ПрипоРошенная• Изменено 27 июня в 00:39
Реально ли встретить вменяемого мужчину 40 лет без детей, готового к семье?
Или обречена только на разведенца? Вдовца встретить шансы равны почти нулю. Приму с ребенком чужим с большой радостью, но при живой матери не смогу принять. Я собственница. Все или ничего. У меня детей нет. Возраст чуть чуть моложе потенциального мужчины
маска Ілона• 27 июня в 00:59
Ответ дляПрипоРошенная
Извините, я арабов, негров не люблю, табу
Так вам ніхто і не пропонує. У вашому віці з вашими тарганами хоч би ескімос знайшовся
ПрипоРошенная
• 27 июня в 01:00
Ответ длямаска Ілона
Ну давайте подумаємо-чому чоловік у 40 років має бути не одружений та без дітей. Це 1) мамкіна корзинка-мабуть 90% варіантів. Будете йому памперси міняти і свекрусі докладати, чим кормили її дитинку 2) ніщєброд і тормоз, який в принципі нездатний створити пару, вони ще й ненавидять жінок 3) дуже багатий чоловік-кар´єрист 4) всі інші алкоголіки, наркомани, зеки. Обирайте, хто вам по душі
Да, это я понимаю, поэтому сижу в отношениях уже 20 лет, пора что-то менять в жизни… Надежды жаль нет встретить адекватного мужчину
маска Ілона• 27 июня в 01:01
Ответ дляПрипоРошенная
Так розлучений з дитиною то адекватний. Не зійшлися характерами, розійшлися. Неадекватний той, хто не може пару створити
ПрипоРошенная
• 27 июня в 01:03
Ответ длямаска Ілона
Мне сложно представить такие отношения без вмешательства бывшей жены в отношения. Одно дело когда вмешивается свекровь. Другое дело - бывшая жена. Я только неадекватные примеры бывших жен знаю
Вероятненько• 27 июня в 01:03
Ответ дляПрипоРошенная
я к тому, если *такое* находит себе пару - то у вас шансы огого. ну реально. я без сарказма абсолютно. не арабами/черными едиными ..
маска Ілона• 27 июня в 01:05
Ответ дляПрипоРошенная
Зазвичай колишні дружини бачити не можуть своїх чоловіків. Люди ж не з хорошого життя розходяться. Тут хоч би аліменти платив та іноді дитину бачив. Це реалії України
Вероятненько• 27 июня в 01:09
Ответ дляПрипоРошенная
ну бывшая жена может так же по-новому устроить свою личную жизнь, выйти за другого человека замуж. Переехать в другую страну. Я сейчас буквально и про себя говорю. С бывшим мужем у меня отношения в разрезе алиментов, дистанционно + по воспитанию ребенка, редко и по касательной. Для меня это всё такое прошлое и неблизкое уже (имею в виду бывшего мужа как партнера). Чем меньше контакта тем лучше мне
ПрипоРошенная
• 27 июня в 01:13
Ответ длямаска Ілона
Если мужчина не будет своим детям помогать, для меня это просто нонсенс.. это же родная плоть…
Педиатор_я• 27 июня в 01:23
а почему под ваши 40 вы ищете ровесника,да еще с кучей ваших условий?
свободные мужчины около 40 смотрят на 25+летних.
как-то уясните себе...
можно еще временного мальчика-колокольчика найти чтобы нянчить его.
но то такоэ
как-то уясните себе...
но то такоэ
ПрипоРошенная
• 27 июня в 01:30
Ответ дляПедиатор_я
как-то уясните себе...
но то такоэ
как-то уясните себе...
но то такоэ
Чтоб мог сделать мне ребенка. Я хочу детей
Пэрисхилтонша• 27 июня в 01:45
Готового к какой семье ? Если у мужчины в 40 нет детей, то он вполне возможно их захочет. И не факт , что вы в 40 сможете родить. Поэтому гораздо проще найти адекватного мужчину, у которого есть хотя бы один ребёнок в этом возрасте.
Украиночка• 27 июня в 01:50
Ответ дляПедиатор_я
как-то уясните себе...
но то такоэ
как-то уясните себе...
но то такоэ
Поэтому контингент автора это дедушки 55+. С взрослыми детьми
Love_Love_Love_• 27 июня в 02:03
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 27 июня в 02:09
Я знаю несколько мужчин таких. У одного из них есть ребенок, но его уже не обязательно принимать, ему 20 и он в Германии живет и учится и уже сам скоро семью создаст
ПрипоРошенная
• 27 июня в 02:28
Ответ дляУкраиночка
Я выгляжу значительно моложе за счет тела подростка будет смешно, если рядом будет стоять мужчина 45+
ПрипоРошенная
• 27 июня в 02:46
Нет, вы ошибаетесь, мы пересекались в другой теме, и я вам написала что теперь мне стало ясно, почему вы у половина форума в бане, вы меня в теме послали на три буквы открытым матом, хорошо что удалила администрация ваше сообщение, надеюсь 3 дня в бане были. Вот вам тема и ваши ответы
Манка Я• 27 июня в 06:55
Ответ дляПрипоРошенная
Не могу… я собственница. Я не смогу делить ни ребенка ни мужа с кем либо еще .
Это лечится , мужчина без обычной жизни -стрем
Манка Я• 27 июня в 06:57
Ответ дляПрипоРошенная
Очень жаль. Хочется хоть кого-то вменяемого в семье
У вас ессть хорошие шансы такой стать .. тогда и появится все
Манка Я• 27 июня в 06:58
Ответ длямаска Ілона
Или нытик с сайта Нашего, который зовет на … только никто на хочет
Манка Я• 27 июня в 07:00
Ответ дляПрипоРошенная
Вы сами сидите в диких отношениях 20 лет , чего хотите от людей
20 лет просрать жизни
Манка Я• 27 июня в 07:01
Ответ длямаска Ілона
Мы дружим , классная экс.
В отпуск едем вместе в Грецию , мужчины позже
Манка Я• 27 июня в 07:02
Ответ дляПрипоРошенная
Выглядеть не быть
Язвочка• 27 июня в 07:04
Був тут один и недавно, шукав таку я ви, думав шо він принц з зп 30тис, мріяв про жінку і дитину
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня в 07:54
Ответ длямаска Ілона
ПуГоФФка• 27 июня в 08:30
Ответ дляПрипоРошенная
наверное это причина, почему вы к 40 годам ничьей собственницей не стали?
Автор, идите к психотерапевту, лечите тараканов, а то наладить личную жизнь будет сложно.