ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 10:52
Пиндец, вот где голова вожатой? ‼️Жах! Впав міст разом з дітьми у Чернівецькій
категория - непознанное.
У селі Виженка під час екскурсії група дітей одночасно вийшла на дерев’яний міст через річку. Тому конструкція не витримала навантаження і зруйнувалася.
Декількох дітей із травмами різного ступеня госпіталізували до лікарні.
КАК???
Как можно быть такими тупорылыми чтобы заперееться на деревянный подвешенный мостик, которйы годами служил местным верой и правдой??
У селі Виженка під час екскурсії група дітей одночасно вийшла на дерев’яний міст через річку. Тому конструкція не витримала навантаження і зруйнувалася.
Декількох дітей із травмами різного ступеня госпіталізували до лікарні.
КАК???
Как можно быть такими тупорылыми чтобы заперееться на деревянный подвешенный мостик, которйы годами служил местным верой и правдой??
показать весь текст
49
22
7
3
3
На_оба_рот• 07 июня в 11:27
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну да, это для таких вожатой пишут на микроволновках, стиральных машинах инструкции, что нельзя туда класть :)) Или вотхейт илет сейчас, отменить математику сдавать на НМТ, зачем она нужна. А вот нужна, чтоб логику включить и вес детей прикинуть, выдержит тот мост или нет :)
Мозги нужно включать и смотреть вожатой и прикидывать разные ситуации, она отвечает за здоровье и жизнь детей.
Мозги нужно включать и смотреть вожатой и прикидывать разные ситуации, она отвечает за здоровье и жизнь детей.
Пишут, потому что если есть на бумаге, то вопросов к производителю нет. А если не написано - есть.
Вот и ответ на вопрос кто будет отвечать за трагедию.
Вот и ответ на вопрос кто будет отвечать за трагедию.
Фокус-Покус• 07 июня в 11:28
Ответ дляНа_оба_рот
Так може селянам пощастило в цьому випадку, що навернулись не вони?
Там не глибоко
Без Баяна• 07 июня в 11:28
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему он был не закрыт и не огорожен. В чьем ведомстве мост?
Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
Ви про яке закриття чи огорожу ?
То не міст , то дерев´яна кладка ,яку здебільшого місцеві будують своїми руками .
То не міст , то дерев´яна кладка ,яку здебільшого місцеві будують своїми руками .
Киця-бриця• 07 июня в 11:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тоже согласна.
кста, хотела спросить, как вы относитеьс к дет лагерям?
именно ваше личное отноешние и мнение.
есил вам не трудно напистаь.
кста, хотела спросить, как вы относитеьс к дет лагерям?
именно ваше личное отноешние и мнение.
есил вам не трудно напистаь.
Именно в Украине, на западной как-то сейчас много повигизма
То вот недавно отравили детей - всех забрали в больницу
Денег стоит немало, ценник хорошего европейского лагеря , а контроля их работы нет никакой
То вот недавно отравили детей - всех забрали в больницу
Денег стоит немало, ценник хорошего европейского лагеря , а контроля их работы нет никакой
2
1
1
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 11:28
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если вы с вашими потенциальными 100 кг сядете на самодельный стульчик, на котором до этого сидело куча людей и все было норм, и он под вами развалится, кто виноват? Тот кто его сделал? Или вы, которая не подумала, что вес для стульчика великоват?
Звичайно той хто стільчик зробив, на стільчику не написана максимальна вага сидячого
а ще треба перевірки по меблевим фабрикам зробити на якість дитячих стільців. Це ж не корова без мізків винна.
а ще треба перевірки по меблевим фабрикам зробити на якість дитячих стільців. Це ж не корова без мізків винна.
2
Без Баяна• 07 июня в 11:28
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему он был не закрыт и не огорожен. В чьем ведомстве мост?
Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
Ви про яке закриття чи огорожу ?
То не міст , то дерев´яна кладка ,яку здебільшого місцеві будують своїми руками .
То не міст , то дерев´яна кладка ,яку здебільшого місцеві будують своїми руками .
