sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 10:52

Пиндец, вот где голова вожатой? ‼️Жах! Впав міст разом з дітьми у Чернівецькій

​категория - непознанное.
У селі Виженка під час екскурсії група дітей одночасно вийшла на дерев’яний міст через річку. Тому конструкція не витримала навантаження і зруйнувалася.

​Декількох дітей із травмами різного ступеня госпіталізували до лікарні.

КАК???
Как можно быть такими тупорылыми чтобы заперееться на деревянный подвешенный мостик, которйы годами служил местным верой и правдой??
показать весь текст
crying_face 49 woman_facepalming 22 face_with_tears_of_joy 7 pouting_face 3 like 3
348 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
anonim_137
На_оба_рот• 07 июня в 11:27
91
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну да, это для таких вожатой пишут на микроволновках, стиральных машинах инструкции, что нельзя туда класть :)) Или вотхейт илет сейчас, отменить математику сдавать на НМТ, зачем она нужна. А вот нужна, чтоб логику включить и вес детей прикинуть, выдержит тот мост или нет :)
Мозги нужно включать и смотреть вожатой и прикидывать разные ситуации, она отвечает за здоровье и жизнь детей.
Пишут, потому что если есть на бумаге, то вопросов к производителю нет. А если не написано - есть.
Вот и ответ на вопрос кто будет отвечать за трагедию.

anonim_201
Фокус-Покус• 07 июня в 11:28
92
Ответ дляНа_оба_рот
Так може селянам пощастило в цьому випадку, що навернулись не вони?
Там не глибоко
anonim_142
Без Баяна• 07 июня в 11:28
93
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему он был не закрыт и не огорожен. В чьем ведомстве мост?

Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
Ви про яке закриття чи огорожу ?
То не міст , то дерев´яна кладка ,яку здебільшого місцеві будують своїми руками .
anonim_152
Киця-бриця• 07 июня в 11:28
94
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тоже согласна.
кста, хотела спросить, как вы относитеьс к дет лагерям?
именно ваше личное отноешние и мнение.
есил вам не трудно напистаь.
Именно в Украине, на западной как-то сейчас много повигизма
То вот недавно отравили детей - всех забрали в больницу
Денег стоит немало, ценник хорошего европейского лагеря , а контроля их работы нет никакой
crying_face 2 like 1 woman_facepalming 1
anonim_31
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 11:28
95
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если вы с вашими потенциальными 100 кг сядете на самодельный стульчик, на котором до этого сидело куча людей и все было норм, и он под вами развалится, кто виноват? Тот кто его сделал? Или вы, которая не подумала, что вес для стульчика великоват?
Звичайно той хто стільчик зробив, на стільчику не написана максимальна вага сидячого а ще треба перевірки по меблевим фабрикам зробити на якість дитячих стільців. Це ж не корова без мізків винна.
like 2
anonim_142
Без Баяна• 07 июня в 11:28
96
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему он был не закрыт и не огорожен. В чьем ведомстве мост?

Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
Ви про яке закриття чи огорожу ?
То не міст , то дерев´яна кладка ,яку здебільшого місцеві будують своїми руками .
anonim_142
Кондуктор автобуса• 07 июня в 11:28
97
Ответ дляФокус-Покус
Там не глибоко
це зараз не глибоко
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 07 июня в 11:29
98
Ответ дляФокус-Покус
Там не глибоко
да не глубого,
но ЧЕРЕПНО-МОЗГОВЫЕ получили.
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 07 июня в 11:29
99
Ответ дляКиця-бриця
Именно в Украине, на западной как-то сейчас много повигизма
То вот недавно отравили детей - всех забрали в больницу
Денег стоит немало, ценник хорошего европейского лагеря , а контроля их работы нет никакой
это где? ужас какой

anonim_152
Киця-бриця• 07 июня в 11:30
100
Ответ дляФокус-Покус
Там не глибоко
Там каменное дно( дети упали друг на друга и на камни
Посмотрите видео. Там можно убится
Но, мостик самодельный конечно
Не должны туда были детей водить
heart 4
anonim_31
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 11:30
101
Ответ дляКиця-бриця
Там каменное дно( дети упали друг на друга и на камни
Посмотрите видео. Там можно убится
Но, мостик самодельный конечно
Не должны туда были детей водить
Це жах...
anonim_123
Карусель-весель• 07 июня в 11:30
102
Даже ссылку на видео дам...
https://t.me/stranaua/237940
anonim_48
Пи Пи Пилюля• 07 июня в 11:30
103
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну да, это для таких вожатой пишут на микроволновках, стиральных машинах инструкции, что нельзя туда класть :)) Или вотхейт илет сейчас, отменить математику сдавать на НМТ, зачем она нужна. А вот нужна, чтоб логику включить и вес детей прикинуть, выдержит тот мост или нет :)
Мозги нужно включать и смотреть вожатой и прикидывать разные ситуации, она отвечает за здоровье и жизнь детей.
Сто процентов. Есть же здравый смысл. Даже по бетонным мостам, например, запрещено ходить «в ногу», чтобы не вызвать резонанс, люди должны идти вразнобой. Не уверена, что перед каждым мостом есть напоминания, это прописная истина
like 2 dislike 1
anonim_152
Киця-бриця• 07 июня в 11:33
104
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это где? ужас какой
Самий последний раз Поляниця. Дети жили с отеле там, примерно 25 человек отравились, это вот недавно. Но сезон ещё ж только начался
Friendly Camp в прошлом году - 45 детей (
noavatar
Леди Репях• 07 июня в 11:33
105
Жесть. Сельские мостики сделаны для местных из говна и палок. Никто там толпами не ходит и не думает ходить. Кому пришло в голову водить туда большую группу детей🫪 Точно не вожатой. Вопросы к владельцам и организатором лагеря.
like 1
anonim_201
Фокус-Покус• 07 июня в 11:33
106
Ответ дляНа_оба_рот
То ті правила десь були вказані чи ні?
Скупчення людей: Не збирайтеся великими групами на одному прольоті мосту, щоб уникнути критичних навантажень на конструкцію
heart 1
anonim_142
Без Баяна• 07 июня в 11:33
107
Ответ дляНа_оба_рот
Так може селянам пощастило в цьому випадку, що навернулись не вони?
Селяни роками ходили по тій кладці,але не в такій кількості відразу .
like 2
anonim_135
ПочтальЁнша• 07 июня в 11:33
108
Ответ дляЗаместитель Анонима
Насколько серьезно пострадали дети? Я не знаю что я сделала бы с вожатой на месте родителей
А в чем ее вина?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_201
Фокус-Покус• 07 июня в 11:33
109
Ответ дляНа_оба_рот
Так може селянам пощастило в цьому випадку, що навернулись не вони?
Вони там всім селом не стояли
heart 2

anonim_201
Фокус-Покус• 07 июня в 11:37
110
Зараз ’ табори’ ствоюють будь хто без відповідно навченого персоналу
like 6
anonim_152
Киця-бриця• 07 июня в 11:36
111
Ответ дляФокус-Покус
Зараз ’ табори’ ствоюють будь хто без відповідно навченого персоналу
Да, есть вообще самодельные лагеря с большого дома переделанного и сараи
Просто как бизнес. Ничего больше
Персонал по объявлению - кто пришел
И ценники по 30 тыс неделя
like 4
anonim_201
Фокус-Покус• 07 июня в 11:37
112
Ответ дляКиця-бриця
Да, есть вообще самодельные лагеря с большого дома переделанного и сараи
Просто как бизнес. Ничего больше
Персонал по объявлению - кто пришел
И ценники по 30 тыс неделя
Отож, а батьки віддають лиш би на голові не сиділо дитя
heart 2
anonim_48
Пи Пи Пилюля• 07 июня в 11:37
113
Ответ дляНа_оба_рот
А селяни, які використовували цей місток для побутових нужд хай падають? Якщо це якись самобуд, то це питання часу коли і з ким сталася б трагедія.
Так вот понимаете, в чем дело.
Допустим я - вожатая. Я подвожу ребят к мостику, явно самодельному. На нем никаких надписей, норм веса, ничего не написано. Просто мост, выдерживающий непонятно какую для меня нагрузку. Что я буду делать? Я перестрахуюсь и пройду сначала сама, посмотрю на прочность, а потом, если все ок, буду детей переводить по одному, именно потому что я не знаю, на что рассчитан этот мост.
Но для вожатой из того лагеря это слишком сложно, поэтому - эгегей дети ля какой классный непонятный мост, а давайте все на середину и сфоткаемся!!!!
dislike 2 heart 1
anonim_142
Без Баяна• 07 июня в 11:38
114
Ответ дляПочтальЁнша
А в чем ее вина?
У чому ?
А головою подумати про наслідки такого стовпотворіння на хиткій конструкції не хотіла ?
anonim_130
ДлинноНожка• 07 июня в 11:38
115
Ответ дляЧупакабраЗеБест
такие мосты выдерживают ДО ДВУХ челвоек.
А нафига такое строить? Это надо каким-то придурком быть, чтоб такое непрочное создавать.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_178
РокерША• 07 июня в 11:39
116
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а кто вам сказал что он аварийный?
Если с ним все ок, то почему он рухнул?
woman_facepalming 1
anonim_152
Киця-бриця• 07 июня в 11:39
117
Ответ дляФокус-Покус
Отож, а батьки віддають лиш би на голові не сиділо дитя
Тут и не столько родители виноваты, они то не знают. А разрешают им работать за взятки
anonim_178
РокерША• 07 июня в 11:39
118
Ответ дляЧупакабраЗеБест
такие мосты выдерживают ДО ДВУХ челвоек.
Где это написано?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_142
Без Баяна• 07 июня в 11:40
119
Ответ дляДлинноНожка
А нафига такое строить? Это надо каким-то придурком быть, чтоб такое непрочное создавать.
Жінко, якби ви проживали в тій місцевості , то такої нісенітниці точно б не писали .
like 4
anonim_130
ДлинноНожка• 07 июня в 11:40
120
Ответ дляНа_оба_рот
До двух человек 40 кг или 130?
Согласно Библии, на мосту было 0 человек, не считая женщин и детей.
А поскольку Библия содержит истину от Бога, то мост строился без веры и молитвы, потому и рухнул... )
like 1 woman_facepalming 1
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff