Голодаю• 25 марта 2014
Сколько Вы ждали скрининг?
Прочитала что кто 6 часов а кто и до месяца ...мне нужно скрининг и узи,говорят что нужно чуть ли не в один день делать,а вот как результат совместить?или сначала сделать скрининг дождаться результат и на узи?
Лорка-хлорка• 25 марта 2014
Сдавать кровь на скрининг надо имея на руках УЗИ не более чем 2-хдневной давности :)
Делаете УЗИ, затем натощак в лабораторию и сдаете кровь и оставляете копию УЗИ.
Результат где-то за 4-6 дней будет
Аноним_586• 25 марта 2014
Я сделала сначала узи и по данным узи они вписуют параметры воротниковое пространство и т.д узнается точный срок месячных и сразу нужно ехать на кровь все в один день. Я знаю многие лаборатории кровь до 14 ч принемают так что можно все сразу успеть.
Аноним_586• 25 марта 2014
Не месячных сори узнается а срок беременности .И делали мне почти две недели
Голодаю
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_586
а кому оставлять узи в лабораторию?
Аноним_564• 25 марта 2014
первый скрининг (кровь) сдавала в один день с узи, сказали, что тогда результаты наиболее достоверны, анализ был готов на 5 день