ЛеньГуглить_правда• 07 июня в 19:05
Мужчина содержит
Я в Европе, познакомилась с мужчиной на 10 лет старше, 2 месяца цветочки, духи, разная ерунда. Потом мы съехались. Я переехала к нему, обеспечивает полностью.
Дает денег, когда ходим по магазинам ( он любит ) покупает мне одежду за свой счет.
Летали в отпуск уже. Ну приличная сумма, я могу не работать. Так как я, привыкла тянуть все сама. Для меня это странно немного. Общалась со знакомой, она говорит, что все ненадолго, типо у нее тоже такой был и бросил. Ну я понимаю каждый судит со своей колокольни.
Пешеходик• 07 июня в 19:10
я больше обрадовалась, когда мой приятель поднял свои связи на меня вернул в банковский сектор .
я хочу свои деньги иметь
а так меня балуют, просто сейчас оно сбалансировано
нетто 3800 в Риме, мне больше нравится чем его баловство
я хочу свои деньги иметь
Сама не знаю• 07 июня в 19:52
Ну і які ваші особисті старання в спільне життя?
Гарно даєте,порядок підтримуєте,сорочки прасуєте?