sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 07 июня в 10:52

Пиндец, вот где голова вожатой? ‼️Жах! Впав міст разом з дітьми у Чернівецькій

​категория - непознанное.
У селі Виженка під час екскурсії група дітей одночасно вийшла на дерев’яний міст через річку. Тому конструкція не витримала навантаження і зруйнувалася.

​Декількох дітей із травмами різного ступеня госпіталізували до лікарні.

КАК???
Как можно быть такими тупорылыми чтобы заперееться на деревянный подвешенный мостик, которйы годами служил местным верой и правдой??
показать весь текст
crying_face 49 woman_facepalming 22 face_with_tears_of_joy 7 pouting_face 3 like 3
348 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
anonim_169
барабанщица• 07 июня в 11:57
151
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну а вот тут не было никаких табличек. Местные построили для себя. Поэтому вожатая должна была включать собственную голову и думать
Нет, не должна, она за мост не отвечает и его характеристики не знает
like 1

anonim_178
РокерША• 07 июня в 11:57
152
Ответ дляКиця-бриця
Вы вроде сегодня в Украину высадились
Нет, не сегодня . И поэтому считаю, что руководство лагеря должно отвечать, а не только вожатая .

Ещё вопрос, сколько той вожатрй лет, часто это студенты подрабатывают
heart 2 like 1
anonim_178
РокерША• 07 июня в 11:58
153
Ответ дляКиця-бриця
А как родители могли наперед предугадать, что вожатая разрешит стать толпе на самодельный мост
Тем же путем , как вожатая понять, что мост не выдержит
like 2
anonim_48
Пи Пи Пилюля• 07 июня в 11:58
154
Ответ длябарабанщица
Нет, не должна, она за мост не отвечает и его характеристики не знает
Так с хрена ли она на середину моста с неизвестными ей характеристиками загнала 30!!! детей?
like 1
anonim_52
Витворунка• 07 июня в 11:58
155
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, конечно, заперлись все 30 чевлоек на подвесную деревяшку, которую местны есебе сделали чтобы с берега на берег лазить,
вандалы блин.
Так сколько точно детей там было?
noavatar
-Ань-• 07 июня в 11:58
156
Ответ дляДлинноНожка
А нафига такое строить? Это надо каким-то придурком быть, чтоб такое непрочное создавать.
Розумні пані в будь-яку пору року вбрід переходять, не боячись замочити ніжки. Кажуть, там неглибоко.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
барабанщица• 07 июня в 11:59
157
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так с хрена ли она на середину моста с неизвестными ей характеристиками загнала 30!!! детей?
Она их плетью загоняла? Или с пистолетом,,
?
anonim_178
РокерША• 07 июня в 11:59
158
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так с хрена ли она на середину моста с неизвестными ей характеристиками загнала 30!!! детей?
А там была табличка, что это запрещено?
Она сама придумала маршрут, самовольно вывела и загнали на мост?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_152
Киця-бриця• 07 июня в 12:01
159
Ответ дляРокерША
Нет, не сегодня . И поэтому считаю, что руководство лагеря должно отвечать, а не только вожатая .

Ещё вопрос, сколько той вожатрй лет, часто это студенты подрабатывают
Да, должны отвечать, а может и спихнут все на ту девочку, если она молодая, простая. Часто студентки вожатые
А она там сама в первый раз, и тот мостик до того в глаза не видела, инструктаж не давали ей
Помните, когда сгорел лагерь на юге возле моря, до войны ещё.. погибли дети, спихнули на одного человека вину, а администрации не было ничего.
like 1