Ответ дляФокус-Покус
Там не глибоко
да не глубого,
но ЧЕРЕПНО-МОЗГОВЫЕ получили.
но ЧЕРЕПНО-МОЗГОВЫЕ получили.
Ответ дляКиця-бриця
Именно в Украине, на западной как-то сейчас много повигизма
То вот недавно отравили детей - всех забрали в больницу
Денег стоит немало, ценник хорошего европейского лагеря , а контроля их работы нет никакой
То вот недавно отравили детей - всех забрали в больницу
Денег стоит немало, ценник хорошего европейского лагеря , а контроля их работы нет никакой
это где? ужас какой
Киця-бриця• 07 июня в 11:30
Ответ дляФокус-Покус
Там не глибоко
Там каменное дно( дети упали друг на друга и на камни
Посмотрите видео. Там можно убится
Но, мостик самодельный конечно
Не должны туда были детей водить
Посмотрите видео. Там можно убится
Но, мостик самодельный конечно
Не должны туда были детей водить
4
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 11:30
Ответ дляКиця-бриця
Там каменное дно( дети упали друг на друга и на камни
Посмотрите видео. Там можно убится
Но, мостик самодельный конечно
Не должны туда были детей водить
Посмотрите видео. Там можно убится
Но, мостик самодельный конечно
Не должны туда были детей водить
Це жах...
Пи Пи Пилюля• 07 июня в 11:30
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну да, это для таких вожатой пишут на микроволновках, стиральных машинах инструкции, что нельзя туда класть :)) Или вотхейт илет сейчас, отменить математику сдавать на НМТ, зачем она нужна. А вот нужна, чтоб логику включить и вес детей прикинуть, выдержит тот мост или нет :)
Мозги нужно включать и смотреть вожатой и прикидывать разные ситуации, она отвечает за здоровье и жизнь детей.
Мозги нужно включать и смотреть вожатой и прикидывать разные ситуации, она отвечает за здоровье и жизнь детей.
Сто процентов. Есть же здравый смысл. Даже по бетонным мостам, например, запрещено ходить «в ногу», чтобы не вызвать резонанс, люди должны идти вразнобой. Не уверена, что перед каждым мостом есть напоминания, это прописная истина
2
1
Киця-бриця• 07 июня в 11:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это где? ужас какой
Самий последний раз Поляниця. Дети жили с отеле там, примерно 25 человек отравились, это вот недавно. Но сезон ещё ж только начался
Friendly Camp в прошлом году - 45 детей (
Friendly Camp в прошлом году - 45 детей (
Леди Репях• 07 июня в 11:33
Жесть. Сельские мостики сделаны для местных из говна и палок. Никто там толпами не ходит и не думает ходить. Кому пришло в голову водить туда большую группу детей Точно не вожатой. Вопросы к владельцам и организатором лагеря.
1
Фокус-Покус• 07 июня в 11:33
Ответ дляНа_оба_рот
То ті правила десь були вказані чи ні?
Скупчення людей: Не збирайтеся великими групами на одному прольоті мосту, щоб уникнути критичних навантажень на конструкцію
1
Без Баяна• 07 июня в 11:33
Ответ дляНа_оба_рот
Так може селянам пощастило в цьому випадку, що навернулись не вони?
Селяни роками ходили по тій кладці,але не в такій кількості відразу .
2
ПочтальЁнша• 07 июня в 11:33
Ответ дляЗаместитель Анонима
Насколько серьезно пострадали дети? Я не знаю что я сделала бы с вожатой на месте родителей
А в чем ее вина?
3
2
Фокус-Покус• 07 июня в 11:33
Ответ дляНа_оба_рот
Так може селянам пощастило в цьому випадку, що навернулись не вони?
