Бабуся Бетман• 07 июня в 12:48

Лазерная эпиляция Киев

Подскажите пожалуйста,хочу первый раз начать делать ,на какой лазер лучше идти ?какой даёт лучший еффект ?
Гірчинка• 07 июня в 12:50
Я делаю куни только если у девушки лазеркой там все убрано

Качка в тапцях• 07 июня в 12:51
Я ходила в Лазервіль, там лазер з технологією мовео без болі і швидкий. Робила кілька років тому все тіло
автор Бабуся Бетман • 07 июня в 12:56
Ответ дляКачка в тапцях
Вы довольны результатом?
Конфиденциальность• 07 июня в 13:00
Мой совет - ищите неодимовый/александритовый. Лично мне диодные были ни о чем
Агент Пинкертона• 07 июня в 13:03
Ответ дляГірчинка
а где она удаляла, узнай! Тема о салоне.
Качка в тапцях• 07 июня в 14:21
Ответ дляБабуся Бетман
Вы довольны результатом?
Так. В мене гарний результат, зараз інколи на підтримуючі хожу, але це раз в рік десь і не всі зони.
В них олександитовий накінечник з охоложувальною тезнологією і процедури вщагалі не болісні, а от діодний пробувала дуже давно, то це ппц як боляче було.
автор Бабуся Бетман • 07 июня в 18:09
Ответ дляКачка в тапцях
Скажите пожалуйста,сколько вы делали процедур для полного удаления?
Качка в тапцях• 07 июня в 19:29
Ответ дляБабуся Бетман
Я вде не пам´ятаю. Там спочатку через місясь, потім через 2 потім через 4ри. Не моду сказати скільки процедур. Не пам´ятаю
Yevhen_W• 29 июня в 01:12
Александритовий Deka moveo, або діодний asclepion