anonim_48
Пи Пи Пилюля• 07 июня в 12:01
160
Ответ длябарабанщица
Она их плетью загоняла? Или с пистолетом,,
?
С радостной идеей сделать общую фотку, я так полагаю
like 1
anonim_80
Миссис Буркул• 07 июня в 12:02
161
Ответ дляКарусель-весель
Даже ссылку на видео дам...
https://t.me/stranaua/237940
Дякую за посилання на відео. Висновок лише один - вихователь довбойоб!
anonim_31
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:03
162
Ответ дляРокерША
Они одинаковы для всех. Другой вопрос, почему родители отдали детей туда, где они не соблюдаются.
Вже дійшли до того що батьки винні? Чи може діти що прийшли в цей світ..офігєть
anonim_97
Закусенец• 07 июня в 12:03
163
Посмотрела видео.
Кто- то снимает же и по голосу понятно , что из взрослых там не одна вожатая.
Ну и изначально подумала там маленькие дети, а нет, там подростки каждый весом ок.40 кг , да и вполне уже не глупые, когда они лезли на этот мост, неужели не чувствовали опасность и то, что он не выдержит
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 07 июня в 12:03
164
Ответ дляВитворунка
Так сколько точно детей там было?
вы можете посчитать так же как и я, посмотерв видео
anonim_48
Пи Пи Пилюля• 07 июня в 12:03
165
Ответ дляРокерША
А там была табличка, что это запрещено?
Она сама придумала маршрут, самовольно вывела и загнали на мост?
Предлагаю обязать возле каждого туристического костра вешать таблички «не суй руки в огонь», «максимально допустимое расстояние до открытого пламени - 20см». И то наверное найдутся те, кто засунет ногу и скажет, что про сование в огонь ног таблички не было
face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_52
Витворунка• 07 июня в 12:05
166
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы можете посчитать так же как и я, посмотерв видео
Пропустила от вас видео в теме. Подскажите пожалуйста какой пост?
anonim_1
Бавовнятий Пупс• 07 июня в 12:05
167
Табір точно платить якісь збори, якісь кошти в місцевий бюджет.
Перед початком сезону представники місцевої влади та адміністрації табору мусили зробити обхід місць, де гулятимуть діти і визначити можливу аварійність певних місць.
Якби висіла табличка, то можна було би щось спитати з вожатої.
А так — вона отримала травму на робочому місці.
dislike 1 like 1
anonim_31
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:06
168
Ответ дляПи Пи Пилюля
Предлагаю обязать возле каждого туристического костра вешать таблички «не суй руки в огонь», «максимально допустимое расстояние до открытого пламени - 20см». И то наверное найдутся те, кто засунет ногу и скажет, что про сование в огонь ног таблички не было
Населення дебілізують...
anonim_178
РокерША• 07 июня в 12:06
169
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вже дійшли до того що батьки винні? Чи може діти що прийшли в цей світ..офігєть
Нет, что вы. Только вожатая,,которая насильно вывела детей на мост, не просчитав конструкцию. Руководство лагеря непричем. Родители, доверившие детей шарашкиной конторе, тоже
woman_facepalming 2 like 1

anonim_63
Кинг-Конгша• 07 июня в 12:07
170
Ответ дляНа_оба_рот
Якими частинами? По одній дитині, по дві, по три? Де є ці правила, на які повинні орієнтуватись люди при переході цього ’чуда інженерского рішення’?
А хто вам сказав,що його встановлювали офіційно?
Гуцули собі зробили з підручног о матеріалу стихійну кладку.
Переходять спокон віків на таких підвісних мостиках по одній дві людини.
Знесла вода-змайструвпли гви
Всі навчені з дитинства.
Самодіяльність екскурсовода ось до чого привела.
like 1
anonim_31
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:09
171
Ответ дляРокерША
Нет, что вы. Только вожатая,,которая насильно вывела детей на мост, не просчитав конструкцию. Руководство лагеря непричем. Родители, доверившие детей шарашкиной конторе, тоже
А тепер знайдіть логіку у своїй відповіді. Якщо вашу дитину переїде трамвай, не приведи Господь, то винна ви що відпустили до школи? Батьки заплатили кошти і є прописана законом відповідальність в дитячих закладах. І якщо стається трагедія то в неї є завжди ім´я і прізвище винуватця. Ви не можете знати наперед що станеться з вашою дитиною, ніхто цього не знає.
anonim_178
РокерША• 07 июня в 12:09
172
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А тепер знайдіть логіку у своїй відповіді. Якщо вашу дитину переїде трамвай, не приведи Господь, то винна ви що відпустили до школи? Батьки заплатили кошти і є прописана законом відповідальність в дитячих закладах. І якщо стається трагедія то в неї є завжди ім´я і прізвище винуватця. Ви не можете знати наперед що станеться з вашою дитиною, ніхто цього не знає.
Да , и моя тоже. Поэтому я водила ребёнка за руку в школу до того момента, пока он не научился делать это сам.
like 2
anonim_63
Кинг-Конгша• 07 июня в 12:10
173
Ответ дляНа_оба_рот
О, Ви даєте більше. Автор двоє дозволяє. Хтось лише по одному.
А я думаю по тому містку взагалі не можна було ходити. Бо він цілому небезпечний незрозумілий міст. За побудову і експлуатацію якого ніхто не ніс відповідальності.
І ця ситуація повинна стати поштовхом до перевірки таких недолугих пішохідних конструкцій.
Бо ’я думаю витримав БИ’ тут не спрацювало, на жаль
Ніхто їх не перевіряє.
Вода під час повені зносить ,люди роблять для себе свіжий тимчасовий
anonim_31
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:11
174
Ответ дляРокерША
Да , и моя тоже. Поэтому я водила ребёнка за руку в школу до того момента, пока он не научился делать это сам.
Зараз водите до інституту за руку? То хто винен, коли дитину збиває транспорт? Є пряма і проста відповідь.
noavatar
-Ань-• 07 июня в 12:10
175
Ответ дляЗакусенец
Посмотрела видео.
Кто- то снимает же и по голосу понятно , что из взрослых там не одна вожатая.
Ну и изначально подумала там маленькие дети, а нет, там подростки каждый весом ок.40 кг , да и вполне уже не глупые, когда они лезли на этот мост, неужели не чувствовали опасность и то, что он не выдержит
У підлітків дуже маленький життєвий досвід. Тому вони нічого не бояться, скрізь лізуть, не відчувають небезпеку.
Досвід набувається завдяки таким випадкам, коли потрапив в таку ситуацію або став свідком. Хто вижив - отримав безцінний досвід і в майбутньому буде обережніший. Або не буде.
Хтось вчиться на своїх помилках, хтось вчиться на чужих помилках, а хтось не вчиться взагалі.
like 2 heart 1
anonim_155
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня в 12:10
176
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Це не означає, що він аварійний. Може порушені правила переходу, дерев´яних містків?
Ну, если в пакет 3 кг напихать 15 кг, он тоже порвётся, но это ж не означает, что для 3 кг пакет аварийный
Просто у нас никто надписи не делает возле таких сельских мостиков, сколько можно выдержать, типа как в лифте табличка на какой вес рассчитан
anonim_178
РокерША• 07 июня в 12:11
177
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зараз водите до інституту за руку? То хто винен, коли дитину збиває транспорт? Є пряма і проста відповідь.
Смотря где собьёт. Может быть как вина водителя , так и вина пешехода.
anonim_31
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:12
178
Ответ дляРокерША
Смотря где собьёт. Может быть как вина водителя , так и вина пешехода.
А чому не ви? Ви ж мати. Чому ви не зробили нічого щоб цього не сталось?
woman_facepalming 1
anonim_178
РокерША• 07 июня в 12:13
179
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А чому не ви? Ви ж мати. Чому ви не зробили нічого щоб цього не сталось?
Если мой ребёнок выскочил под авто, то это моя вина- я не научила, и мне с ней жить. А не водителя
like 1
anonim_31
Жена_КотораяСтена• 07 июня в 12:15
180
Ответ дляРокерША
Если мой ребёнок выскочил под авто, то это моя вина- я не научила, и мне с ней жить. А не водителя
Все зрозуміло.. і навіть якщо водій летів по місту 120 чи хильнув зайвого, вона тільки ваша. Одноосібна. Я все зрозуміла. Беззмістовна розмова. Ви ж мали навчити що водії іноді п´яні і безвідповідальні
like 2 woman_facepalming 1
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff