Курочка• 08 июня в 14:33

Хоронили героя - через будинок садочок, бігають діти

Просто сюр, з одного боку хоронять віськового, приїхали побратими, машин, людей купа. Напевно поважний був і тут через будинок в садочку діти, хлопці бігають років 8-10.
Я досі певна, що мами і дружини які нічого не зробили для того щоб їхній чоловік чи син не йшов на смерть, не люблять його. Потім крім гробу нічого не залишиться. Кладовища всі зайняті під завязку
ТЦК виловлюють родичів військових яких хоронять і просто будь які схеми, щоб самим туди не йти, а ви і досі вірите що війна для захисту
Ollka• 08 июня в 15:55
Ответ дляАнжелика1
Ну как сказать. Хто спить спокійно у ліжку? И как военные, например, на Донецком или Покровском направлении могут защитить от ночных ракетных обстрелов в Киеве?
Від ракетних захищають інші.
Цієї ночі дуже багато того, що летіло на Київ, збили на Чернігівщині, біля моїх батьків і інша локація біля брата.

Тільки в Києві про це не знають.
Тобто люди з іншої області захищають той же Київ від попадань і руйнувань

InSSolence• 08 июня в 15:57
Ответ дляБорисфенка
Багато чого тут говорять про військових, почитайте, очі в´януть.
Але ми не про це. Люді не хочуть воювати - тоді варіанти які??? Не стримувати лінію фронту? Далі що?
Задовбали блондинки, які вже окупацію нахвалюють. Це при тому, що буквально вчора знову обміняли військовополонених, живі скелети, катували їх роками безбожно.
Зручно бути сліпими?
Удалено администрацией...
Борисфенка• 08 июня в 15:58
Ответ дляInSSolence
Удалено администрацией...
Хто вам не дає виїжджати?
InSSolence• 08 июня в 16:01
Ответ дляБорисфенка
Хто вам не дає виїжджати?
а что у нас открыта граница для мужчин? мы с мужем семья, без него я не поеду.
и даже так, до сих пор как в начале войны была практика рассказывать, что войны не будет, так и сейчас все замалчивают до последнего, кричали Покровск не возьмут, все нет уже его. Так почему не сказать людям, уезжайте, надвигается жопа, спасайте свою жизнь? а потому что жизнь украинцев ничего не значит для правительства, максимум слезливый ролик снять, а так готовы людьми размениваться
Борисфенка• 08 июня в 16:03
Ответ дляInSSolence
Дайте спокою тому правітельству.
Під час війни жінок і дітей випускають і навіть забезпечують всім, такі домовленості з Європою і багатьма іншими країнами. А чоловіки воюють.
Чому так? Бо так влаштований світ, жінки народжують, чоловіки захищають родину.
Чому війна - питання до хуйла. Світ недосконалий.
Vesy• 08 июня в 16:03
Ответ дляБорисфенка
Якщо фронт стане ближче до Києва на пару сотень кілометрів, Київ накриють КАБами, як зараз Костянтинівку. Тому моліться на тих, хто в окопах життя віддає
Откуда вы знаете как там в Константиновке? Откуда вы можете знать страшно или нет в Киеве? Молитесь лучше на немцев, которые вас который год терпят и кормят.
Борисфенка• 08 июня в 16:05
Ответ дляVesy
Бо родичі і друзі там воюють і ще багато де по лінії фронту. І чоловік там позаторік був в Часовому Яру. А тепер там все вщент знищене.
І новини читайте, пишуть багато про це.
Молюся я за Україну. Чого і вам бажаю.
InSSolence• 08 июня в 16:06
Ответ дляБорисфенка
Дайте спокою тому правітельству.
а мне насрать на те роды, насрать на ту войну. Мы не в средневековье. Мир давно изменился, а люди не рабы, чтобы жить по указке кого-то там, у меня одна жизнь и я хочу провести ее рядом с любимым человеком, никакого не рожая и не сидя в окопах. и плевать что будет дальше
Борисфенка• 08 июня в 16:07
Ответ дляInSSolence
Хочете - значить, зробите. Хай увесь світ прогнеться під вас, хто ж проти.
Тільки не треба кликати на поміч москалів, щоб вашу бубочку вивезти.

Графиня Шезвездицкая• 08 июня в 16:07
Прочитата стар пост....
Главное, что патриотично на мове.
Не ангелы• 08 июня в 16:08
Ответ дляInSSolence
так надо же упрекнуть что спишь спокойно, будто спать спокойно это роскошь какая-то, это обычная жизнь
Це не спокійне життя, 600 шахедів та 100 ракети знесе місто за півночі
InSSolence• 08 июня в 16:09
Ответ дляБорисфенка
а не и не нужно чтобы мир прогинался под меня, но и себя я прогнуть под желания толпы не дам
у меня прекрасный муж, а не ресурс, а вы своего просто не любите, вам важнее мнение кого-то там, нежели он
Не ангелы• 08 июня в 16:09
Ответ дляInSSolence
какая вам разницы, вы давно свалили, что вы тут рассказываете? кто здесь что говорит про военных? тут говорят, что люди не хотят воевать, они имеют на это право, имеют право бояться, не хотеть. А такие как вы только скулите вот военные-военные, но сами же и отправляете их на смерть
Ну то хай не воюють, а під завалами гинуть цілі сім´ї
Борисфенка• 08 июня в 16:10
Ответ дляInSSolence
Ми з чоловіком однодумці, йому важлива Україна.
А вам наплювати на все, окрім себе, і чоловік такий самий. А що буде далі - життя покаже, що вам вдасться, а що ні.
InSSolence• 08 июня в 16:10
Ответ дляНе ангелы
и как одно связано с другим? вон сколько людей на фронте, а все равно гибнут, и чтобы люди не гибли, нужно прекратить их удерживать насильно
InSSolence• 08 июня в 16:11
Ответ дляБорисфенка
главное чтобы вам жизнь не показала
Борисфенка• 08 июня в 16:12
Ответ дляInSSolence
Надо просто перестать стрелять - це улюблене гасло Зеленського ще з 2019 року. І що, сильно допомогло?
Vesy• 08 июня в 16:12
Ответ дляБорисфенка
І новини читайте, пишуть багато про це.
Молюся я за Україну. Чого і вам бажаю.
А, кто-то рассказал и новости почитали. Муж аж год назад там был и до сих пор вам всем страшно, особенно вам в Германии? Ну это сильно, конечно. А еще вы поете, да? Чтоб людям в Украине прилетало веселее … Молчала б уже.
InSSolence• 08 июня в 16:13
Ответ дляБорисфенка
если бы это сопровождалось ’нужно меньше п#здеть и залупаться’, то да возможно помогло бы

Борисфенка• 08 июня в 16:15
Ответ дляInSSolence
Що таке, москалям щось проти шерсті сказали, і тому вони ракетами луплять?
InSSolence• 08 июня в 16:18
Ответ дляБорисфенка
ну рассказы про ядерку, что там еще было. Мы живем в мире силы, а не справедливости, и имея под боком такого кодло, есть два пути либо становиться сильными, либо не залупаться. Украина это пример инфантилизма, ой мы хотим то хотим это, а делать для этого ничего не хотим
я не пойду оскорблять соседа-боксера, да и вы думаю тоже, понятно что его осудят, но в травматологию поедете вы
Не ангелы• 08 июня в 16:19
Ответ дляInSSolence
Ви готові парою загинути під завалами?
Борисфенка• 08 июня в 16:19
Ответ дляInSSolence
Тому ви готові віддати сусіду-боксеру свою квартиру і піти жити біля смітника?
InSSolence• 08 июня в 16:19
Ответ дляНе ангелы
Ви готові парою загинути під завалами?
да, лучше умереть вместе. чем муж сдохнет в окопе, а я умру под завалами одна
Не ангелы• 08 июня в 16:20
Ответ дляInSSolence
Ну то чекайте
InSSolence• 08 июня в 16:21
Ответ дляНе ангелы
Ну то чекайте
смотрите чтобы вы с такими пожеланиями не дочекались
Не ангелы• 08 июня в 16:21
Ответ дляInSSolence
Так я розумію що моя доля в руках тих хлопців, що нас захищають
InSSolence• 08 июня в 16:22
Ответ дляНе ангелы
Удалено администрацией...
InSSolence• 08 июня в 16:24
Ответ дляНе ангелы
Удалено администрацией...
demicandum• 08 июня в 16:28
Ответ дляInSSolence
Удалено администрацией...
Чего вы ждете от человека, который кинул свою собаку? Вы темы не почитайте, там моральных ориентиров ноль