sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_126
Даха-сваха• 07 июня в 17:59

Нашел в истории браузера жены запросы порно

Жена с детьми и мамой (мне типа теща) живет с начала войны зарубежом. Регулярно приезжает навестить меня. В этот визит черт меня дернул залезть в ее планшет и глянуть историю. Выяснил, что иногда смотрит порно с по запросу «МЖМ жесткий секс». Что смотрит порно - Ок. Что МЖМ - Ок (был опыт свингерских отношений, заводит обоих). Но жесткий? Я в постели очень нежный. Куни, ласки, поцелуи, поглаживания. Мне и самому это нравится. Грубого секса никогда не было.

Дамы, помогите выяснить: это просто фантазии, или надо добавлять в интимные отношения грубости (шлепки, придавить, ухватить за волосы и тп? Или я не верно трактую понятие «жесткий секс» и вообще видео для соло-мастурбации - это не то, что женщина может хотеть в реальности?
woman_facepalming 16 face_with_tears_of_joy 4
48 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_200
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июня в 18:01
1
Прогоняйте их с тещей плеткой по дому, посмотрите.
face_with_tears_of_joy 16

anonim_1
Зубная фея• 07 июня в 18:01
2
Пеши есчо или попроси ИИ сделать текст мужским, а не таким тупо-бабским.
like 11 face_with_tears_of_joy 1
anonim_45
ДинамоКит• 07 июня в 18:02
3
Может это не у дам надо выяснять, а у жены? Жена если есть у тролля
noavatar
Дівчина Гілмор• 07 июня в 18:03
4
Шо добавлять, якщо вона закордоном живе? 😄
face_with_tears_of_joy 2
anonim_83
Джага-джага• 07 июня в 18:05
5
Зачем ты лазил в моем телефоне?
face_with_tears_of_joy 8
anonim_126
автор Даха-сваха • 07 июня в 18:06
6
Ответ дляЗубная фея
Пеши есчо или попроси ИИ сделать текст мужским, а не таким тупо-бабским.
В чем бабскость, мэм? Мне нужно было материться через слово и чесать при этом яйца?
woman_facepalming 5
anonim_158
ХтоЯкщоНеЯ• 07 июня в 18:06
7
І що? Я таке теж дивлюсь. Але в житті пробувати і не збираюсь
like 4
anonim_126
автор Даха-сваха • 07 июня в 18:07
8
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
І що? Я таке теж дивлюсь. Але в житті пробувати і не збираюсь
Тому і питаю. Бо є варіант запитати у кума, але це тоді буде не релевантне опитування
woman_facepalming 3
anonim_57
А шо сталося?• 07 июня в 18:07
9
А представьте себе, что она делает без вас
face_with_tears_of_joy 1

anonim_126
автор Даха-сваха • 07 июня в 18:07
10
Ответ дляА шо сталося?
А представьте себе, что она делает без вас
Зачем? Чтобы сделать вам приятное?
woman_facepalming 1
anonim_126
автор Даха-сваха • 07 июня в 18:09
11
Ответ дляДівчина Гілмор
Шо добавлять, якщо вона закордоном живе? 😄
Не улавливаю связи, но пусть будет
woman_facepalming 2
anonim_212
Ручки-Крючки• 07 июня в 18:10
12
Тролляка дрочер, совсем никто в выходные не даёт?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_157
Бачу_майбутнє• 07 июня в 18:10
13
Вы что, у нее лично стесняетесь спросить что ее заводит, чего хочется и почему такие фантазии?
anonim_126
автор Даха-сваха • 07 июня в 18:12
14
Ответ дляРучки-Крючки
Тролляка дрочер, совсем никто в выходные не даёт?
Тролляка-дрочер, по теме вопроса, я так понимаю, тебе нечего сказать
woman_facepalming 3
anonim_126
автор Даха-сваха • 07 июня в 18:13
15
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы что, у нее лично стесняетесь спросить что ее заводит, чего хочется и почему такие фантазии?
Типа: Дорогая, я порылся у тебя в гаджете… и далее по тексту, да?
woman_facepalming 2
anonim_157
Бачу_майбутнє• 07 июня в 18:14
16
Ответ дляДаха-сваха
Типа: Дорогая, я порылся у тебя в гаджете… и далее по тексту, да?
Вам сколько лет?
anonim_212
Ручки-Крючки• 07 июня в 18:15
17
Ответ дляДаха-сваха
Тролляка-дрочер, по теме вопроса, я так понимаю, тебе нечего сказать
Тебе нет. Дрочи всухую
anonim_157
Бачу_майбутнє• 07 июня в 18:15
18
Ответ дляДаха-сваха
Типа: Дорогая, я порылся у тебя в гаджете… и далее по тексту, да?
Типа - Дорогая, а как на счет сделать так и так, давно об этом думал. Не? Соображалка сломалась?
anonim_126
автор Даха-сваха • 07 июня в 18:16
19
Ответ дляБачу_майбутнє
Вам сколько лет?
54. Жене 53. Да-да, я знаю, что на этом форуме после 35 половой жизни нет. Но мы, видимо, отщепенцы
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2

