Красавица писяная• 05 июня в 19:42
Девочки, у чьих детей было зпрр или аутизм. Есть вопрос
Я не знаю, что с ребенком точно, никакого диагноза нет, хотя мы прошли кучу обследовании, всевозможные анализы, тестирование ados 2
Что нашли конкретное, что может тормозить задержку речи и развития, на мрт глиотические изменения в следствии перинатальной гипоксии.
Что меня на данный момент сильно тревожит, ребенок до сих пор в памперсах, ему 3,9 вот вот будет, ну никак вообще (( я не знаю, что делать, и в садике не знают что делать, никак не дает знать, что хочет в туалет. Дома в трусах ходит, написяет, накакает, снимает. Если речь и другие моменты, в которых отставал подтягиваются и не плохо, особенно речь, то с туалетом полная беда((
У кого такие дети, когда начали проситься?
Красавица писяная
• 05 июня в 19:46
Ответ дляСмурфетта
Еег тривале зі сном робили?
Да, там все ок
Красавица писяная
• 05 июня в 19:48
Ответ дляНе любовница
Обращенную речь понимает ? Следует инструкциям ?
Да
Рятівник Малібу• 05 июня в 19:49
В родне ребенок с аутизмом, ему уже 6 лет, до сих пор с горшком никак, живёт в своем мире.
Красавица писяная
• 05 июня в 19:53
Ответ дляСмурфетта
Де на Мрт осередки гліозу? Лоб, скроня? Зазвичай при гіпоксії саме там
Выявлены диффузные глиотические изменения в подкорковом веществе и вокруг желудочков мозга, более выраженные в области задних рогов боковых желудочков (до 13 мм).
* Отмечается расширение периваскулярных пространств с обеих сторон.
* Картина наиболее соответствует последствиям перинатальной гипоксии (кислородного голодания во время беременности, родов или вскоре после рождения)
Алина-1240• 05 июня в 19:54
Ответ дляКрасавица писяная
Померяйте дуйкой внутриглазное давление у офтальмолога
Щира українка• 05 июня в 19:57
У доньки аутизм. В два роки була повністю без памперсів. Вдень десь з 1.3-1.5 без памперсів, але зрідка були ’аварії’ на вулиці - не добігали додому, бо під кущик категорично не хотіла.
ЧупакабраЗеБест• 05 июня в 20:19
мой в 4 сел на унитаз, горшок не смог освоить.
пробуйте всякие крутые накладки.
Красавица писяная
• 05 июня в 20:20
Ответ дляЩира українка
Я с кем общалась вживую, ну у всех в 3,5 уже просились. Что с моим такое.. при чем в плане речи у него огромные улучшения и пошел с детьми на контакт, играется, ранее дети никакого интереса у него не вызывали. Вот горшок беда прям
66сезон666серия• 05 июня в 20:34
В 4,8 начал писать на горшок
Обращенную речь понимает,говорить предложениями начал с 4,6,но не все говорит
В 5,1 уже купается без дикой истерики,но без головы
Ms. Android• 05 июня в 20:41
В дитини особливості сенсорної інтеграції. Тому дитина не реагує на зміни. Також може бути затримка з порушенням інтелекту. Ви тест на інтелект робили?
Ms. Android• 05 июня в 20:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
пробуйте всякие крутые накладки.
До чого тут накладки, ви взагалі читали написане? Дитина не реагує на процес і не відчуває, що він мокрий
Красавица писяная
• 05 июня в 20:49
Ответ дляMs. Android
Он чувствует что мокрый, говорит написял, начинает стягивать памперс или трусы. Но он не просится в туалет
А также ночью, он написяет и снимает памперс, некомфортно видно
Я такая наивная• 05 июня в 20:53
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 05 июня в 21:20
Ответ дляКрасавица писяная
Да, там все ок
Де Ви робили ЕЕГ зі сном?
В Києві хвалений Надоненко прогавив епі активність моїй дитині. Допускаю що в медикомі старий та нечутливий апарат
ЧупакабраЗеБест• 06 июня в 08:41
Ответ дляMs. Android
не обязательно не реагирует. может и реагирует, но именно горшок отвергает. мой тоже какал и писал в памперс, лишь бы горшка не касаться.
как стали унитаз прилагать, так дело поменялось. проситься сразу не стал, но перестал изгибаться дугой. хоть сидел пару минут, потом стал туда писать. потом уже и остальное. все равно высаживать надо было первое вермя.
ЧупакабраЗеБест• 06 июня в 08:42
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Красавица писяная
• 06 июня в 11:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Он сидит на горшке, но ничего туда не делает. Один раз в саду он пописял, было столько счастья. Увидел, что написял туда, говорит вау смотри воспитательнице, мы уже думали ну все наконец-то, но нет(( сидит и ничего не делает, только встанет и сразу в памперс писяет