ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 10:52
Пиндец, вот где голова вожатой? ‼️Жах! Впав міст разом з дітьми у Чернівецькій
категория - непознанное.
У селі Виженка під час екскурсії група дітей одночасно вийшла на дерев’яний міст через річку. Тому конструкція не витримала навантаження і зруйнувалася.
Декількох дітей із травмами різного ступеня госпіталізували до лікарні.
КАК???
Как можно быть такими тупорылыми чтобы заперееться на деревянный подвешенный мостик, которйы годами служил местным верой и правдой??
У селі Виженка під час екскурсії група дітей одночасно вийшла на дерев’яний міст через річку. Тому конструкція не витримала навантаження і зруйнувалася.
Декількох дітей із травмами різного ступеня госпіталізували до лікарні.
КАК???
Как можно быть такими тупорылыми чтобы заперееться на деревянный подвешенный мостик, которйы годами служил местным верой и правдой??
показать весь текст
49
22
7
3
3
барабанщица• 07 июня в 11:57
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну а вот тут не было никаких табличек. Местные построили для себя. Поэтому вожатая должна была включать собственную голову и думать
Нет, не должна, она за мост не отвечает и его характеристики не знает
1
РокерША• 07 июня в 11:57
Ответ дляКиця-бриця
Вы вроде сегодня в Украину высадились
Нет, не сегодня . И поэтому считаю, что руководство лагеря должно отвечать, а не только вожатая .
Ещё вопрос, сколько той вожатрй лет, часто это студенты подрабатывают
Ещё вопрос, сколько той вожатрй лет, часто это студенты подрабатывают
2
1
РокерША• 07 июня в 11:58
Ответ дляКиця-бриця
А как родители могли наперед предугадать, что вожатая разрешит стать толпе на самодельный мост
Тем же путем , как вожатая понять, что мост не выдержит
2
Пи Пи Пилюля• 07 июня в 11:58
Ответ длябарабанщица
Нет, не должна, она за мост не отвечает и его характеристики не знает
Так с хрена ли она на середину моста с неизвестными ей характеристиками загнала 30!!! детей?
1
Витворунка• 07 июня в 11:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, конечно, заперлись все 30 чевлоек на подвесную деревяшку, которую местны есебе сделали чтобы с берега на берег лазить,
вандалы блин.
вандалы блин.
Так сколько точно детей там было?
барабанщица• 07 июня в 11:59
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так с хрена ли она на середину моста с неизвестными ей характеристиками загнала 30!!! детей?
Она их плетью загоняла? Или с пистолетом,,
?
?
РокерША• 07 июня в 11:59
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так с хрена ли она на середину моста с неизвестными ей характеристиками загнала 30!!! детей?
А там была табличка, что это запрещено?
Она сама придумала маршрут, самовольно вывела и загнали на мост?
Она сама придумала маршрут, самовольно вывела и загнали на мост?
1
1
Киця-бриця• 07 июня в 12:01
Ответ дляРокерША
Нет, не сегодня . И поэтому считаю, что руководство лагеря должно отвечать, а не только вожатая .
Ещё вопрос, сколько той вожатрй лет, часто это студенты подрабатывают
Ещё вопрос, сколько той вожатрй лет, часто это студенты подрабатывают
Да, должны отвечать, а может и спихнут все на ту девочку, если она молодая, простая. Часто студентки вожатые
А она там сама в первый раз, и тот мостик до того в глаза не видела, инструктаж не давали ей
Помните, когда сгорел лагерь на юге возле моря, до войны ещё.. погибли дети, спихнули на одного человека вину, а администрации не было ничего.
А она там сама в первый раз, и тот мостик до того в глаза не видела, инструктаж не давали ей
Помните, когда сгорел лагерь на юге возле моря, до войны ещё.. погибли дети, спихнули на одного человека вину, а администрации не было ничего.
1
Пи Пи Пилюля• 07 июня в 12:01
Ответ длябарабанщица
Она их плетью загоняла? Или с пистолетом,,
?
?
С радостной идеей сделать общую фотку, я так полагаю
1
Миссис Буркул• 07 июня в 12:02
Ответ дляКарусель-весель
Даже ссылку на видео дам...
Дякую за посилання на відео. Висновок лише один - вихователь довбойоб!
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:03
Ответ дляРокерША
Они одинаковы для всех. Другой вопрос, почему родители отдали детей туда, где они не соблюдаются.
Вже дійшли до того що батьки винні? Чи може діти що прийшли в цей світ..офігєть
Закусенец• 07 июня в 12:03
Посмотрела видео.
Кто- то снимает же и по голосу понятно , что из взрослых там не одна вожатая.
Ну и изначально подумала там маленькие дети, а нет, там подростки каждый весом ок.40 кг , да и вполне уже не глупые, когда они лезли на этот мост, неужели не чувствовали опасность и то, что он не выдержит
Кто- то снимает же и по голосу понятно , что из взрослых там не одна вожатая.
Ну и изначально подумала там маленькие дети, а нет, там подростки каждый весом ок.40 кг , да и вполне уже не глупые, когда они лезли на этот мост, неужели не чувствовали опасность и то, что он не выдержит
Ответ дляВитворунка
Так сколько точно детей там было?
вы можете посчитать так же как и я, посмотерв видео
Пи Пи Пилюля• 07 июня в 12:03
Ответ дляРокерША
А там была табличка, что это запрещено?
Она сама придумала маршрут, самовольно вывела и загнали на мост?
Она сама придумала маршрут, самовольно вывела и загнали на мост?
Предлагаю обязать возле каждого туристического костра вешать таблички «не суй руки в огонь», «максимально допустимое расстояние до открытого пламени - 20см». И то наверное найдутся те, кто засунет ногу и скажет, что про сование в огонь ног таблички не было
2
1
Витворунка• 07 июня в 12:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы можете посчитать так же как и я, посмотерв видео
Пропустила от вас видео в теме. Подскажите пожалуйста какой пост?
Бавовнятий Пупс• 07 июня в 12:05
Табір точно платить якісь збори, якісь кошти в місцевий бюджет.
Перед початком сезону представники місцевої влади та адміністрації табору мусили зробити обхід місць, де гулятимуть діти і визначити можливу аварійність певних місць.
Якби висіла табличка, то можна було би щось спитати з вожатої.
А так — вона отримала травму на робочому місці.
Перед початком сезону представники місцевої влади та адміністрації табору мусили зробити обхід місць, де гулятимуть діти і визначити можливу аварійність певних місць.
Якби висіла табличка, то можна було би щось спитати з вожатої.
А так — вона отримала травму на робочому місці.
1
1
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:06
Ответ дляПи Пи Пилюля
Предлагаю обязать возле каждого туристического костра вешать таблички «не суй руки в огонь», «максимально допустимое расстояние до открытого пламени - 20см». И то наверное найдутся те, кто засунет ногу и скажет, что про сование в огонь ног таблички не было
Населення дебілізують...
РокерША• 07 июня в 12:06
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вже дійшли до того що батьки винні? Чи може діти що прийшли в цей світ..офігєть
Нет, что вы. Только вожатая,,которая насильно вывела детей на мост, не просчитав конструкцию. Руководство лагеря непричем. Родители, доверившие детей шарашкиной конторе, тоже
2
1
Кинг-Конгша• 07 июня в 12:07
Ответ дляНа_оба_рот
Якими частинами? По одній дитині, по дві, по три? Де є ці правила, на які повинні орієнтуватись люди при переході цього ’чуда інженерского рішення’?
А хто вам сказав,що його встановлювали офіційно?
Гуцули собі зробили з підручног о матеріалу стихійну кладку.
Переходять спокон віків на таких підвісних мостиках по одній дві людини.
Знесла вода-змайструвпли гви
Всі навчені з дитинства.
Самодіяльність екскурсовода ось до чого привела.
Гуцули собі зробили з підручног о матеріалу стихійну кладку.
Переходять спокон віків на таких підвісних мостиках по одній дві людини.
Знесла вода-змайструвпли гви
Всі навчені з дитинства.
Самодіяльність екскурсовода ось до чого привела.
1
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:09
Ответ дляРокерША
Нет, что вы. Только вожатая,,которая насильно вывела детей на мост, не просчитав конструкцию. Руководство лагеря непричем. Родители, доверившие детей шарашкиной конторе, тоже
А тепер знайдіть логіку у своїй відповіді. Якщо вашу дитину переїде трамвай, не приведи Господь, то винна ви що відпустили до школи? Батьки заплатили кошти і є прописана законом відповідальність в дитячих закладах. І якщо стається трагедія то в неї є завжди ім´я і прізвище винуватця. Ви не можете знати наперед що станеться з вашою дитиною, ніхто цього не знає.
РокерША• 07 июня в 12:09
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А тепер знайдіть логіку у своїй відповіді. Якщо вашу дитину переїде трамвай, не приведи Господь, то винна ви що відпустили до школи? Батьки заплатили кошти і є прописана законом відповідальність в дитячих закладах. І якщо стається трагедія то в неї є завжди ім´я і прізвище винуватця. Ви не можете знати наперед що станеться з вашою дитиною, ніхто цього не знає.
