Мама Карло• 25 марта 2014
Девочки, подскажите. Сегодня узнала,что беременна.
Девчонки, я так нервничаю. Сегодня узнала,что беременна. Теперь я переживаю, ведь на выходных пила, и немного курила, хотя уже 1,5 года не курю. Как бы от всего этого хуже не было. Может ли это негативно повлиять на ребеночка?
А Я Самая Самая• 25 марта 2014
не должно,не внушайте себе.Скоро пойдете на узи,там все скажут.А от нервов себе тонус наделаете,вам оно надо?
Просто больше не курите и не пейте,идите воздухом дышать - погода хорошая
Докладная• 25 марта 2014
Может быть все, что угодно, вам не угадать. Больные дети рождаются и у ведущих здоровый образ жизни людей. А у пропитых алкоголиков рождаются здоровые детки. В вашем случае скорее всего все будет нормально.
Я Вас не боюсь• 25 марта 2014
Не нервничайте, это еще хуже. Успокойтесь и наслаждайтесь своим положением.
Чижик Пижик• 25 марта 2014
Автор, почитайте биологию :)
До того как появится плацента (где-то до 12 недели) эмбрион к Вам не привязан. Он питается за счет внутреннего тела яйцеклетки (как желток в яйце, которым питается цыпленок). Поэтому ни-че-го страшного в такой оплошности нет. Просто сейчас отказывайтесь, что бы не было никотина и алкоголя в крови.
Аноним_707• 25 марта 2014
Так-же было у меня, дочке уже 17 лет, красавица и отличница, все зависит от настроя, вы сами задаете программу на будущее, думайте только о хорошем!
Аноним_923• 25 марта 2014
Если Вас это успокоит, я когда узнала что беременна вторым ребенком, тоже на выходных пила, и причем конкретно была выпившая. Правда пила только сухое вино, но много. Все ок. Девочка - разумничка.
Мама Карло
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_816
всё, хана, и не дышите теперь
зачем столько злобы???Или вам некуда вылить свою желчь??
Zvezdochkina• 25 марта 2014
Все дети рожденные в августе и сентябре зачаты в период активных корпоративной и праздников.
Дети, рожденные весной зачаты в период отпусков, летних гулянок и шашлыков:)
Продолжать список?:)
Я вам больше скажу - нет ничего страшного в том, если вы за оставшиеся пол года еще несколько раз выпьете чего-то алкогольного.
Лучше не курите:)
Легкой Вам беременности.
Если что -обращайтесь:)
Продолжать список?:)
Лучше не курите:)
Легкой Вам беременности.
Если что -обращайтесь:)
Zvezdochkina• 25 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Девушка явно пошутила:)
Мама Карло
• 25 марта 2014
Спасибо огромное всем)))Очень успокоили)))
и еще один вопросик)Я профессионально занимаюсь бальными танцами.Тренировки практически ежедневные.Отказаться от них я просто не могу.
Вот и назревает вопросик - до какого месяца можно тренироваться?
Zvezdochkina• 25 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Говорите с врачом. Все зависит от вашего самочувствия.
При больших физ.нагрузках может быть тонус матки.
+ потом живот будет мешать.
Наблюдайте и осторожно относитесь к любой боли.
+ потом живот будет мешать.
Ло Шарик• 25 марта 2014
дорогой автор,скажу и я Вам,когда я узнала что беременна,тоже грешила этим делом.Узнала ,как раз после 8-го марта,гуляли так
и пила и курила,потом резко бросила.Спасибо Богу,родила здоровую доченьку,так что и у Вас вё будет в порядке не переживайте.
Есть знакомая,которая всё беременность курила и выпивала винцо для профилактики,как она говорила,тоже здоровый ребёнок.Я Вас ни в коем случае не призываю делать так же,дышите воздухом,пейте спец витамины,наблюдайтесь у врача и будет Вам счастье.
Удачи,Вам в этом не лёгком труде.Лёгкой беременности и хороших родов.Поздравляю
и пила и курила,потом резко бросила.Спасибо Богу,родила здоровую доченьку,так что и у Вас вё будет в порядке не переживайте. Есть знакомая,которая всё беременность курила и выпивала винцо для профилактики,как она говорила,тоже здоровый ребёнок.Я Вас ни в коем случае не призываю делать так же,дышите воздухом,пейте спец витамины,наблюдайтесь у врача и будет Вам счастье.