Аноним_891• 25 марта 2014

Девочки, когда перестанет расти доллар???Уже ночами не сплю

он же не может бесконечно расти?
Виниловая пластинка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_922
представьте, именно сейчас стало лучше с работой!
офигеть!ві на майдане работаете???
Аноним_655• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
без майдана он вообще был бы после выборов по 20((((((.
есди бы да кабы.... это не факт,а то, что сейчас ппц полный - вот это факт
ОксанаК.• 25 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
офигеть!ві на майдане работаете???
Я когда то увидела, тоже это хотела спросить
katie_777• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_739
США не дает кредит, а помощь, ее не нужно будет возвращать.
цитата
’США выделяет беспрецедентную помощь Украине, чтобы сохранить территориальную целостность и независимость государства. ’

помощь будет также от Евросоюза - 10 млд. евро,
Японии, Канады, стран Балтики.
это вы про 11 миллиардов, которые растянуты до 2020 года и половина из них совсем даже не в деньгах? и все это неофициально, т.к. каждый день новые обещания от говорящих голов из Европы - это не юридический документ и не банковский перевод. Это убаюкиванье и лапша на уши

’заграница не поможет’

налогов за февраль собрали половину от плана. С учетом популистских соц.выплат, накопленных за 10 лет жизни от выборов до выборов, как я уже писала, 1 миллиарда долларов хватит на 1 месяц. А сколько еще своруют?

а сколько уже воруют из 7 миллиардов грн на армию? военные закупки - самая лакомая тема для коррупцинеров. ГСМ закупают у Коломойского по завышенных ценам, а сам Коломойский через карманный канал 1+1 вам рассказывает про ’мифическую русскую угрозу’, чтобы вы не его - вора - ненавидели, а русских
Аноним_739• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Неофициально в стране дефолт.Деньги они уже все украли,даже ЗВР нет((Не упадет доллар уже.За счет чего?Будет под 15,потом остановится,я думаю,т.к.пройдут выборы и новой власти надо будет мышиную возню изображать
доллар уже падал после максимума в конце февраля-начале марта.
недавно можно было купить за 10, а евро - по 13,40-13,60. ситуация с Крымом и политическая нестабильность снова попустила гривну.
Нифига_ни_ни• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_739
цитата

Японии, Канады, стран Балтики.
Вы правда такая наивная? Кому помощь? Стране? Или политикам в карман?

Кто будет контролировать расход фин. средств? Вы?

Япония дает кредита всего 11 млрд. из них 10 млрд на 40(!) лет. И почитайте куда пойдут эти 10 млрд...

А долги придется вам отдавать и вашим детям еще.
Аноним_739• 25 марта 2014
Ответ дляkatie_777

’заграница не поможет’

я не смотрю 1+1, русских никто не ненавидит, украинцы настроены против политики Путина, не смешивайте в одну кучу людей и коней.
Огромное количесто предприятий платит налоги квартально. предприятие моего мужа тоже платит налоги квартально, в этом году налоги от таких предриятий еще не поступали.
Аноним_739• 25 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни

с теми суммами кредитов, что набрал за 3 года Янукович, да и деньги за зерно для Китая 3 млд. свиснул, плюс добрый друг Россия выставляет притензии за разрыв Харьковских договоренностей 12 млд. долл., новый кредит на 10 млд. не страшно
парИла я парИла• 25 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
Это еще и потому, что если за долгие годы наши политики поставили людей на колени, давай копейки для выживания за их тяжелый труд и внушая, что это и есть ’счастье’...А теперь ’стабильность’ обвалилась. А вставатьтеперь будет тяжело. Но ведь есть шанс жить нормально! Польша пережила и теперь живет отлично. И мы переживем. Главное, чтобы изминения правильные были. Ведь если убрать тотальную корупцию и вымагательство везде у нас в стране появится мелкий и средний бизнес... И уровень жизни повысится.
Только вот нам не объяснили, как в такой ситуации валютные кредиты людям погибать. По поводу кто хочет, тот и сейчас зарабатывает: если люди на производстве работают, и больше того я вам скажу, заказы есть. Только пока новая власть монет сиськи и не может договориться о перевозке груза в Херсон порту, людям урезанную зарплату в два раза и ту не выплачивают. Так что не все могут заработать, от нас это не зависит, зависит от нового правительства. От сюда и в бюджет деньги не идут и идут в два раза меньше.
По поводу доллара, кредит имею , платить нечем, жду лучшей жизни, дождусь в шалаше и с нервным срывом.
Нифига_ни_ни• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_739
Вы почитайте все таки на что дает Япония 10 млрд.
Аноним_702• 25 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
не надо
я,например,читаю обе темы,дабы быть объективной.
Так вот в Майдане девочки более агрессивны
так , видимо, ж противники
Аноним_739• 25 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
это Вы почитайте
Япония готова выделить помощь 1,5 млд. долл.
а по поводу кредита на станцию в Бортничи, так еще правительство Януковича этот вопрос оговаривали и хотели брать кредит у Японии для этих целей. но не успели...
Мона Лиза• 25 марта 2014
Ответ дляПростецкая
До януковича и по 5,5 был
До оранжевой революции по 5,5 был, а при юльке с пчеловодом поднялся и кризис начался,
Дон Пэдро• 25 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-383710

вот только вчера обсуждали, падать не будет, по крайней мере ниже 10 грн, нас спасет очередной кредит, это вкратце
Простите великодушно, но от чего он нас спасет? Его же отдавать надо будет, а наша страна в долгах УЖЕ как в шелках и без новых кредитов и золото валютных резервов нет, так что предпосылки $ - пока только расти.
Виниловая пластинка• 25 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
я давно хочу получить ответ на этот вопрос
ответьте мне пожалуйста ярые заступницы майдана которым при Яныке плохо жилось,кушать было нечего,одеваться не во что ....Хде Вы работали/работаете,сколько получаете?

Прям хочется темку отдельную создать...
Аноним_885• 25 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
Думаю это надо в теме Майдан спросить.
Они точно знают когда и как у нас в стране наладится.
Думаю краще запитати в Януковича. Азірова і вієї компанії, які набрали безліч кредитів невідомо на які цілі і де ті кредити поділися. Лише в цьому році потрібно повернути 9 млрд. дол. Економіка не працює(( Торговий баланс відємний!! Тому перш ніж писати бездумну ахінею, потрібно думати!!
Оцененная• 25 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

Прям хочется темку отдельную создать...
работаю там же , только вот теперь получается что получаю на 1000 меньше , т.к. курс вырос , здравсвуй жо**
пы.сы . никого не поддерживаю , просто к слову о больном
Капризуля• 25 марта 2014
Ответ дляalenuchka12
Девочки не ссорьтесь,майданы и революции проводят романтики,а к власти в результате приходят негодяи...
Это по истории даже можно посмотреть,идея была хорошая,но воплотить трудно.
А Вы видите что-нибудь положительное для Украины? Война будет?
ИМХОля• 25 марта 2014
Я читала, что рост доллара еще обусловлен тем, что люди забирают валютные депозиты из банков, банкам нужна наличка,чтоб рассчитаться, ее не хватает,и растет курс на межбанке. А забирают деньги из-за неуверенности в завтрашнем дне(( так что, это замкнутый круг. Пока нет стабильности и люди забирают депозиты,доллар будет расти((
Добро с Кулаками• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_925
в нашей семье такой трудный финансовый период наступил в последние два месяца, его можно сравнить только с голодными 90-ми, туда мы и приближаемся стремительно. Последние месяцы просто существуем, в холодильнике полки пустые.
Спасибо майдану, жизнь становится невыносимой((
Аналогичная ситуация. И за что любить и благодарить майдановцев??? Просто реально интересно кому стало лучше жить теперь? Разве что только к власти дорвавшимся...
Добро с Кулаками• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_885
Та пипа до них Юлька с Ющенком кредитов не понабирали и не порасфукивали.
Божий одуванчик• 25 марта 2014
Скажем дружно СПАСИБО за это майдану! И это только начало.

