sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_85
Твоя подружайка• 1 час назад

Красотка.

attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_vomiting 5
39 12
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_206
Одні думки• 1 час назад
1
Давно уже вышла.
dislike 1

anonim_85
автор Твоя подружайка • 1 час назад
2
Ответ дляОдні думки
Давно уже вышла.
5 февраля 2026.
dislike 1
anonim_52
Чавонадо• 1 час назад
3
да, Эйфелева башня красивая. а людишки, испортившие кадр, лишние.
woman_facepalming 2 like 2
anonim_123
Печальки.нет• 1 час назад
4
жду очень советчицу зажиточную , которая поставит рыгачку теме. на худой конец клоуна
woman_facepalming 5 like 2
anonim_85
автор Твоя подружайка • 1 час назад
5
Ответ дляЧавонадо
да, Эйфелева башня красивая. а людишки, испортившие кадр, лишние.
🐸
face_vomiting 3
anonim_52
Чавонадо• 1 час назад
6
Ответ дляПечальки.нет
жду очень советчицу зажиточную , которая поставит рыгачку теме. на худой конец клоуна
платить за смайлы - это глупость, а не зажиточность.
dislike 1
anonim_85
автор Твоя подружайка • 1 час назад
7
Ответ дляПечальки.нет
жду очень советчицу зажиточную , которая поставит рыгачку теме. на худой конец клоуна
У вас всё так плохо в жизни?
face_vomiting 4 like 3
anonim_5
Скорая помощь• 1 час назад
8
Зачем здесь эти кацапы?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_123
Печальки.нет• 1 час назад
9
Ответ дляТвоя подружайка
У вас всё так плохо в жизни?
с чего вы взяли?

anonim_52
Чавонадо• 1 час назад
10
Ответ дляТвоя подружайка
У вас всё так плохо в жизни?
то ли дело вы - которой невыносимо хочется ночью поговорить о какой-то кацапке.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_123
Печальки.нет• 1 час назад
11
Ответ дляЧавонадо
платить за смайлы - это глупость, а не зажиточность.
купить премиум - это выбор.
а вы успокойтесь.
woman_facepalming 1
anonim_52
Чавонадо• 1 час назад
12
Ответ дляПечальки.нет
купить премиум - это выбор.
а вы успокойтесь.
премиум..... заплатить за картинку клоуна. илита ёмаё
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_123
Печальки.нет• 1 час назад
13
Ответ дляЧавонадо
премиум..... заплатить за картинку клоуна. илита ёмаё
прикинь?
woman_facepalming 1
anonim_52
Чавонадо• 1 час назад
14
Ответ дляПечальки.нет
прикинь?
царыця. может себе позволить.
anonim_123
Печальки.нет• 1 час назад
15
Ответ дляЧавонадо
царыця. может себе позволить.
обломись
pouting_face 1
anonim_6
Пампушечка• 1 час назад
16
Вот красотка, а не то, что у вас
attached-photo
woman_facepalming 3 heart 2
anonim_52
Чавонадо• 1 час назад
17
Ответ дляПечальки.нет
купить премиум - это выбор.
а вы успокойтесь.
вас тупо развели на бабки. премиум. ахахахахахахаааааа
woman_facepalming 1
anonim_85
автор Твоя подружайка • 1 час назад
18
Ответ дляЧавонадо
то ли дело вы - которой невыносимо хочется ночью поговорить о какой-то кацапке.
Я радуюсь за счастливых, красивых людей, а не брызжу ядом.
face_vomiting 3 like 2
anonim_52
Чавонадо• 1 час назад
19
Ответ дляПампушечка
Вот красотка, а не то, что у вас
это шлюшандра ващето
like 2 woman_facepalming 1

anonim_5
Скорая помощь• 1 час назад
20
Ответ дляТвоя подружайка
Я радуюсь за счастливых, красивых людей, а не брызжу ядом.
На вумансру можете радоваться, там эту жижу всю лаптеногую уважают, будете своя там.
heart 2 like 1
anonim_52
Чавонадо• 1 час назад
21
Ответ дляТвоя подружайка
Я радуюсь за счастливых, красивых людей, а не брызжу ядом.
а им на вас насрать. радуйтесь. хто ж вам запретит. если других радостей нема
dislike 2 like 1 woman_facepalming 1
anonim_123
Печальки.нет• 1 час назад
22
Ответ дляЧавонадо
вас тупо развели на бабки. премиум. ахахахахахахаааааа
ржи дальше нищебродка, и подрочи дальше на тему кацапни
woman_facepalming 3
anonim_52
Чавонадо• 58 минут назад
23
больше в кацапстане в феврале ничё не происходило? это все новости на сегодня?
woman_facepalming 1 like 1
anonim_52
Чавонадо• 55 минут назад
24
Ответ дляПечальки.нет
ржи дальше нищебродка, и подрочи дальше на тему кацапни
а не ты ли тут умоляла людей с премиумом платный смайлик поставить? так кто это тут нищеброд?
woman_facepalming 1
anonim_28
Звоночек• 54 минуты назад
25
Ответ дляСкорая помощь
Зачем здесь эти кацапы?
Ну хтось же проплачує ці теми про рашу та СССР. Дуже обережно та непомітно нам їх підкидають 2-3 рази на день типу ми якісь тупі вівці і не помічаємо
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_123
Печальки.нет• 53 минуты назад
26
Ответ дляЧавонадо
а не ты ли тут умоляла людей с премиумом платный смайлик поставить? так кто это тут нищеброд?
ты - нищебродка.
anonim_61
Дама_из_рекламы• 51 минуту назад
27
Опять какой-то грузин? У нее вроде сын от кавказца
woman_facepalming 2
anonim_52
Чавонадо• 50 минут назад
28
Ответ дляДама_из_рекламы
Опять какой-то грузин? У нее вроде сын от кавказца
о. свечкодержатели зашли в тему.
woman_facepalming 1
anonim_52
Чавонадо• 49 минут назад
29
Ответ дляЗвоночек
Ну хтось же проплачує ці теми про рашу та СССР. Дуже обережно та непомітно нам їх підкидають 2-3 рази на день типу ми якісь тупі вівці і не помічаємо
никто за такую фигню никому не платит. это всё бесплатные кацапофилы.
clapping_hands 1 woman_facepalming 1 like 1
anonim_5
Скорая помощь• 48 минут назад
30
Ответ дляЧавонадо
никто за такую фигню никому не платит. это всё бесплатные кацапофилы.
Тоже так думаю. Это просто бесплатный тупой шлак.
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff