Чебураха з перцем• 08 июня в 19:32

Дуррес в Албанії. Цікавлять відгуки

Як там взагалі і чи підходить для відпочинку з дитиною 4 років? На що той Дуррес схожий?
Дякую
ЗаведУющая• 08 июня в 19:35
Это бедная страна, сервис очень слабый, лучше выбирать городки поближе к Греции,там красивее. В Дурресе, по моему, есть порт, это не очень, а так- широкая пляжная линия, вдоль которой стоят отели, ничего ужасного, но и не супер

Тримбулька• 08 июня в 19:52
Почему Ксамиль не рассматриваете?
автор Чебураха з перцем • 08 июня в 19:54
Ответ дляТримбулька
Почему Ксамиль не рассматриваете?
Я там не була нікого, в цьому місці є квартира у знайомих
автор Чебураха з перцем • 08 июня в 19:55
Ответ дляЗаведУющая
Та у мене альтернативний варіант Валенсія, теж як би не найздоровіше й не найчистіше море
Воздух в банке• 08 июня в 20:02
Подивіться в Ютубі багато є роликів про Дуррес
ЗаведУющая• 08 июня в 20:26
Ответ дляЧебураха з перцем
Тогда не вопрос, единственное, уточнитекак далеко пляж и сколько он стоит, на отельные вас вряд ли пустят