Курочка• 08 июня в 14:33
Хоронили героя - через будинок садочок, бігають діти
Просто сюр, з одного боку хоронять віськового, приїхали побратими, машин, людей купа. Напевно поважний був і тут через будинок в садочку діти, хлопці бігають років 8-10.
Я досі певна, що мами і дружини які нічого не зробили для того щоб їхній чоловік чи син не йшов на смерть, не люблять його. Потім крім гробу нічого не залишиться. Кладовища всі зайняті під завязку
ТЦК виловлюють родичів військових яких хоронять і просто будь які схеми, щоб самим туди не йти, а ви і досі вірите що війна для захисту
Борисфенка• 08 июня в 15:08
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вас вообще никто не спрашивает! Выкхавшие не должны иметь право на какое-то мнение или голос, что делать тут в Украине. Или сиди тут, или уехала, сиди молча и не рассказывай кому тут убирать, пока ты в Германии сидишь. Охренела
Лінь навіть питати, де сидиш ти.
Окупацію вони тут будуть нахвалювати, охреніли зовсім
После 18• 08 июня в 15:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Количество людей, которые гибнут в результате падения обломков, не сравнить с количеством людей, погибших от прямого попадания. Ну гляньте же статистику, если с логикой беда. Жалко всех безусловно.
Ну це ж поки вас особисто не торкнеться. Чи коли хтось з рідних загине ви така, хух слава богу , що тільки ця дитиня, а не десять чужих?
Пирожкиня• 08 июня в 15:08
Ответ дляБорисфенка
1. Не ми війну починали, припиніть балістику і хімічні бомби з раші, можете?
2. Поступки до Дніпра, З ручка чи Тиси? Щодня питаю, щось ніхто не відповів досі.
Головна поступка це перестати мати прозахідний курс зовнішньої політики. Території це вже другорядне.
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 15:09
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Ну так пусть и воюют те, кто против мира. А других не трогают, у них свое мнение и свой выбор! Почему вдруг они должны делать, что захотели ваши вояки?! Пусть или сами воюют, никого в это не втягивая, или соглашаются с большинством, ктотне хочет ити умирать. А сейчас большинство именно не хочет. Добровольцев нет вообще. Так что увы
Цветов Мне срочно• 08 июня в 15:09
Ответ дляБорисфенка
Як буде окупація, безліч моїх друзів і родичів закатують у підвалах насмерть.
Чи ви думаєте, що найбільший переляк - це мобілізація до москальською армії???
Яка мета вашої істерики - всім українцям бігом їхати в ДНРи, щоб не мобілізували?
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• 08 июня в 15:10
Ответ дляКурочка
смішно, але гинули добровольці перші, а поліція і умовні тцк здриснули звідси
Пограничники, ЗСУ, Полиция первыми гибли срели тех, кто в форме, но в первые же дни и доброволцы, а значит ТРО присоединились.
И не вся полиция линяла.
Но вам же смешно с гибели людей, для этого и тема создана?
И не вся полиция линяла.
Усміхайлик• 08 июня в 15:10
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Рот закрой ты, брехло.
Я всю войну в Киеве и не бежала позорно как ты по германиям за халявой.
Забыла уже, как брехала, что твой муж был пограничником, но получил инвалидность, а так бы воевал)
Какое же брехливое днище
Ноу коммент• 08 июня в 15:11
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Добре хоч з вас гарна німкеня вийшла
Счастье_же_вот_оно• 08 июня в 15:11
Ответ дляБорисфенка
Бачу. Ще раз питаю - до яких меж окупація буде - Дніпро, Збруч, Тиса?
До яких наші дипломати домовляться. Крапка! Головне - це зупинка війни. Гинути за ліпші кордони ніхто з мирних людей не збирається.
Борисфенка• 08 июня в 15:11
Ответ дляПирожкиня
Денацифікації і курс на совок нерушимий?
Ну Фаріон ще два роки тому вбили, але є ще мільйони воюючих і десятки мільйонів цивільних, які люто ненавидять москалів за руйнування, смерті.
З ними що ваші денацифікатори будуть робити?
175см55кг19лет (она)• 08 июня в 15:11
Ответ дляПосле 18
Бред не пишите и не переходите на личности. И мою будет жалко и десять чужих. Даже животных жалко. Напишите путину письмо, чтобы не бомбили. Может вас послушает.
Курочка
• 08 июня в 15:11
Ответ дляМоя улюблена страшко
И не вся полиция линяла.
