Аноним_891• 25 марта 2014

Девочки, когда перестанет расти доллар???Уже ночами не сплю

он же не может бесконечно расти?
OnlyProfi• 25 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
Он так уже 2 или 3 года был.
И был бы точно таким же до следующих выборов, это точно!
Про золотовалютный запас сейчас можно что угодно говорить, мы этого не проверим.
Ну а раз вы считаете,что доллар по 11 грн экономически обоснован, тогда нам простым людям не стоит плакаться по этому поводу.
Учитывая ситуацию в стране, он уже давно должен был обвалиться, об этом куча мнений и людей и экспертов, если почитать, его искусственно удерживали за счет золота, которого в стране стало в ннн-ое колличество меньше, потому что курс держали, зато у кого-то там 42кг золота нашли) Наверное, с нац банка вывез:-) мне все равно почем доллар, депозитов у меня нет, долларов тоже, квартиры в кредит и машины тоже нет, наверное классно мне жилось при президенте, который задавил налогами весь малый бизнес, на котором страна держится и не страна, а все страны! А нас тупо задавили, как блох и меня в том числе, выжили мало кто, а кто и выжил, тот наживается за счет цен.
Аноним_642• 25 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
ну правильно,в халуях быть не тупо?!
если взболтать грязную воду или лужу , грязь со дна поднимется наверх,тоже самое происходит и у нас ,все кто был при власти ,все остались только выше поднялись
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_922
а вы таки согласны, что вас грабили? значит не зря майдан был
Я вот с девушкой, которая написала выше согласна, майдан делают романтики, а у власти приходят негодяи...
ОксанаК.• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_922
Ну не могу У власти остались те же люди.
Аноним_922• 25 марта 2014
Ответ дляvik@sh
Да хорошая мы работали, получали зарплату, откладывали. Могли взять кредит и сделать крупную покупку (купили и выплатили квартиру в Донецке), а теперь завод разваливается уже 3- дневка у мужа тоже заказов0. Кто работал и хотел работать жил нормально. А чем вам конкретно было плохо.
а мы без работы сидели, ничего не откладывали, кредиты не брали и не собираемся.
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_922
представьте, именно сейчас стало лучше с работой!
У меня доходы не увеличились, а на фоне роста долл. очень уменьшились, а работа она будет полюбому, ярмо на шею всегда себе найдем повесить
Аноним_922• 25 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
кто они?
Аноним_642• 25 марта 2014
Ответ дляalenuchka12
О приятно видеть умные мысли
У меня даже мысль закрадывается,что у них главная цель-все развалить,так стараются,чтоб все рухнуло...
+1000 у них прям лозунг -доведем страну до нищеты ,или ’сделаем Украину ресурсным придатком Европы’
ОксанаК.• 25 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
Моя подруга с мужем держат бизнес.
Всеми руками и ногами были за майдан.
Сейчас его проклинают.
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_922
кто они?
ну кто они завалили все дела в 2008 году...
Ля-ля-ля• 25 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
А при чем тут люди рассуждающие как я?
Был устроен Майдан ради хорошей жизни. Майдан провели, злого президента убрали. И где эта хорошая жизнь?
А Вы прям сразу и ждали хорошей жизни? Курс доллара держали за счет золото-валютных резервов, то есть ’проедали’ , а не за счет роста валового продукта, поэтому такое падение гривны рано или поздно случилось бы. Так что давайте ждать только лучшего!
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_642
у нас власть меняется, а лозунги теже
Аноним_661• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_922
кто они?
Путин. Как был Путин так и остался Путин. Кто же еще.
natavit• 25 марта 2014
Планирую сегодня завтра-продать немного дол... Никому не надо?
Аноним_925• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_922
а с оплатой стало лучше? Получаете зарплату, которая соответствует нынешним ценам на продукты и одежду? Которая повышается вместе с долларом?
Не знаю, кому было плохо последний год, но я могла заказать одежду, косметику из Америки, Англии. Сейчас с курсом доллара и евро уже мысли одни-прокормиться. еще и новая власть ’обнадеживает’, что хорошо еще долго не будет. А куда уже хуже-и так в полной *опе((
OnlyProfi• 25 марта 2014
Я не политический экспенрт и не экономический, я не патриот страны, можете кидать тапками, тяжело быть патриотом в ТАКОЙ стране и для нее же! Поэтому, честно говоря, мне все равно. Взяли Крым подарили, даже не пикнули, войска выводим, доллар обвалился, кредитования нет, наличка- это роскошь, потому что 100-200 грн в день выдача банкоматов и очереди- нервов не хватит, продукты растут, детское растет, зарплаты те же, поэтому мне все равно уже...я просто мечтаю отсюда уехать и надеюсь, мечты материальны!
ОксанаК.• 25 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А что еще остается
Любавишна• 25 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а есть гарантии того что нас дальше не продолжают грабить?
А это уже от на с вами зависит.
Будем ли мы только ныть и жаловаться тут на советчице или у нас будет активная позиция в этом плане.
Да вон хоть с тех же садиков начните, с поликлиник, да с любых гос. учреждений.
Та же налоговая идиоты не пуганые. ’главного налоговика’ сделали козлом отпушения , а остальные за его спину попрятались.