anonim_94
Вапщета• 07 июня в 18:18
20
Ответ дляДаха-сваха
Тому і питаю. Бо є варіант запитати у кума, але це тоді буде не релевантне опитування
Кум тоже сексится с вашей женой?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_126
автор Даха-сваха • 07 июня в 18:18
21
Ответ дляБачу_майбутнє
Типа - Дорогая, а как на счет сделать так и так, давно об этом думал. Не? Соображалка сломалась?
Да как бы не единожды за долгую супружескую жизнь нет-нет, но предлагалось что-либо в этом роде. Но никогда не наблюдал интереса с ее стороны к жестяку. Боль ненавидит
woman_facepalming 2
anonim_1
Зубная фея• 07 июня в 18:18
22
Ответ дляДаха-сваха
В чем бабскость, мэм? Мне нужно было материться через слово и чесать при этом яйца?
Ну, как ты можешь чесать то, чего у тебя нет? Продолжай фантазировать.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_1
Зубная фея• 07 июня в 18:19
23
Ответ дляДаха-сваха
Тому і питаю. Бо є варіант запитати у кума, але це тоді буде не релевантне опитування
Соседей ещё опросить и коллег обоих полов.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_126
автор Даха-сваха • 07 июня в 18:19
24
Ответ дляЗубная фея
Ну, как ты можешь чесать то, чего у тебя нет? Продолжай фантазировать.
Удалено администрацией...
anonim_1
Зубная фея• 07 июня в 18:20
25
Ответ дляВапщета
Кум тоже сексится с вашей женой?
Там МЖМ же и свингеры.
anonim_157
Бачу_майбутнє• 07 июня в 18:20
26
Ответ дляДаха-сваха
Да как бы не единожды за долгую супружескую жизнь нет-нет, но предлагалось что-либо в этом роде. Но никогда не наблюдал интереса с ее стороны к жестяку. Боль ненавидит
Может раньше ненавидила. А сейчас хочет острых ощущений. Что вы как уж? Взяли и поговорили. Не с нами на бабском форуме, а с ней лоб в лоб.
anonim_1
Зубная фея• 07 июня в 18:20
27
Ответ дляБачу_майбутнє
Типа - Дорогая, а как на счет сделать так и так, давно об этом думал. Не? Соображалка сломалась?
Вау, какие цнотлывые свингеры нынче
face_with_tears_of_joy 1
anonim_157
Бачу_майбутнє• 07 июня в 18:22
28
Ответ дляЗубная фея
Вау, какие цнотлывые свингеры нынче
Переведите либо на чистый кацапский, либо на украинский.
woman_facepalming 3
anonim_1
Зубная фея• 07 июня в 18:22
29
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Дедуля, жену будешь успокаивать и тушить её климаксное либидо.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_126
автор Даха-сваха • 07 июня в 18:23
30
Ответ дляБачу_майбутнє
Может раньше ненавидила. А сейчас хочет острых ощущений. Что вы как уж? Взяли и поговорили. Не с нами на бабском форуме, а с ней лоб в лоб.
С вами, женщинами, вопрос в лоб - не всегда правильный вариант. Мне казалось, что вполне разумно спросить мнения у посторонних женщин. Но вижу, что ошибся.
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff