Зоя Жорівна• 07 июня в 21:48

Как вы спасаетесь от вечного вопроса что сегодня есть?

Семенівни сусідка• 07 июня в 21:48
Готовлю

Дівчина Гілмор• 07 июня в 21:49
Я дивлюся в тікток рубрики ’наготувала’ там куча ідей. Отак, подивлюся, лінь готувати, зроблю бутерброд з кавою. І все😄
Замріяна• 07 июня в 21:48
Покупаю, что хочется сегодня
Я така бойова• 07 июня в 21:49
Ніхто не питає
Пиши-пропало• 07 июня в 21:49
Бьюсь головой об стену. Прохожу все этапы до принятия, и иду на кухню готовить(
Г@Л@В@ломка• 07 июня в 21:50
У меня все скучно, на завтрак почти всегда овсянка, на обед гарнир + мясо + салатик/овощи, на ужин творог/йогурт/макдональдс
Чижик Пижик• 07 июня в 21:51
Это самый бесячий вопрос

энциклопУдия• 07 июня в 21:51
Продумываю примерное меню на 5 дней
Первая ласточка инфляции• 07 июня в 21:51
Відповідаю: їжа у холодильнику, бери що хочеш.
БезПаспортаНеПродаю• 07 июня в 21:52
Что есть, то и есть. Яичницу поджарить, салатик из доступных овощей сделать, суп сварить. Или домашним деликатесы подавай?
Не обижаюсь• 07 июня в 21:52
Как хорошо что меня об этом никто не спрашивает , живу с мужем , может и сам нам приготовить
Бабуся мороз• 07 июня в 21:53
Ой дівчата, у мене дитина не ляже спати поки я не скажу їй, що буде на сніданок. А вранці після сніданку, вона питає, що ми будемо вечеряти. І так з народження, як стала розмовляти)) А холодильник останній раз закривається в 11 вечора...підліток.
Перша скрипка• 07 июня в 21:55
а зачем от этого вопроса спасаться? ’Не знаю’. ’Почему ты у меня спрашиваешь?’ ’что хочешь то и ешь’. Или сами можете спросить.
А я нівроку• 07 июня в 21:55
Проводжу за готуванням мінімум часу. Ніяких складних страв. Сніданок кожен сам собі готує.
Тундиринда• 07 июня в 21:56
Це просто
Борщик• 07 июня в 22:03
Если кризис жанра, заказываю доставку
Червона калина• 07 июня в 22:18
Ответ дляБабуся мороз
Мальчик?Мой тоже юзает этот холодильник бедный,думает может появилось чего не было 20минут назад
Группа крови• 07 июня в 23:33
Такой вопрос никогда не стоит. Что есть, то и ем.
Под домом Новус. Всегда можно поживиться в их кулинарии после 20-хх
Алгонавт• 08 июня в 00:00
Готовлю не много, по кругу блюда, которые едят все члены семьи, готовлю самые простые блюда, без голубцов и холодцов😏