Ананомчикус• 08 июня в 14:21
Які процедури для волосся ви робите перед поїздкою на море?
Коли планується пляжний відпочинок. Щоб волосся виглядало і вкладалося нормально на фоні сонця і солоної води. В мене фарбоване, пористе, сухе, 2а довжина. Не знаю, що б його такого з ним зробити......
размахер• 08 июня в 14:25
Наносить защиту. Если вы сделаете курс интенсивных питательных масок, тот все переутяжелится и повиснет жирными соплями.
Берите флюид несмывайку и защиту с собой, на месте купите любую увлажняющую маску. Наверняка на курте будут специальные серии доя пляжа в доступе.
Брюльтик• 08 июня в 14:26
Можете сделать себе процедуру дома с филлерами для волос. Тот же ладор. Меньше страдают от морской воды и солнца. Наполняет и уплотняет волосы