Мама Карло• 25 марта 2014

Девочки, подскажите. Сегодня узнала,что беременна.

Девчонки, я так нервничаю. Сегодня узнала,что беременна. Теперь я переживаю, ведь на выходных пила, и немного курила, хотя уже 1,5 года не курю. Как бы от всего этого хуже не было. Может ли это негативно повлиять на ребеночка?
grenca81• 25 марта 2014
вот теперь не пейте и не курите, всё будет хорошо. Здоровья Вам и ляле!
Аноним_816• 25 марта 2014
всё, хана, и не дышите теперь
Я_поехала• 25 марта 2014
ничего страшного не будет, только больше не вздумайте
А Я Самая Самая• 25 марта 2014
не должно,не внушайте себе.Скоро пойдете на узи,там все скажут.А от нервов себе тонус наделаете,вам оно надо?
Просто больше не курите и не пейте,идите воздухом дышать - погода хорошая
Докладная• 25 марта 2014
Может быть все, что угодно, вам не угадать. Больные дети рождаются и у ведущих здоровый образ жизни людей. А у пропитых алкоголиков рождаются здоровые детки. В вашем случае скорее всего все будет нормально.
Аноним_595• 25 марта 2014
Все будет ок!не навредит!больше не балуйте!
Люкса• 25 марта 2014
Я на НГ корпоратив до 6 утра танцевала в клЮбе, и даже не подозревала, что беременнаВсе будет ок!
Я Вас не боюсь• 25 марта 2014
Не нервничайте, это еще хуже. Успокойтесь и наслаждайтесь своим положением.
Чижик Пижик• 25 марта 2014
Автор, почитайте биологию :)
До того как появится плацента (где-то до 12 недели) эмбрион к Вам не привязан. Он питается за счет внутреннего тела яйцеклетки (как желток в яйце, которым питается цыпленок). Поэтому ни-че-го страшного в такой оплошности нет. Просто сейчас отказывайтесь, что бы не было никотина и алкоголя в крови.
Аноним_707• 25 марта 2014
Так-же было у меня, дочке уже 17 лет, красавица и отличница, все зависит от настроя, вы сами задаете программу на будущее, думайте только о хорошем!
Аноним_923• 25 марта 2014
Если Вас это успокоит, я когда узнала что беременна вторым ребенком, тоже на выходных пила, и причем конкретно была выпившая. Правда пила только сухое вино, но много. Все ок. Девочка - разумничка.
автор Мама Карло • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_816
всё, хана, и не дышите теперь
зачем столько злобы???Или вам некуда вылить свою желчь??
Zvezdochkina• 25 марта 2014
Все дети рожденные в августе и сентябре зачаты в период активных корпоративной и праздников.
Дети, рожденные весной зачаты в период отпусков, летних гулянок и шашлыков:)
Продолжать список?:)

Я вам больше скажу - нет ничего страшного в том, если вы за оставшиеся пол года еще несколько раз выпьете чего-то алкогольного.
Лучше не курите:)

Легкой Вам беременности.
Если что -обращайтесь:)
Zvezdochkina• 25 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Девушка явно пошутила:)
anna4588• 25 марта 2014
Все будет хорошо,я у меня было так же.Только больше не курите и не пейте!
автор Мама Карло • 25 марта 2014
Спасибо огромное всем)))Очень успокоили)))
и еще один вопросик)Я профессионально занимаюсь бальными танцами.Тренировки практически ежедневные.Отказаться от них я просто не могу.
Вот и назревает вопросик - до какого месяца можно тренироваться?
Zvezdochkina• 25 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Говорите с врачом. Все зависит от вашего самочувствия.
При больших физ.нагрузках может быть тонус матки.
+ потом живот будет мешать.

Наблюдайте и осторожно относитесь к любой боли.
автор Мама Карло • 25 марта 2014
Спасибо еще раз всем за ответы))темку закрываю)
Ло Шарик• 25 марта 2014
дорогой автор,скажу и я Вам,когда я узнала что беременна,тоже грешила этим делом.Узнала ,как раз после 8-го марта,гуляли так и пила и курила,потом резко бросила.Спасибо Богу,родила здоровую доченьку,так что и у Вас вё будет в порядке не переживайте.
Есть знакомая,которая всё беременность курила и выпивала винцо для профилактики,как она говорила,тоже здоровый ребёнок.Я Вас ни в коем случае не призываю делать так же,дышите воздухом,пейте спец витамины,наблюдайтесь у врача и будет Вам счастье.
Удачи,Вам в этом не лёгком труде.Лёгкой беременности и хороших родов.Поздравляю