Коренная киевлянка• 07 июня в 09:30
А если у женщины за 55 большой плотный живот
Это обязательно беременность?
ПочтальЁнша• 07 июня в 09:41
Це може бути і кортизолу, і якесь інше захворювання. Краще сходити до лікаря.
Мозговая пилочка• 07 июня в 09:55
Ответ дляПацелуйнитуда
Пусть эта женшина сходит к врачу. Это может быть онкология.
Автор пишет не о себе, ее распирает любопытство
пані Солоха• 07 июня в 16:39
Ответ дляА шо сталося?
В 55 это скорее асуит, чем беременность, ну а так то все возможно.
или просто залежалые каловые массы...
БлинчикБезСметанки• 21 июня в 15:25
Ответ дляпані Солоха
или просто залежалые каловые массы...
Що таке залежалі калові маси?
пані Солоха• 21 июня в 22:21
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Що таке залежалі калові маси?
Залежалые каловые массы (каловые камни или копролиты) — это плотные образования в кишечнике, возникающие из-за хронических запоров и нарушения перистальтики. Они приводят к интоксикации организма, болям, травмам слизистой и требуют профессионального вмешательства под контролем проктолога или гастроэнтеролога.