Твоя подружайка• 1 час назад
Красотка.
5
Печальки.нет• 1 час назад
жду очень советчицу зажиточную , которая поставит рыгачку теме. на худой конец клоуна
5
2
автор
Твоя подружайка
• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
да, Эйфелева башня красивая. а людишки, испортившие кадр, лишние.
🐸
3
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
жду очень советчицу зажиточную , которая поставит рыгачку теме. на худой конец клоуна
платить за смайлы - это глупость, а не зажиточность.
1
автор
Твоя подружайка
• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
жду очень советчицу зажиточную , которая поставит рыгачку теме. на худой конец клоуна
У вас всё так плохо в жизни?
4
3
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
У вас всё так плохо в жизни?
то ли дело вы - которой невыносимо хочется ночью поговорить о какой-то кацапке.
3
2
Печальки.нет• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
платить за смайлы - это глупость, а не зажиточность.
купить премиум - это выбор.
а вы успокойтесь.
а вы успокойтесь.
1
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
купить премиум - это выбор.
а вы успокойтесь.
а вы успокойтесь.
премиум.....
заплатить за картинку клоуна. илита ёмаё
заплатить за картинку клоуна. илита ёмаё
1
1
Печальки.нет• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
премиум.....
заплатить за картинку клоуна. илита ёмаё
заплатить за картинку клоуна. илита ёмаё
прикинь?
1
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
купить премиум - это выбор.
а вы успокойтесь.
а вы успокойтесь.
вас тупо развели на бабки. премиум. ахахахахахахаааааа
1
автор
Твоя подружайка
• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
то ли дело вы - которой невыносимо хочется ночью поговорить о какой-то кацапке.
Я радуюсь за счастливых, красивых людей, а не брызжу ядом.
3
2
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Вот красотка, а не то, что у вас
это шлюшандра ващето
2
1
Скорая помощь• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Я радуюсь за счастливых, красивых людей, а не брызжу ядом.
На вумансру можете радоваться, там эту жижу всю лаптеногую уважают, будете своя там.
2
1
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Я радуюсь за счастливых, красивых людей, а не брызжу ядом.
а им на вас насрать. радуйтесь. хто ж вам запретит. если других радостей нема
2
1
1
Печальки.нет• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
вас тупо развели на бабки. премиум. ахахахахахахаааааа
ржи дальше нищебродка, и подрочи дальше на тему кацапни
3
Чавонадо• 58 минут назад
больше в кацапстане в феврале ничё не происходило? это все новости на сегодня?
1
1
Чавонадо• 55 минут назад
Ответ дляПечальки.нет
ржи дальше нищебродка, и подрочи дальше на тему кацапни
а не ты ли тут умоляла людей с премиумом платный смайлик поставить? так кто это тут нищеброд?
1
Звоночек• 54 минуты назад
Ответ дляСкорая помощь
Зачем здесь эти кацапы?
Ну хтось же проплачує ці теми про рашу та СССР. Дуже обережно та непомітно нам їх підкидають 2-3 рази на день типу ми якісь тупі вівці і не помічаємо
2
1
Печальки.нет• 53 минуты назад
Ответ дляЧавонадо
а не ты ли тут умоляла людей с премиумом платный смайлик поставить? так кто это тут нищеброд?
ты - нищебродка.
Чавонадо• 50 минут назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Опять какой-то грузин? У нее вроде сын от кавказца
о. свечкодержатели зашли в тему.
1
Чавонадо• 49 минут назад
Ответ дляЗвоночек
Ну хтось же проплачує ці теми про рашу та СССР. Дуже обережно та непомітно нам їх підкидають 2-3 рази на день типу ми якісь тупі вівці і не помічаємо
никто за такую фигню никому не платит. это всё бесплатные кацапофилы.
1
1
1
Скорая помощь• 48 минут назад
Ответ дляЧавонадо
никто за такую фигню никому не платит. это всё бесплатные кацапофилы.
Тоже так думаю. Это просто бесплатный тупой шлак.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
