sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 10:52

Пиндец, вот где голова вожатой? ‼️Жах! Впав міст разом з дітьми у Чернівецькій

​категория - непознанное.
У селі Виженка під час екскурсії група дітей одночасно вийшла на дерев’яний міст через річку. Тому конструкція не витримала навантаження і зруйнувалася.

​Декількох дітей із травмами різного ступеня госпіталізували до лікарні.

КАК???
Как можно быть такими тупорылыми чтобы заперееться на деревянный подвешенный мостик, которйы годами служил местным верой и правдой??
показать весь текст
crying_face 49 woman_facepalming 22 face_with_tears_of_joy 7 pouting_face 3 like 3
348 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
anonim_178
РокерША• 07 июня в 21:26
331
Ответ дляСірничок
Мы с друзьями были в Карпатах, и был похожий деревянный подвесной мостик. Мы сами решили по двое переходить его, а не всем вместе. Нам показалось опасным переходить его четверым людям одновременно. А тут учитель разрешил 20-30 детям там одновременно находится. Я считаю, вина учителя однозначно, она должна была оценить опасность.
Откуда вы там взяли учителя? Там был вожатый, это вполне может быть студент педучилища или педвуза, который сам ещё недалеко от тех детей ушел
woman_facepalming 3 like 1

anonim_206
Калинові вуста• 07 июня в 21:43
332
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему он был не закрыт и не огорожен. В чьем ведомстве мост?

Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
Причем тут ведомство, если и коню понятно, что этот мостик не рассчитан на 30 человек?
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_206
Калинові вуста• 07 июня в 21:45
333
Ответ дляЯк_наготую...
И где это написано? Если так, должна быть табличка. Вины вожатой не вижу
А я вижу. Вот чем чревато отсутствие критического мышления
like 2
anonim_206
Калинові вуста• 07 июня в 21:46
334
Ответ дляНа_оба_рот
То ті правила десь були вказані чи ні?
Где и кто их должен указывать? Такие мостики часто строят местные жители ’для себя’
like 2
anonim_58
Обнимашкина• 07 июня в 23:17
335
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему он был не закрыт и не огорожен. В чьем ведомстве мост?

Если вам по голове с фасада прилетит кирпич или штукатурка, то значит ли это что вина ваша, потому, что вы не там стояли
только тупорылое создание, может запереться всей толпой на подвесной мостик. Я бы, из этой вожатой вычла стоимость обновления моста. почему, сейчас, развелось столько тупых людей?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_58
Обнимашкина• 07 июня в 23:19
336
Ответ дляФруктЕщеТот
Рассказанная вами ситуация))
Виноваты тут не пострадавшие как раз
виноваты, как раз тупые пострадавшие
heart 1
noavatar
Борисфенка• 07 июня в 23:23
337
Ответ дляРокерША
Откуда вы там взяли учителя? Там был вожатый, это вполне может быть студент педучилища или педвуза, который сам ещё недалеко от тех детей ушел
Наступного разу з лісу вийде ведмідь чи зсув грунту буде, дика природа там.
Одним словом, побажаємо дітям вціліти до кінця зміни. Дорослих адекватних там нема.
anonim_30
Коник-стрибунець• 07 июня в 23:26
338
Ответ дляБезВзяток
В стиралке четко указывается, что там нужно стирать вещи, указывается максимальный вес загрузки. В лифте указывается вес людей для подъема. Почему к мосту не указать вес людей, которые одновременно могут находится на нем? Вожатая не может знать из каких материалов сделан мост.
Она слепая, физику не учила вообще? Подвесной маленький мостик явно не для толпы людей одновременно!
Это говорит о ее мышлении,кругозоре и образовании, а не о материалах моста.
heart 3
anonim_30
Коник-стрибунець• 07 июня в 23:28
339
Ответ для-Ань-
Хвилинка української мови: в українській мові є всього 3 слова з префіксом прі-
1. Прізвище.
2. Прізвисько.
3. Прірва.
Це яким боком до містка?
face_with_tears_of_joy 1

noavatar
Борисфенка• 07 июня в 23:33
340
Ответ дляБезВзяток
В стиралке четко указывается, что там нужно стирать вещи, указывается максимальный вес загрузки. В лифте указывается вес людей для подъема. Почему к мосту не указать вес людей, которые одновременно могут находится на нем? Вожатая не может знать из каких материалов сделан мост.
Тому що цей місток зроблений з гівна і палок і ходять по ньому, попередньо перехрестившись. По одному.
anonim_178
РокерША• 07 июня в 23:44
341
Ответ дляБорисфенка
Наступного разу з лісу вийде ведмідь чи зсув грунту буде, дика природа там.
Одним словом, побажаємо дітям вціліти до кінця зміни. Дорослих адекватних там нема.
Адекватный не возьмёт на себя ответственность за 30 детей за те гроши
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Борисфенка• 07 июня в 23:48
342
Ответ дляРокерША
Адекватный не возьмёт на себя ответственность за 30 детей за те гроши
Дітей там 55 чоловік, з Харківщини.
anonim_178
РокерША• 07 июня в 23:50
343
Ответ дляБорисфенка
Дітей там 55 чоловік, з Харківщини.
На одного вожатого? Мощно. А родители правда верили, что он за всеми усмотрит?
noavatar
Борисфенка• 07 июня в 23:51
344
Ответ дляРокерША
На одного вожатого? Мощно. А родители правда верили, что он за всеми усмотрит?
Скоро розкажуть, у що вони вірили, 6-ро дітей мають важкий стан, у лікарні.
anonim_99
Іноді Да• 08 июня в 00:06
345
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Жодної немає. Якщо ви пишите про ´такоє мєсто´. Ви маєте знати щось про це місце. Про їх роботу. Повідомте назагал батькам.
Об этом писала не я
anonim_193
Путающаяся• 08 июня в 07:36
346
Ответ дляПес Патрон
А я пропоную доручати дітей адекватним відповідальним людям
А чого ж до сих пір доручали неадекватним і безвідповідальним?
anonim_193
Путающаяся• 08 июня в 07:43
347
Ответ дляБорисфенка
Наступного разу з лісу вийде ведмідь чи зсув грунту буде, дика природа там.
Одним словом, побажаємо дітям вціліти до кінця зміни. Дорослих адекватних там нема.
Не тільки там. Але й навколо. Хіба адекватні батьки будуть відправляти дітей до батьків неадекватних таборів? Які навіть появу ведмедя чи зсув не можуть врахувати

Єдиний варіант, як я вже й говорила - не відправляти дітей взагалі нікуди, ні в табори, ні на екскурсії, ні на дику природу
anonim_193
Путающаяся• 08 июня в 07:45
348
Ответ дляБорисфенка
Тому що цей місток зроблений з гівна і палок і ходять по ньому, попередньо перехрестившись. По одному.
Я ж говорю, що там всі неадекватні. І ті, хто такі мости будує, і ті, хто дітей відправляє до 1 вожатого на 30-50 дітей
|« «
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff