ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 10:52
Пиндец, вот где голова вожатой? ‼️Жах! Впав міст разом з дітьми у Чернівецькій
категория - непознанное.
У селі Виженка під час екскурсії група дітей одночасно вийшла на дерев’яний міст через річку. Тому конструкція не витримала навантаження і зруйнувалася.
Декількох дітей із травмами різного ступеня госпіталізували до лікарні.
КАК???
Как можно быть такими тупорылыми чтобы заперееться на деревянный подвешенный мостик, которйы годами служил местным верой и правдой??
У селі Виженка під час екскурсії група дітей одночасно вийшла на дерев’яний міст через річку. Тому конструкція не витримала навантаження і зруйнувалася.
Декількох дітей із травмами різного ступеня госпіталізували до лікарні.
КАК???
Как можно быть такими тупорылыми чтобы заперееться на деревянный подвешенный мостик, которйы годами служил местным верой и правдой??
показать весь текст
49
22
7
3
3
РокерША• 07 июня в 21:26
Ответ дляСірничок
Мы с друзьями были в Карпатах, и был похожий деревянный подвесной мостик. Мы сами решили по двое переходить его, а не всем вместе. Нам показалось опасным переходить его четверым людям одновременно. А тут учитель разрешил 20-30 детям там одновременно находится. Я считаю, вина учителя однозначно, она должна была оценить опасность.
Откуда вы там взяли учителя? Там был вожатый, это вполне может быть студент педучилища или педвуза, который сам ещё недалеко от тех детей ушел
3
1
Калинові вуста• 07 июня в 21:43
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему он был не закрыт и не огорожен. В чьем ведомстве мост?
Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
Причем тут ведомство, если и коню понятно, что этот мостик не рассчитан на 30 человек?
2
1
Калинові вуста• 07 июня в 21:45
Ответ дляЯк_наготую...
И где это написано? Если так, должна быть табличка. Вины вожатой не вижу
А я вижу. Вот чем чревато отсутствие критического мышления
2
Калинові вуста• 07 июня в 21:46
Ответ дляНа_оба_рот
То ті правила десь були вказані чи ні?
Где и кто их должен указывать? Такие мостики часто строят местные жители ’для себя’
2
Обнимашкина• 07 июня в 23:17
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему он был не закрыт и не огорожен. В чьем ведомстве мост?
Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
только тупорылое создание, может запереться всей толпой на подвесной мостик. Я бы, из этой вожатой вычла стоимость обновления моста. почему, сейчас, развелось столько тупых людей?
1
Обнимашкина• 07 июня в 23:19
Ответ дляФруктЕщеТот
Рассказанная вами ситуация))
Виноваты тут не пострадавшие как раз
Виноваты тут не пострадавшие как раз
виноваты, как раз тупые пострадавшие
1
Борисфенка• 07 июня в 23:23
Ответ дляРокерША
Откуда вы там взяли учителя? Там был вожатый, это вполне может быть студент педучилища или педвуза, который сам ещё недалеко от тех детей ушел
Наступного разу з лісу вийде ведмідь чи зсув грунту буде, дика природа там.
Одним словом, побажаємо дітям вціліти до кінця зміни. Дорослих адекватних там нема.
Одним словом, побажаємо дітям вціліти до кінця зміни. Дорослих адекватних там нема.
Коник-стрибунець• 07 июня в 23:26
Ответ дляБезВзяток
В стиралке четко указывается, что там нужно стирать вещи, указывается максимальный вес загрузки. В лифте указывается вес людей для подъема. Почему к мосту не указать вес людей, которые одновременно могут находится на нем? Вожатая не может знать из каких материалов сделан мост.
Она слепая, физику не учила вообще? Подвесной маленький мостик явно не для толпы людей одновременно!
Это говорит о ее мышлении,кругозоре и образовании, а не о материалах моста.
Это говорит о ее мышлении,кругозоре и образовании, а не о материалах моста.
3
Коник-стрибунець• 07 июня в 23:28
Ответ для-Ань-
Хвилинка української мови: в українській мові є всього 3 слова з префіксом прі-
1. Прізвище.
2. Прізвисько.
3. Прірва.
1. Прізвище.
2. Прізвисько.
3. Прірва.
Це яким боком до містка?
1
Борисфенка• 07 июня в 23:33
Ответ дляБезВзяток
В стиралке четко указывается, что там нужно стирать вещи, указывается максимальный вес загрузки. В лифте указывается вес людей для подъема. Почему к мосту не указать вес людей, которые одновременно могут находится на нем? Вожатая не может знать из каких материалов сделан мост.
Тому що цей місток зроблений з гівна і палок і ходять по ньому, попередньо перехрестившись. По одному.
РокерША• 07 июня в 23:44
Ответ дляБорисфенка
Наступного разу з лісу вийде ведмідь чи зсув грунту буде, дика природа там.
Одним словом, побажаємо дітям вціліти до кінця зміни. Дорослих адекватних там нема.
Одним словом, побажаємо дітям вціліти до кінця зміни. Дорослих адекватних там нема.
Адекватный не возьмёт на себя ответственность за 30 детей за те гроши
1
Борисфенка• 07 июня в 23:48
Ответ дляРокерША
Адекватный не возьмёт на себя ответственность за 30 детей за те гроши
Дітей там 55 чоловік, з Харківщини.
РокерША• 07 июня в 23:50
Ответ дляБорисфенка
Дітей там 55 чоловік, з Харківщини.
На одного вожатого? Мощно. А родители правда верили, что он за всеми усмотрит?
Борисфенка• 07 июня в 23:51
Ответ дляРокерША
На одного вожатого? Мощно. А родители правда верили, что он за всеми усмотрит?
Скоро розкажуть, у що вони вірили, 6-ро дітей мають важкий стан, у лікарні.
Іноді Да• 08 июня в 00:06
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Жодної немає. Якщо ви пишите про ´такоє мєсто´. Ви маєте знати щось про це місце. Про їх роботу. Повідомте назагал батькам.
Об этом писала не я
Путающаяся• 08 июня в 07:36
Ответ дляПес Патрон
А я пропоную доручати дітей адекватним відповідальним людям
А чого ж до сих пір доручали неадекватним і безвідповідальним?
Путающаяся• 08 июня в 07:43
Ответ дляБорисфенка
Наступного разу з лісу вийде ведмідь чи зсув грунту буде, дика природа там.
Одним словом, побажаємо дітям вціліти до кінця зміни. Дорослих адекватних там нема.
Одним словом, побажаємо дітям вціліти до кінця зміни. Дорослих адекватних там нема.
Не тільки там. Але й навколо. Хіба адекватні батьки будуть відправляти дітей до батьків неадекватних таборів? Які навіть появу ведмедя чи зсув не можуть врахувати
Єдиний варіант, як я вже й говорила - не відправляти дітей взагалі нікуди, ні в табори, ні на екскурсії, ні на дику природу
Єдиний варіант, як я вже й говорила - не відправляти дітей взагалі нікуди, ні в табори, ні на екскурсії, ні на дику природу
Путающаяся• 08 июня в 07:45
Ответ дляБорисфенка
Тому що цей місток зроблений з гівна і палок і ходять по ньому, попередньо перехрестившись. По одному.
Я ж говорю, що там всі неадекватні. І ті, хто такі мости будує, і ті, хто дітей відправляє до 1 вожатого на 30-50 дітей
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу