Курочка• 08 июня в 14:33

Хоронили героя - через будинок садочок, бігають діти

Просто сюр, з одного боку хоронять віськового, приїхали побратими, машин, людей купа. Напевно поважний був і тут через будинок в садочку діти, хлопці бігають років 8-10.
Я досі певна, що мами і дружини які нічого не зробили для того щоб їхній чоловік чи син не йшов на смерть, не люблять його. Потім крім гробу нічого не залишиться. Кладовища всі зайняті під завязку
ТЦК виловлюють родичів військових яких хоронять і просто будь які схеми, щоб самим туди не йти, а ви і досі вірите що війна для захисту
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 15:17
Ответ дляБорисфенка
Толку з того, що ти в Києві? В окупацію його мрієш вже здати?
Так, мій чоловік прикордонником був на Харківщині, комісувався, але інвалідність так і не отримав. І що?
А тепер москалі його ще й закатують, бо вам, сукам, окупації схотілося???
А мені пофіг на твого чоловіка абсолютно, і іншим чужим людям аналогічно. Через твого чоловіка зо повинні тепер сотні тисяч чоловіків ще загинути?! Забирай собі його в Германію під бочок, а хоче воювати, то нехай воює, а на інших не киває, вони самі знають що їм робити. Всі хочуть жити без війни, і всі хочуть свободи, так що патріоти з німецьких диванів нам по боку, вас взагалі слухати не потрібно нікому

автор Курочка • 08 июня в 15:18
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да, нет вам смешно именно с гибели Украинцев!

Коррупция, ТЦК - это наша внутрення проблема и мы все ей потакали и взращивали, и мы с ней сами и боролись и пытается это делать дальше, но это не касается раши, которая нас убивает, придумывая причины от помощи русскоязычным до уровня коррупции среди наших чиновников.
Езжайте в россию и помогайте им осознать, что мы - отдельное государство и с нашими внутренними врагами справимся сами, а они пусть со своими разбираются внутри своей страны.
Можете пройти в направлении на фронт вместе со всей родней,полициянтами и тцк и никому смешно не будет, похлопаем вам
а так вы умная где-то на диване, оправдывая уничтожение властью своего народа - являетесь пособницей
Смішнючка• 08 июня в 15:18
Ответ для175см55кг19лет (она)
Обломки на голову не так разрушительны, как прямое попадание целой ракеты или дрона. Неужели эта мысль никогда не приходила вам в голову?
Обломки сдития разрушили год назад хрущевки на Борщаговка и под завалами погибли люди
Школа приходила одноклассников провожать
Усміхайлик• 08 июня в 15:18
Ответ дляБорисфенка
Оккупации только тебе хочется, а ещё Маньке, на пару о бурятах грезите
Нашли в капусте• 08 июня в 15:18
Ответ дляСмішнючка
Меня уже сделали, насильно
Сидит в тылу и думает, что фронт его минует
Полгода как забрали
Мой просто дома, мы не живем даже в городе его прописки, понятно что может скоро уже просто вламываться в жилье начнут, значит пойдет в тюрьму, что делать
Борисфенка• 08 июня в 15:18
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хуйлу це все напиши, а не мені.
Смішнючка• 08 июня в 15:18
Ответ дляПосле 18
Тобто люди які гинуть через обломки не так вмирають, як ті шо через пряме попадання?
Они должны быть благодарны, что сбили им на голову, а не прямое попадание я ну там такая логика
После 18• 08 июня в 15:19
Ответ дляНоу коммент
Бо Борисфенці в Німеччині самій сумно, хіба не причина?
Та блін її як почаєш аж плакать хочеться, четвертий рік розпинається як чоловік воював, тепер виявляється на корлоні сидів , інвалідність шас напише черещ тиск 200треба дать
Дівчина_твоїх_мрій• 08 июня в 15:20
Ответ дляСмішнючка
Я тебе не справочное бюро
хамить мамі своїй будеш. Читаючи тему, я вже все зрозуміла про рівень твого розумового розвітку. Навіть не шкода тебе, лаптєножка

Моя улюблена страшко• 08 июня в 15:20
Ответ дляКурочка
Пособница оккупантов вы! И вы отлично это понимаете к чему ваши посылы и как перкрутить чужие слова тех, кто против раши в Украине.

