Даха-сваха• 07 июня в 17:59
Нашел в истории браузера жены запросы порно
Жена с детьми и мамой (мне типа теща) живет с начала войны зарубежом. Регулярно приезжает навестить меня. В этот визит черт меня дернул залезть в ее планшет и глянуть историю. Выяснил, что иногда смотрит порно с по запросу «МЖМ жесткий секс». Что смотрит порно - Ок. Что МЖМ - Ок (был опыт свингерских отношений, заводит обоих). Но жесткий? Я в постели очень нежный. Куни, ласки, поцелуи, поглаживания. Мне и самому это нравится. Грубого секса никогда не было.
Дамы, помогите выяснить: это просто фантазии, или надо добавлять в интимные отношения грубости (шлепки, придавить, ухватить за волосы и тп? Или я не верно трактую понятие «жесткий секс» и вообще видео для соло-мастурбации - это не то, что женщина может хотеть в реальности?
Бачу_майбутнє• 07 июня в 18:24
Ответ дляДаха-сваха
С вами, женщинами, вопрос в лоб - не всегда правильный вариант. Мне казалось, что вполне разумно спросить мнения у посторонних женщин. Но вижу, что ошибся.
Вы сексом специфическим с нами-женщинами незнакомыми собираетесь заниматься, или со своей любимой?
Даха-сваха
• 07 июня в 18:27
Ответ дляБачу_майбутнє
Вопрос же вполне адекватный был задан: Желание помастурбировать у женщин под специфический контент - это просто пощекотать рецепторы, или желание воплотить в реале?
ИзЮмрудная• 07 июня в 18:27
Те, що я дивлюся у порно, не має нічого спільного з тим, що мені подобається у реалі.
Так що майже впевнена, що нічого змінювати не треба, якщо дружина не натякає.
Даха-сваха
• 07 июня в 18:28
Ответ дляИзЮмрудная
Нарешті. Дякую.
Бачу_майбутнє• 07 июня в 18:29
Ответ дляДаха-сваха
У жены спросите. У каждой по-разному.
Борисфенка• 07 июня в 18:34
Ответ дляДаха-сваха
54. Жене 53. Да-да, я знаю, что на этом форуме после 35 половой жизни нет. Но мы, видимо, отщепенцы
І що, в 54 роки не розібрався, чого хоче жінка? Ну може в 70 проясниться.
Даха-сваха
• 07 июня в 18:39
Ответ дляБорисфенка
Я ж ніби пояснював вже: біль ненавидить. А в браузері «жорсткий секс». Ось ця невідповідність мене й бентежить. Як вам ще пояснити чому я вирішив запитати саме на жіночому форумі?
Борисфенка• 07 июня в 18:40
Ответ дляДаха-сваха
А власне лібідо не бентежить? Не про те думаєте.
Даха-сваха
• 07 июня в 18:41
Ответ дляБорисфенка
Чиє саме лібідо?
Пописанная парта• 07 июня в 18:44
Ответ дляДаха-сваха
По разному.
Но беда у Вас в другом в семье.
Близости нет.
Но беда у Вас в другом в семье.
Близости нет.
Даха-сваха
• 07 июня в 18:49
Ответ дляПописанная парта
По разному.
Но беда у Вас в другом в семье.
Близости нет.
Но беда у Вас в другом в семье.
Близости нет.
Сейчас во многих украинских семьях беда. Но хоть телесной близости регулярной у нас и нет, но душевно все норм. Любим друг друга на зло врагу и обстоятельствам
Пригощаю кашею• 07 июня в 18:57
Ответ дляДаха-сваха
Тому і питаю. Бо є варіант запитати у кума, але це тоді буде не релевантне опитування
Шо то за кума, що під кумом не була
Пописанная парта• 07 июня в 19:15
Ответ дляДаха-сваха
А при чем здесь остальные к Вам? У Вас конкретная проблема и она не порно.
Близости душевной, ментальной нет! Иначе не здесь печатали, а подошли к жене, обняли, поговорили и нашли бы решение.
Даха-сваха
• 07 июня в 19:37
Ответ дляПописанная парта
Согласен в той части, что, в очередной раз убеждаюсь, последнее дело спрашивать мнения в Советчице. В ответ получишь изрядную порцию говна. Года 2 или 3 тому назад спросил мнения о подарке любимой. Закончилось тем же самым. Жаль. Но уже как есть. Набрался опыта, а это уже Ок )))
Пописанная парта• 07 июня в 19:38
Ответ дляДаха-сваха
Типичная защита инфантильного мальчика при отказе от ответственности) Не жаль) Но уже как есть.
Даха-сваха
• 07 июня в 19:57
Ответ дляПописанная парта
То я баба, то дрочер, то дедуля, теперь вот мальчик. К тому же типичный. Где ваша женская солидарность?
Ленне-Рейма• 07 июня в 20:13
Автор,мені вас шкода.
З *амном змішали,як завжди.
Але це не лише вас,тут останнім часом побільшало негативу.
Не переймайтесь.
А по темі-Вам добре написали,що то фантазії.
З реальністю не мають нічого спільного
Дружина вже б натякнула давно
З *амном змішали,як завжди.
Не переймайтесь.
З реальністю не мають нічого спільного
Дружина вже б натякнула давно
Даха-сваха
• 07 июня в 21:10
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор,мені вас шкода.
З *амном змішали,як завжди.
Не переймайтесь.
З реальністю не мають нічого спільного
Дружина вже б натякнула давно
З *амном змішали,як завжди.
Не переймайтесь.
З реальністю не мають нічого спільного
Дружина вже б натякнула давно
Дякую. В принципі я знав на що йшов, бо вже був досвід тут поцікавитися думкою дівчат. Але справді спільнота тут не відрізняється толерантністю.
Тим не менше я теж дійшов до висновку, що це скоріш за все фантазії дружини.