Да , и моя тоже. Поэтому я водила ребёнка за руку в школу до того момента, пока он не научился делать это сам.
2
Кинг-Конгша• 07 июня в 12:10
Ответ дляНа_оба_рот
О, Ви даєте більше. Автор двоє дозволяє. Хтось лише по одному.
А я думаю по тому містку взагалі не можна було ходити. Бо він цілому небезпечний незрозумілий міст. За побудову і експлуатацію якого ніхто не ніс відповідальності.
І ця ситуація повинна стати поштовхом до перевірки таких недолугих пішохідних конструкцій.
Бо ’я думаю витримав БИ’ тут не спрацювало, на жаль
А я думаю по тому містку взагалі не можна було ходити. Бо він цілому небезпечний незрозумілий міст. За побудову і експлуатацію якого ніхто не ніс відповідальності.
І ця ситуація повинна стати поштовхом до перевірки таких недолугих пішохідних конструкцій.
Бо ’я думаю витримав БИ’ тут не спрацювало, на жаль
Ніхто їх не перевіряє.
Вода під час повені зносить ,люди роблять для себе свіжий тимчасовий
Вода під час повені зносить ,люди роблять для себе свіжий тимчасовий
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:11
Ответ дляРокерША
Да , и моя тоже. Поэтому я водила ребёнка за руку в школу до того момента, пока он не научился делать это сам.
Зараз водите до інституту за руку? То хто винен, коли дитину збиває транспорт? Є пряма і проста відповідь.
Ответ дляЗакусенец
Посмотрела видео.
Кто- то снимает же и по голосу понятно , что из взрослых там не одна вожатая.
Ну и изначально подумала там маленькие дети, а нет, там подростки каждый весом ок.40 кг , да и вполне уже не глупые, когда они лезли на этот мост, неужели не чувствовали опасность и то, что он не выдержит
Кто- то снимает же и по голосу понятно , что из взрослых там не одна вожатая.
Ну и изначально подумала там маленькие дети, а нет, там подростки каждый весом ок.40 кг , да и вполне уже не глупые, когда они лезли на этот мост, неужели не чувствовали опасность и то, что он не выдержит
У підлітків дуже маленький життєвий досвід. Тому вони нічого не бояться, скрізь лізуть, не відчувають небезпеку.
Досвід набувається завдяки таким випадкам, коли потрапив в таку ситуацію або став свідком. Хто вижив - отримав безцінний досвід і в майбутньому буде обережніший. Або не буде.
Хтось вчиться на своїх помилках, хтось вчиться на чужих помилках, а хтось не вчиться взагалі.
Досвід набувається завдяки таким випадкам, коли потрапив в таку ситуацію або став свідком. Хто вижив - отримав безцінний досвід і в майбутньому буде обережніший. Або не буде.
Хтось вчиться на своїх помилках, хтось вчиться на чужих помилках, а хтось не вчиться взагалі.
2
1
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня в 12:10
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Це не означає, що він аварійний. Може порушені правила переходу, дерев´яних містків?
Ну, если в пакет 3 кг напихать 15 кг, он тоже порвётся, но это ж не означает, что для 3 кг пакет аварийный
Просто у нас никто надписи не делает возле таких сельских мостиков, сколько можно выдержать, типа как в лифте табличка на какой вес рассчитан
Просто у нас никто надписи не делает возле таких сельских мостиков, сколько можно выдержать, типа как в лифте табличка на какой вес рассчитан
РокерША• 07 июня в 12:11
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зараз водите до інституту за руку? То хто винен, коли дитину збиває транспорт? Є пряма і проста відповідь.
Смотря где собьёт. Может быть как вина водителя , так и вина пешехода.
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:12
Ответ дляРокерША
Смотря где собьёт. Может быть как вина водителя , так и вина пешехода.
А чому не ви? Ви ж мати. Чому ви не зробили нічого щоб цього не сталось?
1
РокерША• 07 июня в 12:13
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А чому не ви? Ви ж мати. Чому ви не зробили нічого щоб цього не сталось?
Если мой ребёнок выскочил под авто, то это моя вина- я не научила, и мне с ней жить. А не водителя
1
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:15
Ответ дляРокерША
Если мой ребёнок выскочил под авто, то это моя вина- я не научила, и мне с ней жить. А не водителя
Все зрозуміло.. і навіть якщо водій летів по місту 120 чи хильнув зайвого, вона тільки ваша. Одноосібна. Я все зрозуміла. Беззмістовна розмова. Ви ж мали навчити що водії іноді п´яні і безвідповідальні
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу