язззззь!!!• 07 июня в 21:28
Чи вітати керівника з днем народження при такому ставленні?
Мене вітав - теж було дн в неділю - і писав в особисті, і обіймав в понеділок при зустрічі.
Але ставлення до мене таке собі: часто зверхнє, упереджене. Інколи добре. Інколи ні. Часто чую насмішки в свою адресу, обговорює мене з іншими в негативному ключі, перекривляє.
Працюємо разом регулярно.
Ніби і маю вітати, а бажання щось немає.
Але враховую, що ця людина напряму впливає і на мою зарплату, і на підвищення.
То не знаю. Скажіть що думаєте
Працюємо разом регулярно.
То не знаю. Скажіть що думаєте
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Пописанная парта• 07 июня в 21:32
С вас корона не упадёт, поздравили и пошли работать. Вы думаете в других коллективах иначе?)
Сизоока бестія• 07 июня в 21:32
Может у него тупые шуткиили у вас чувства юмора нет, а не зверхнє ставлення
Не рахую, а вважаю• 07 июня в 21:33
Я при таком же отношении как у вас, вышла из корпоративных поздравлялок вообще. Стала врагом народа. Потом его попускает на время и по новой. Но! моя менталка настолько стала лучше себя чувствовать без необходимости постоянно контактировать и лебезить, что оно того стоило. Как у вас смотрите сами конечно.
Тушьмушьнюшь• 07 июня в 21:34
Руководителя обычно поздравляют все дружно коллективом. Вы все индивидуально по очереди обниматься ходите?
Проработник• 07 июня в 21:35
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Навіщо лебезити?
Лаконічне робоче привітання відправити.
Зараз навіть самій не треба напрягатися, сказати дпт і він напише.
Лаконічне робоче привітання відправити.
язззззь!!!
• 07 июня в 21:35
Ответ дляСизоока бестія
Обісрати мене за спиною - це прояв почуття гумору? Ок, буду знати
Закривати мені рота коли я щось пояснюю - це почуття гумору?
Не рахую, а вважаю• 07 июня в 21:38
Ответ дляПроработник
Навіщо лебезити?
Лаконічне робоче привітання відправити.
Если так можно то конечно дежурное поздравление необходимо. У нас вечные вылазки были на чье то ДР.
На_оба_рот• 07 июня в 21:38
Ви - єдиний підлеглий співробітник?
Символічно , як свою роботу робите . З дна народжені і пішли далі робити свою справу .
язззззь!!!
• 07 июня в 21:39
Ответ дляНа_оба_рот
Ви - єдиний підлеглий співробітник?
Та ж у нього сьогодні день народження
Перемелица• 07 июня в 21:39
Ответ дляязззззь!!!
Та ж у нього сьогодні день народження
Смс,завтра тишина
язззззь!!!
• 07 июня в 21:40
Ответ дляНа_оба_рот
Ви - єдиний підлеглий співробітник?
Звісно ні.
Він один із топ директорів.
Пописанная парта• 07 июня в 21:41
Ответ дляязззззь!!!
Та ж у нього сьогодні день народження
Так сегодня бы открыточкой поздравили и забыли) но время уже пол десятого
барабанщица• 07 июня в 21:41
Ответ дляязззззь!!!
А зачем вы тогда продолжаете там работать? Обісрати = критиковать?
Подарки дарить не нужно, но при встрече сказать «С днем рождения!» - обычная вежливость.
У нас обычно еще и выставляется руководитель, а коллеги все вместе поздравляют.
язззззь!!!
• 07 июня в 21:43
Ответ дляПописанная парта
Думаєте пізно?
Ми завтра всі разом будемо його вітати. Тому типу я з усіма привітаю.
Як згадаю його крики на мене, насмішки.
Пописанная парта• 07 июня в 21:45
Ответ дляязззззь!!!
Думаєте пізно?
Як згадаю його крики на мене, насмішки.
Я в такое время, если ничего срочного не пишу.
Завтра постоите рядом со всеми) это ж не проблема.
Їжак в панчохах• 07 июня в 21:54
В мене точно така ж ситуація. В неділю написала кілька слів і все. В пн ні слова. Обійдеться
Атятя_тётя• 07 июня в 22:19
Недавно услышала новую, негативную почему-то, характеристику о человеке - антикорпоративное поведение))))
От это про меня 💯)
Ненавижу всех этих чужих людей, на которых ещё и зачем-то надо тратить свое личное время и эмоции.
Для меня в работе единственный стимул - деньги. И я давно осознала, что работодателю интересно только производительность и выхлоп от работы. Всё.
А эти нынешние танцы с бубнами, корпоративы, мы все одна семья - туфта чистейшей воды. Работодателю эта херня обходится дешевле, чем регулярное повышение ЗП)
От это про меня 💯)
Сизоока бестія• 07 июня в 23:15
Ответ дляязззззь!!!
Ви ж конкретно не привели приклади, тому важко судити
Дайте подуться• 07 июня в 23:28
Ответ дляязззззь!!!
Та ж у нього сьогодні день народження
Я правильно поняла, вы собрались мужику писать НОЧЬЮ?
Так как уже и ночь.
Или вы тормоз вселенский
Так как уже и ночь.
Или вы тормоз вселенский