите мне в лс, спасибо
Я вам сейчас напишу, на всякий случай, вдруг встанет вопрос про пополнение, предложу вам емейл, куда написать.
Это удаленка, но можно сделать и основной работой.
младокошкина• 05 июня в 20:28
Ответ длятянитолкайка
Я ні. У мене вища освіта – перекладацька діяльність. Я знаю декілька іноземних, тому підходила під свою позицію. У нас ’сіра’ ніша. Фінкомпанія, але не банк
Я думала там надо какой-то сертификат получать. Ну и много всяких нюансов как проверку осуществлять. А у вас просто как стажировка и инструктаж уже на месте?
...аяприкольная• 05 июня в 20:38
Ответ дляВыФсеВрете
Так и есть. Мне как бы и не хочется терять эти лишние 400, когда чуток больше долларов, они не помешают. Но я что-то недовольна таким положением.
Автор. Ну вот я в таком режиме жила. 2 года. Только у меня еще и зп не зависела от объёма. На голову сели ’работодатели’ просто капитально. Я не выдержала и высказала чуток. Очень токсично меня ’уволили’.
Не копирайтер, но близко.
Я и жалела и нет. Вот только отхожу от этого всего. Себя загнала/запустила очень сильно за это время
Не копирайтер, но близко.
...аяприкольная• 05 июня в 20:40
Ответ дляВыФсеВрете
Это не проект, это просто создание описаний к киноконтенту, то есть временных рамок там нет. И что на улицу не выходить ради работы?
Ну да. И не спать. И не есть.
Стоит ли Ваша жизнь этих 400 дол. думайте.
У меня не было ни времени толком их тратить, ни енергии жить
ВыФсеВрете
• 05 июня в 20:50
Ответ для...аяприкольная
Не копирайтер, но близко.
Спасибо, что поделились опытом. Мы вынуждены отказываться от чего-то, чтобы заработать. А нужно ли? Если я брошу, то получается останусь с реальными 600 долларами, а их не хватит. И буду я потом ныть уже потому, что пожалела себя. И в. тоже время устала.
Короче, сама не знаю, чего хочу. Поэтому и не предпринимаю резких движений. Пока терплю, но начала аккуратно приучать к мысли, что мне нужно отлучаться не на часик в день. Пока девочкам копирайтерам сообщила, что никто не будет сидеть сутками за компом. Кто-то из них донесет модераторам, посмотрю реакцию.
Не пью, не курю• 11 июня в 01:20
Ответ дляВыФсеВрете
ищите еще подобную работу, может бівают варианті не ’в любое время’ ?????