мені смішно як ви випровдовуєте тих, хто готовий рідну мати продати щоб не йти на фронт, а вони саме і повинні йти першими
хто запихує інших чоловіків натовпом бо у них план, не виконаєш - сам підеш
бугаї які тирять купу грошей і збагачуються на звичайних людях
як тиряться закордонні кошти і все це заради продовження війни
175см55кг19лет (она)• 08 июня в 15:11
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А что у вас входит в понятие мира?
После 18• 08 июня в 15:12
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чомусь в Грузії саме завдяки владі Грузії не потопили людей в крові, а не завдяки путіну.
Як мені жалко, то я рощумію як уникнути жерв взагалі, а в вас стратегія, просто менше жертв.
Элька-Карамелька• 08 июня в 15:13
Ответ дляМати драконів
Готова отдать свой город, лишь бы война закончится
Только кто меня послушает?
СБУ послушает
Нашли в капусте• 08 июня в 15:13
Ответ дляМоя улюблена страшко
И не вся полиция линяла.
Тема о том, что люди утратили гуманность и человечность, готовы всех под нож пустить в угоду пропаганде, такие же зомби как и русня
Усміхайлик• 08 июня в 15:13
Ответ дляБорисфенка
Пока ты не приедешь и не остановишь рашистов
Слабо обещание выполнить?
Конечно слабо, дорвалась до халявы и хочешь бесконечной войны, чтоб с халявы под зад коленом не дали)
Слабо обещание выполнить?
Борисфенка• 08 июня в 15:13
Ответ дляУсміхайлик
Рот закрой ты, брехло.
Какое же брехливое днище
Толку з того, що ти в Києві? В окупацію його мрієш вже здати?
Так, мій чоловік прикордонником був на Харківщині, комісувався, але інвалідність так і не отримав. І що?
А тепер москалі його ще й закатують, бо вам, сукам, окупації схотілося???
После 18• 08 июня в 15:15
Ответ дляБорисфенка
А за що йому інвалідність давать? Там бої йшли?
Нашли в капусте• 08 июня в 15:15
Ответ дляБорисфенка
Так вы даже не в Украине? Пффф и хватает же совести пасть открывать и что-то про войну рассказывать
Курочка
• 08 июня в 15:15
Ответ дляБорисфенка
ми хочемо щоб якомога більше звичайних чолоіків залишилось живими, а не визволяли когось з окупації, чиїсь будинки люди яких вже закордоном живуть
Усміхайлик• 08 июня в 15:15
Ответ дляБорисфенка
Лінь навіть питати, де сидиш ти.
Никто здесь не нахваливал оккупацию, у многих там родственники и люди от них знают, что там и как, а не вашу тупую немецкую брехню будут слушать
Моя улюблена страшко• 08 июня в 15:15
Ответ дляКурочка
Да, нет вам смешно именно с гибели Украинцев!
Коррупция, ТЦК - это наша внутрення проблема и мы все ей потакали и взращивали, и мы с ней сами и боролись и пытается это делать дальше, но это не касается раши, которая нас убивает, придумывая причины от помощи русскоязычным до уровня коррупции среди наших чиновников.
Езжайте в россию и помогайте им осознать, что мы - отдельное государство и с нашими внутренними врагами справимся сами, а они пусть со своими разбираются внутри своей страны.
175см55кг19лет (она)• 08 июня в 15:15
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А кто сказал, что россия собирается договариваться? Как раз наоборот. ’Работайте, братья’ сказало хуйло в питере на форуме. Вот и все.
Смішнючка• 08 июня в 15:16
Ответ дляНашли в капусте
Мой дома, со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы он не воевал, плевать мне на эту пропаганду, ярлыки и прочее. Не хочу быть женой военного
Меня уже сделали, насильно
Сидит в тылу и думает, что фронт его минует
Полгода как забрали
Ноу коммент• 08 июня в 15:16
Ответ дляПосле 18
Бо Борисфенці в Німеччині самій сумно, хіба не причина?
175см55кг19лет (она)• 08 июня в 15:16
Ответ дляКурочка
И все таки каким боком детский сад в вашем посте к похоронам?
Смішнючка• 08 июня в 15:16
Ответ для18 мнеУЖЕ
Для того что бы не рожали такие как вы.
Я и не рожаю, имею мозги в войну не рожать
У нас есть препиздент,пусть он и отдает
Борисфенка• 08 июня в 15:16
Ответ дляУсміхайлик
Слабо обещание выполнить?
Ще одна. В сотий раз питаю - умови перемир´я які?
Ви особисто готові жити під москалями а-ля Олешки, де навіть трупи з вулиць українцям забороняють забирати, там голод і гуманітарна катастрофа. Ви всій Україні такого хочете?
Смішнючка• 08 июня в 15:17
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
не побачила відповіді на першу частину запитання
Я тебе не справочное бюро