Точу ляси• 08 июня в 12:18

Как поменять старые доллары?

Советчицы, нужен совет. Есть доллары, которые в обменнике сказали то потёртые, то с грибком и могут взять только с комиссией. Можно ли их положить через терминал на карту Привата и потом снять на кассе? Берется ли за это комиссия? Или какой вариант выбрать, чтобы поменять на нормальные купюры?
И стоит ли менять 2006 год на новые или не морочить голову? Цель просто подушка на будущее
Грушки-яблочки• 08 июня в 16:45
Ответ дляМилота
А термінал якого банку? Приват не приймає(( цілі, але не приймає
Приват

Трапеция• 08 июня в 17:14
Якщо ви покладете через термінал привату, то потім у касі знімете ганчірки старого зразка. В приваті біда з цим.
Стріляний птах• 08 июня в 17:20
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ще у вас запитаю, якого банку термінал ? У нас раніше стояв термінал Моно і можна було вносити валюту, тепер тільки гривня.
Приват
автор Точу ляси • 08 июня в 17:30
Ответ дляТрапеция
Какой вариант вы бы выбрали?
Единорог помог• 08 июня в 17:35
Слать их нах. Совсем уже с ума сходят то год не тот то плеснива. Наживаются на дураках
Трапеция• 08 июня в 18:19
Ответ дляТочу ляси
Какой вариант вы бы выбрали?
Є сенс обмінювати для покупки. Я пішла в Райфайзен з привата ( щодо валютних операцій). Не така зручна логістика, але такої фігні з валютою там немає.
Або ж закинути через термінал і нехай лежать на карті якщо на довгий період.