Вони там всім селом не стояли
2
Фокус-Покус• 07 июня в 11:37
Зараз ’ табори’ ствоюють будь хто без відповідно навченого персоналу
6
Киця-бриця• 07 июня в 11:36
Ответ дляФокус-Покус
Зараз ’ табори’ ствоюють будь хто без відповідно навченого персоналу
Да, есть вообще самодельные лагеря с большого дома переделанного и сараи
Просто как бизнес. Ничего больше
Персонал по объявлению - кто пришел
И ценники по 30 тыс неделя
Просто как бизнес. Ничего больше
Персонал по объявлению - кто пришел
И ценники по 30 тыс неделя
4
Фокус-Покус• 07 июня в 11:37
Ответ дляКиця-бриця
Да, есть вообще самодельные лагеря с большого дома переделанного и сараи
Просто как бизнес. Ничего больше
Персонал по объявлению - кто пришел
И ценники по 30 тыс неделя
Просто как бизнес. Ничего больше
Персонал по объявлению - кто пришел
И ценники по 30 тыс неделя
Отож, а батьки віддають лиш би на голові не сиділо дитя
2
Пи Пи Пилюля• 07 июня в 11:37
Ответ дляНа_оба_рот
А селяни, які використовували цей місток для побутових нужд хай падають? Якщо це якись самобуд, то це питання часу коли і з ким сталася б трагедія.
Так вот понимаете, в чем дело.
Допустим я - вожатая. Я подвожу ребят к мостику, явно самодельному. На нем никаких надписей, норм веса, ничего не написано. Просто мост, выдерживающий непонятно какую для меня нагрузку. Что я буду делать? Я перестрахуюсь и пройду сначала сама, посмотрю на прочность, а потом, если все ок, буду детей переводить по одному, именно потому что я не знаю, на что рассчитан этот мост.
Но для вожатой из того лагеря это слишком сложно, поэтому - эгегей дети ля какой классный непонятный мост, а давайте все на середину и сфоткаемся!!!!
Допустим я - вожатая. Я подвожу ребят к мостику, явно самодельному. На нем никаких надписей, норм веса, ничего не написано. Просто мост, выдерживающий непонятно какую для меня нагрузку. Что я буду делать? Я перестрахуюсь и пройду сначала сама, посмотрю на прочность, а потом, если все ок, буду детей переводить по одному, именно потому что я не знаю, на что рассчитан этот мост.
Но для вожатой из того лагеря это слишком сложно, поэтому - эгегей дети ля какой классный непонятный мост, а давайте все на середину и сфоткаемся!!!!
2
1
Без Баяна• 07 июня в 11:38
Ответ дляПочтальЁнша
А в чем ее вина?
У чому ?
А головою подумати про наслідки такого стовпотворіння на хиткій конструкції не хотіла ?
А головою подумати про наслідки такого стовпотворіння на хиткій конструкції не хотіла ?
ДлинноНожка• 07 июня в 11:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
такие мосты выдерживают ДО ДВУХ челвоек.
А нафига такое строить? Это надо каким-то придурком быть, чтоб такое непрочное создавать.
5
1
РокерША• 07 июня в 11:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а кто вам сказал что он аварийный?
Если с ним все ок, то почему он рухнул?
1
Киця-бриця• 07 июня в 11:39
Ответ дляФокус-Покус
Отож, а батьки віддають лиш би на голові не сиділо дитя
Тут и не столько родители виноваты, они то не знают. А разрешают им работать за взятки
РокерША• 07 июня в 11:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
такие мосты выдерживают ДО ДВУХ челвоек.
Где это написано?
1
1
Без Баяна• 07 июня в 11:40
Ответ дляДлинноНожка
А нафига такое строить? Это надо каким-то придурком быть, чтоб такое непрочное создавать.
Жінко, якби ви проживали в тій місцевості , то такої нісенітниці точно б не писали .
4
ДлинноНожка• 07 июня в 11:40
Ответ дляНа_оба_рот
До двух человек 40 кг или 130?
Согласно Библии, на мосту было 0 человек, не считая женщин и детей.
А поскольку Библия содержит истину от Бога, то мост строился без веры и молитвы, потому и рухнул... )
А поскольку Библия содержит истину от Бога, то мост строился без веры и молитвы, потому и рухнул... )
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу