Курочка• 08 июня в 14:33

Хоронили героя - через будинок садочок, бігають діти

Просто сюр, з одного боку хоронять віськового, приїхали побратими, машин, людей купа. Напевно поважний був і тут через будинок в садочку діти, хлопці бігають років 8-10.
Я досі певна, що мами і дружини які нічого не зробили для того щоб їхній чоловік чи син не йшов на смерть, не люблять його. Потім крім гробу нічого не залишиться. Кладовища всі зайняті під завязку
ТЦК виловлюють родичів військових яких хоронять і просто будь які схеми, щоб самим туди не йти, а ви і досі вірите що війна для захисту
Смішнючка• 08 июня в 15:26
Ответ дляУсміхайлик
А с чего вы решили, что вся Украина будет в оккупации? Мечта такая ? Или какого в каждом сообщении про оккупацию пишете? Кроме вас никто про эту сраную оккупацию и не заикнулся
Она писала,что если Киев пойдет напозорный мир, то никогда в свое засратуд Оболонь не вернётся

Дружная семейка• 08 июня в 15:26
Ответ дляМамин тріль
Да завдяки їм ти спиш спокійно у ліжку, Клава/Дуся
Спит спокойно только борисфенка в германии на диване, а кто в Украине давно не знает покоя.
Organic• 08 июня в 15:26
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• 08 июня в 15:27
Ответ дляnabludatel
Головне, що у автора жодних претензій до росії.
так они тут массово пишет, что война чуть ли не украинцами развязана, и мы ее должны закончить
а если прийти к этим писакам и заселиться в их дома и квартиры, то они тоже отдадут свою недвигу нам и не вякнут?
Купи слона• 08 июня в 15:27
Ответ дляКурочка
вони там бігають завжди на території, грають на площадках
Їм ховатись по схронах, чи що?
Моя улюблена страшко• 08 июня в 15:28
Ответ дляУсміхайлик
С 14 года также вы были уверены, что и на Киев не пойдут, как утро 24 февраля прошло? Мирно спали?
Дівчина_твоїх_мрій• 08 июня в 15:29
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 08 июня в 15:29
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ollka• 08 июня в 15:31
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Да не жили б ви мирно
Ілюзія обману

чаревна• 08 июня в 15:32
Кого интересует ваше мразотное мнение? Пекитесь про своего сыкуна
Ollka• 08 июня в 15:33
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кому вы это обьясняете, тупоголовые советчицы не понимают как это мужчины сами, да ещё и добровольно пошли защищать страну ич то благодаря им эти дуры не под рашей.
Вони мабуть хочуть під рашу.
Але не розуміють, що це зробити не складно - ’чемодан, вокзал, росия’
Туди все ще пускають
InSSolence• 08 июня в 15:34
Ответ длячаревна
а что такого в том, чтобы бояться и не хотеть умирать? Это естественно. Только ваш промытый пропагандой мозг этого не поймет
чаревна• 08 июня в 15:35
Автор сколько б вы не пытались обесценить военного, не получится. Это герои!
.

Таким как вы примитивным только завидовать чужим жизням, семьям.
Всячески своего мнлкописячника преподносить и тешить себя этим
Борисфенка• 08 июня в 15:36
Удалено администрацией...
InSSolence• 08 июня в 15:37
Ответ длячаревна
.

Удалено администрацией...
Дівчина_твоїх_мрій• 08 июня в 15:37
смішнючка, ти де?????? АУУУУУУУ!
чаревна• 08 июня в 15:37
Ответ дляInSSolence
Удалено администрацией...
InSSolence• 08 июня в 15:38
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
правильно, вы только телемарафон слушаете
Миззери• 08 июня в 15:38
Причем тут мамы и жены ?
В первую очередь Россия виновата потом правительство и в третью дело спасения утопающих это дело рук утопающих
Как жена может не выпускать из дома ? Как может отбивать от тцк физически? Или мать ?
Я считаю у нас женщины и так героические совершенно и отбивают от тцк они в основном и помогают дома сидеть работая и взвалив на себя быт
Мужики войну развязали , мужики отлавливают и убивают друг друга , тыц пиздыц женщины виноваты опять

Vesy• 08 июня в 15:39
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Ой, вы б молчали уже. Все знают, что вы не оккупации боитесь или за Украину переживаете, а за своего муженька, сидящего дома, переживаете.
Дівчина_твоїх_мрій• 08 июня в 15:39
Ответ дляСмішнючка
Я и не рожаю, имею мозги в войну не рожать
У нас есть препиздент,пусть он и отдает
молодець, тобі взагалі не треба розмножаться, Навіть після війни
Ollka• 08 июня в 15:41
Ответ дляПосле 18
Збили б комусь іншому на голову.
Коли збивають не спрацьовує боєголовка і руйнувань менше
Коли прилітає ракета/ шахед спрацьовує бойова частина і руйнування в рази більше.
Поля Дяченко• 08 июня в 15:41
Ответ дляКурочка
женой военного ладно
вдовой вот это ужасное
это пиздец, отдавать жизнь за что? за тупую пропаганду и зеленую власть
Не,лучше за окурка и первую леблядь
Анжелика1• 08 июня в 15:46
Ответ дляМамин тріль
Ну как сказать. Хто спить спокійно у ліжку? И как военные, например, на Донецком или Покровском направлении могут защитить от ночных ракетных обстрелов в Киеве?
InSSolence• 08 июня в 15:47
Ответ дляАнжелика1
так надо же упрекнуть что спишь спокойно, будто спать спокойно это роскошь какая-то, это обычная жизнь
Борисфенка• 08 июня в 15:49
Ответ дляАнжелика1
Якщо фронт стане ближче до Києва на пару сотень кілометрів, Київ накриють КАБами, як зараз Костянтинівку. Тому моліться на тих, хто в окопах життя віддає
InSSolence• 08 июня в 15:50
Ответ дляБорисфенка
какая вам разницы, вы давно свалили, что вы тут рассказываете? кто здесь что говорит про военных? тут говорят, что люди не хотят воевать, они имеют на это право, имеют право бояться, не хотеть. А такие как вы только скулите вот военные-военные, но сами же и отправляете их на смерть
Ollka• 08 июня в 15:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
А весь район считает, что это прямое и намеренное попадание в амбулаторию, тем более там было убежище, и в тот день пострадали 5 поликлиник по городу!
Если б было сбитие, то разлетелось бы и вокруг, как и повыбивало бы даже в киосках рядом всё, а так влетело в амбулаторию персонально.
Біля нас теж написали що уламки. Кілька будівель розтрощено в ноль.

Я особисто бачила як летіло прямою наводкою. Є куди летіти, але трохи не попали. Промахнулись. І там точно не уламок був.
Тільки про це не пишуть в новинах
Анжелика1• 08 июня в 15:52
Ответ дляБорисфенка
При чем здесь пару сотен км? У них, к сожалению, хватает и шахедов, и ракет дальнего расстояния, чтобы разрушить то, что им хочется, и без этих километров
Борисфенка• 08 июня в 15:54
Ответ дляInSSolence
Багато чого тут говорять про військових, почитайте, очі в´януть.
Але ми не про це. Люді не хочуть воювати - тоді варіанти які??? Не стримувати лінію фронту? Далі що?
Задовбали блондинки, які вже окупацію нахвалюють. Це при тому, що буквально вчора знову обміняли військовополонених, живі скелети, катували їх роками безбожно.
Зручно бути сліпими?