Вот вчера пришли к нас с проверкой 2-е мадамы и требуют денег-причем в октрытую, говорят что мы вам 1 200 000 грн штрафа накатаем.
Когда прошу назвать на основании чего, укажите норму закона, поскольку лично я могу сказать помему мы посткпили так. а не иначе и почему это правильно..
Ответ меня вообще умиляет ’ ну мы уже другой фирме писали и они платили’.
Я офигеваю. Вчера шраф спустился с 1 200 000 до 100 000 грн.
Говорю опять ’ за что, аргументируйте’. Ответ- ’ ну мы ж не можем от вас просто так уйти и воббще я милионы люблю рисовать, ну дайте хоть 100 тысяч! ’

А в общем и целом для начала порядок надо навести в стране , а не принимать ’пополуст’ законы- типа празднования дня С. Бандкры.

К сожалению ну нет там мозгов в этой ’раде’ или они не в ту сторону направлены...

Аноним_642• 25 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
у нас власть меняется, а лозунги теже
конечно ,потому что у нас власть как раз и не меняется ,меняется только президент ,а вся вр остается
Аноним_815• 25 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
какие налоги они 10 лет уже не менялись. у меня муж при Януковиче открыл бизнес только начал нормально зарабатывать. никто его не давил это все бред. А этя куча мнений пишет что каждые два года конец света, а мы еще живы.
Аноним_922• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_661
ну да, ну да
Аноним НаВсеГда• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_642
да уж и сказать нечего... я еще помню 2008 год, когда с голубых экранов вещали, держите деньги в гривнах, самая офигенная валюта на земле, никогда не завалится...
столько людей потеряли а самые умные квартиры купили...
автор Аноним_891 • 25 марта 2014
Девочки,я еще раз прошу вас внести ясность.Кто что знает.он перестанет расти?стабилизируется?
Аноним_922• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_925
меня тоже курс не устраивает, но что можно сделать? я удивляюсь, что после стольких лет грабежа нашей страны, курс еще более менее держался.
OnlyProfi• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_815
Да??????а как же с 200 грн стала 1000 не знаете на едином налоге? Виды деятельности тоже разные есть и налогооблажение тоже разное, как и сам налог!
Аноним_642• 25 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну так тогда Юлька с Турчиновым не плохо заработали и сейчас продолжают зарабатывать
Аноним_642• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_891
не перестанет ,прогнозируют до 15 ,а евро 18-22
ОксанаК.• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_642
А можно ссылки?
Любавишна• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_891
Мне кажется что должен стабилизироваться. Но увы на отметке не менее 11. А пока будет сказать +- пару гривет, до выборов и до транша.
ОксанаК.• 25 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
А сейчас эти новые налоги убирают?