Правительство Украины в рамках пересмотра статей госбюджета-2014 приняло решение заморозить социальные выплаты. правительство предлагает также снизить размер социальной помощи, которую получают родители при рождении ребенка. Под сокращение подпадают расходы, которые планировались для выплаты социальной помощи детям-инвалидам и инвалидам с детства.
Аноним_560• 25 марта 2014
Сегодня мы покупали доллар по 10,92
Аноним_866• 25 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
Что значит причем? Тенденция у него такая, сколько ростов пережили уже? Но реально после всех ростов он дешевел всего на 30%, не более, от курса нынешнего -30% и будет стабильный курс, ниже которого опустится вряд ли. Но начнем с того, будет ли он стабилен и когда?!
10,5-30%= 7,35
Дешевле чем был... Посмешили...
Аноним_825• 25 марта 2014
Ни...чего не будет хорошего в этом государстве. Слишком все прогнило в верхушке, там только одни моральные уроды. Сытые моральные уроды. А доллар, думаю слегонца приупадет, но не ниже 10.
Аноним_866• 25 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Да конечно..
Доллар растет потому что гривня не чем не подкреплена. Кроме долгов в государстве ничего нет, значит и стабильности нет. Кроме плохих новостей от страны держателя гривны нечего не слышно, соответственно как любая акция гривня падает.
Депозиты тут не к чему. И не так уж их активно снимают, чаще отказы пишут. Хотели снять, пока рассматривали их заявление, они передумали.
ИМХОля• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_866
Да конечно..
Так это само собой, но и снятие депозитов тоже влияет. Как влияет и то, сколько валюты вывезли из страны..Короче, хорошего не жди(((
Аноним_568• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_739
Вы спросите в теме Антимайдан, как только страну перестанет лихорадить из-за отделения Крыма и сепаратистских настроений на Востоке, доллар начнет стабилизироваться.
та Крым уже 2 недели как отделился, а вас все лихорадитИ на Востоке в новостях сказали, что сепаратисты задержаны, так что не надовсе там хорошо на востоке, там СМИ говорят, вы же верите.
А, и про 10 млрд от ЕвропыНасмешили.Европа хоть бы со своими проблемами разобралась финансовыми,прям сидят все там и думают, где бы 10 млрд. в унитаз спустить?ах, да, украина же просилачто за хохляцкая натура-сидеть и ждать, что кто-то прийдет и озолотит?
Аноним_652• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_568
ну да,лучше переметнуться подленько и ждать,что небо в алмазах засияет
ОксанаК.• 25 марта 2014
Вот что сейчас вычитала, мнение Шария:
А теперь я расскажу, на кого работает Кабмин Яценюка.
Смотрите, что происходит. Курс гривны перестали удерживать, что привело к девальвации национальной валюты на треть за месяц практически.
При этом надо понимать, что рост курса доллара означает и рост выплат внешних займов по обязательствам.
Если в марте надо было выплатить кредиторам 45 миллиардов, то сейчас уже - за 60 миллиардов.
В таких случаях занимаются средства на внешнем рынке, но благодаря Правому Сектору, Саше Белому (упокой Господь его душу), Тягнибоку и прочим Мирошниченкам инвесторы в страну не идут. Они из нее бегут.
Страна в шаге от дефолта, Яценюк гребет кредиты под совершенно кошмарные условия, но...
Но есть несколько человек, имеющих гешефт от всего этого беспредела и хаоса. Это украинские олигархи, получающие выручку в валюте, то есть, не ’попадающие’ вместе со всем народом.
Но существенно сократившие расходы внутри страны в связи с удешевлением гривны (зарплаты, оплата сырья, налоги и прочее).
Таким образом, теперешняя Украина Яценюка и его Кабмина - рай для олигархов.