И за меня есть кому воевать и защищать из доровольцев все эти годы даже таких как вы, а вы может только такие ипсо-постики здесь создавать.
175см55кг19лет (она)• 08 июня в 15:20
Ответ дляСмішнючка
Полномасштабная война идет пятый год. Можно привести очень много таких случаев, но истина все равно в другом. Нельзя не сбивать то, что на нас летит. И если ППО отчитывается, что сбили, например, 450 из 500, то это лучше, чем все 500 упадут на наши головы.
Нашли в капусте• 08 июня в 15:21
Ответ дляПосле 18
Не одна нормальная женщина не будет за войну, когда ее мужик на фронте , а те кто топят, чуть копни глубже а там штурмовик барбершопа или защитник закарпатского фронта
Дружная семейка• 08 июня в 15:21
Ответ дляБорисфенка
Заберёшь его к себе, будете в тафель гулять)
Смішнючка• 08 июня в 15:21
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 08 июня в 15:21
Ответ дляНоу коммент
Мечта-жрать халявные авокадЫ вместе
Как вспомню ее восхищения теми авокадамИ, оно же и не ело нормально до немецкой халявы, поэтому и боится так окончания войны, как ей без авокад
Борисфенка• 08 июня в 15:21
Ответ дляПосле 18
А за що йому інвалідність давать? Там бої йшли?
На Харківщині??? Йшли і досі йдуть. Карту давно бачили?
После 18• 08 июня в 15:21
Ответ дляНашли в капусте
Ілі 15 млн хочеться
Смішнючка• 08 июня в 15:21
Ответ для175см55кг19лет (она)
Можно
В пво сидят блатные криворукие
Барабасиха• 08 июня в 15:22
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пограничники, ЗСУ, Полиция первыми гибли срели тех, кто в форме, но в первые же дни и доброволцы, а значит ТРО присоединились.
И не вся полиция линяла.

Но вам же смешно с гибели людей, для этого и тема создана?
Кто? Полиция? Полиция слиняла не сразу, а заранее. Погранцы тихо ушли в плен. Даже парни со Змеиного выжили в плену и вернулись домой.

Борисфенка• 08 июня в 15:22
Ответ дляКурочка
ми хочемо щоб якомога більше звичайних чолоіків залишилось живими, а не визволяли когось з окупації, чиїсь будинки люди яких вже закордоном живуть
Будинків давно нема. В окупації загинуть всі чоловіки, які зараз воюють, вони про це знають.
Дівчина_твоїх_мрій• 08 июня в 15:23
Ответ дляСмішнючка
Удалено администрацией...
Що даремно твій батько не скористався презервативом, манда
nabludatel• 08 июня в 15:23
Ответ дляЛенне-Рейма
У вас до кого які претензії?
Головне, що у автора жодних претензій до росії.
Нашли в капусте• 08 июня в 15:23
Ответ дляБорисфенка
Так может выпустить людей, чтобы они не погибли в оккупации? А то заперли в горящем доме и кричат туши пожар, а то сдохнешь
Моя улюблена страшко• 08 июня в 15:24
Ответ дляМати драконів
Возле меня в поликлинику прилетело
Думает, путину нужна была эта засранная зачуханная амбулатория? Это сбитие
А весь район считает, что это прямое и намеренное попадание в амбулаторию, тем более там было убежище, и в тот день пострадали 5 поликлиник по городу!
Если б было сбитие, то разлетелось бы и вокруг, как и повыбивало бы даже в киосках рядом всё, а так влетело в амбулаторию персонально.
Борисфенка• 08 июня в 15:24
Ответ дляНашли в капусте
А хто вас тримає, їдьте!
Усміхайлик• 08 июня в 15:24
Ответ дляБорисфенка
А с чего вы решили, что вся Украина будет в оккупации? Мечта такая ? Или какого в каждом сообщении про оккупацию пишете? Кроме вас никто про эту сраную оккупацию и не заикнулся
Луноликая Вика• 08 июня в 15:24
Ответ дляМамин тріль
Да завдяки їм ти спиш спокійно у ліжку, Клава/Дуся
Не преувеличивайте
Нашли в капусте• 08 июня в 15:25
Ответ дляБорисфенка
А хто вас тримає, їдьте!
Как для мужчин откроют границы, так сразу. Не для всех мужик ресурс
Смішнючка• 08 июня в 15:25
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Ты всегда была тупой
Спасибо,что пишешь без анонима
Усміхайлик• 08 июня в 15:25
Ответ дляБорисфенка
А хто вас тримає, їдьте!
потужное зечмо