Аноним_891• 25 марта 2014
Девочки, когда перестанет расти доллар???Уже ночами не сплю
он же не может бесконечно расти?
Неправдиша• 25 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я просто сама сотрудник банка
. Правда сейчас уже бывший, забила на это все и ушла в бухгалтерию, но только так чтоб еще и бухгалтером не обзываться, а типо каким-то менеджером по админ деятельности, чтоб в случпе налоговой...Ну одним словом думаю вы поняли
ух ты, не думала, что встречу человека с настолько схожим образом мышления - я сама весь классификатор профессий перелопатила и пришла к выводу, что лучше мне назваться менеджером по админ. деятельности, а не бухгалтером))) ну здравствуй, сестра!)
Дона Ко Ко• 26 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Не. Все круче.
Сейчас все то же самое, что и при Януковиче +
поднятие налогов
поднятие цен на коммунальные услуги
урезание соцвыплат
полное отсутствие свободы слова (СМИ откровенно врут все без исключения)
отсутствие демократии (это о митингах на Юго-Востоке)
мобилизация+повестки мужьям, сыновьям и отцам
преследование ’инакомыслящих’
беспредел на улицах (полнейший)
разруха в правоохранительных органах
полный раскол страны (люди Запада и Востока реально питают ненависть друг к другу)
разрыв отношений с Россией (а это потеря рабочих мест на некоторых предприятиях)
Крым улетел в далекие края и вернуться не обещал. (просто задумайтесь что значил Крым для Украины)
И САМОЕ интересное) С чего все началось? Кошмарный Янукович отложил подписание Соглашения об ассоциации с ЕС. Что сделала новая власть? Отложила подписание Соглашения с ЕС (якобы подписанная политическая часть ничего особенного из себя не представляет)
поднятие налогов
поднятие цен на коммунальные услуги
урезание соцвыплат
преследование ’инакомыслящих’
беспредел на улицах (полнейший)
разруха в правоохранительных органах
+100
бибизяна• 26 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
Вот что сейчас вычитала, мнение Шария:
А теперь я расскажу, на кого работает Кабмин Яценюка.
Смотрите, что происходит. Курс гривны перестали удерживать, что привело к девальвации национальной валюты на треть за месяц практически.
При этом надо понимать, что рост курса доллара означает и рост выплат внешних займов по обязательствам.
Если в марте надо было выплатить кредиторам 45 миллиардов, то сейчас уже - за 60 миллиардов.
В таких случаях занимаются средства на внешнем рынке, но благодаря Правому Сектору, Саше Белому (упокой Господь его душу), Тягнибоку и прочим Мирошниченкам инвесторы в страну не идут. Они из нее бегут.
Страна в шаге от дефолта, Яценюк гребет кредиты под совершенно кошмарные условия, но...
Но есть несколько человек, имеющих гешефт от всего этого беспредела и хаоса. Это украинские олигархи, получающие выручку в валюте, то есть, не ’попадающие’ вместе со всем народом.
Но существенно сократившие расходы внутри страны в связи с удешевлением гривны (зарплаты, оплата сырья, налоги и прочее).
Таким образом, теперешняя Украина Яценюка и его Кабмина - рай для олигархов.
Как тут писали....’’ничего сейчас потуже на пару лет пояски позатягиваем’’....На наших шеях их уже затягивают. Кого к власти привели, майдановцы??? Имеют украинский народ во всевозможные места, а он и рад...в большинстве своем, зато свободный, ёпт. На фоне Крыма типа никто не замечает ужаса, который творится...
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Простите великодушно, но от чего он нас спасет? Его же отдавать надо будет, а наша страна в долгах УЖЕ как в шелках и без новых кредитов и золото валютных резервов нет, так что предпосылки $ - пока только расти.
вы правы все это временно, но без этого еще хуже будет..